Страница 130 из 1007 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230630 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #1291
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Ну под Володарским, н-р, если повернуть в правую полосу, то потом фиг кто пропустит в левую.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. #1292
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Судя по новостям именно ночью их как раз вне центра города достаточно по ночам.
    Ну может я не совсем уж ночью-ночью езжу, скорее сильно поздним вечером)

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. #1293
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Ну под Володарским, н-р, если повернуть в правую полосу, то потом фиг кто пропустит в левую.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Видимо просто опыта маловато.
    Иногда едешь, перед тобой кто-то нагло морду пытается высунуть. Как не пустить? Или стоит машин в 2-х метрах от разделительной, и мигает. Никто его не пустит.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #1294
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Видимо просто опыта маловато.
    Иногда едешь, перед тобой кто-то нагло морду пытается высунуть. Как не пустить? Или стоит машин в 2-х метрах от разделительной, и мигает. Никто его не пустит.
    Конечно, мало) я ж начинашкано по утрам там такое месиво... Поэтому все едут сразу в левые 2 полосы. А из правой только направо опять на мост.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Конечно, мало) я ж начинашкано... »
    #1295
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Конечно, мало) я ж начинашкано по утрам там такое месиво... Поэтому все едут сразу в левые 2 полосы. А из правой только направо опять на мост.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    С опытом придет. Попытайтесь поярче обозначить свое намеренье перестроиться. Сместиться чуть левее, притормозить, кто-нибудь обязательно пустит. Не первый, но третий точно.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #1296

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Да ерунда, по крайней мере на юге и юз тихо. Ну или мне везёт.

    Таких мест, где после право сразу налево много, приходится нарушать, к сожалению.
    всем привет!
    у меня муж,выезжая из Окея на Электросиле на Московский пр. из кармана,сразу же перестраивается через 4 полосы на разворот обратно к Московским воротам,я на пассажирском месте прям зажмуриваюсь.
    мне предлагал,я отказалась никогда не смогу наверно.
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  7. ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Конечно, мало) я ж начинашкано... »
    #1297
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Я думала коварный план - это заставить меня пилить в Зеленогорск на третьем занятии.
    Но это сработало, как не странно, это дало мне возможность поверить, что как-то я с этой штукой слажу рано или поздно.
    В Зелик сгонять - это не план ,а поблажка за смелость
    Чо там ехать то? Встал на дорогу и пили себе по прямой
    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Наверное,вы правы про культуру вождения.
    Лет 5 назад муж мне предлагал сесть все же за руль. Но с пассажирского кресла я наблюдала тааааакое количество,простите, оленей,что сделала вывод,что в эту среду мне точно не надо.
    Когда я в конце апреля этого года все же решилась-мое удивление не знало границ. Вы не поверите (инструктор был в шоке от моей реакции,мы уже с ним ездили на моей машине без "ушек" и !). Рядом с ним сидел ребенок,увидевший деда мороза)))Смотри,они меня пропускают!))))
    Но ведь реально пропускают.

    Я не наглею,опыт не тот. Просто включаю поворотник и сую свой теперь уже маленький нос тихонько. К счастью,габариты моего ТС позволяют мне смещаться в рамках полосы,не доставляя другим неудобств. Если выезжаю с придворовой территории(то есть не на скорости) в стоящий поток,то всем своим видом показываю,что мне надо очень, задействую мимику)))(вежливую))).
    Иногда увеличиваю скорость (если в движении),чтобы не тормозить пропустившего меня водителя.
    Правда,гудеть наглецам уже почти научилась. А недавно на съезде одного такого смогла отжать и не пустить перед собой. Потом корила себя((( ну вдруг человек поворот пропустил....

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У вас еще все впереди
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. #1298
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    С опытом придет. Попытайтесь поярче обозначить свое намеренье перестроиться. Сместиться чуть левее, притормозить, кто-нибудь обязательно пустит. Не первый, но третий точно.
    Спасибо) Да я пыталась сперва по правилам, но... Самая беда, что в том месте из среднего ряда многие направо уходят, а на самом перекрёстке вдобавок встречка затупившая стоит. В общем приходится, как те корабли, которые лавировали

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  9. #1299
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Спасибо) Да я пыталась сперва по правилам, но... Самая беда, что в том месте из среднего ряда многие направо уходят, а на самом перекрёстке вдобавок встречка затупившая стоит. В общем приходится, как те корабли, которые лавировали

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Таких мест полно...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Sea_salt , на сообщение « всем привет! у меня муж,выезжая из... »
    #1300
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Sea_salt Посмотреть сообщение
    всем привет!
    у меня муж,выезжая из Окея на Электросиле на Московский пр. из кармана,сразу же перестраивается через 4 полосы на разворот обратно к Московским воротам,я на пассажирском месте прям зажмуриваюсь.
    мне предлагал,я отказалась никогда не смогу наверно.
    Я так практически из кармана на Бухарестскую выезжаю, ну как-бы совсем чуть-чуть направо, а потом сразу в крайнюю левую. И вот там я прошусь-прошусь. А в основном все сразу влево едут.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 130 из 1007 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •