Страница 40 из 6624 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для BiNgiE , на сообщение « Золотая свекровь!!! »
    #391
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Золотая свекровь!!!
    Идеальная❤❤❤Ещё и говорит, вот хоть чем-то пригодилась)) Уж очень она внучку хотела и мечтала о ней😍 Она ещё на неделе 2 раза приезжала, мы со средним к врачу ходили.
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  2. #392
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А сестра двоюродная чего звонила, если одаривать не планирует?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ну типа волновалась
    Она в деревне живет за 600км от нас. Приехать не сможет, на руках мама-лежачая

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #393
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А колики из-за того что я ем тоже могут быть да? Просто уж не знаю .. особо диету не соблюдаю, но если б знала что влияет.. сама уже плачу, так жалко его ;((
    Ира без паники ну на моего не влияет 0оть чтоиешь у него заселяется флора и зивотик учится работать автономно,это только пережить и на сколько можно смягчить!ты вот одрати внимание они плачут хнычут морщаться,куксятся и лицо такое обиженное только в момент спазма и колики,как отпускает то они уже и забыли!это адаптация так что себя не накручивай,еще зубы впереди!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Jazzy , на сообщение « Нет, из группы в вк нашей поликлиники... »
    #394
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Нет, из группы в вк нашей поликлиники узнала.
    Я таммне видела инфу,но я им написала должны ответить,про прививки отвечали!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для Zайка , на сообщение « Всем приветики! С новым домиком!!!😊... »
    #395
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Всем приветики! С новым домиком!!!😊 Читать вас читаю, а чего-то отвечать не успеваю))) В субботу ходили в поликлинику, прошли офтальмолога, хирурга и невролога - всё норм. Дали типа номерок, а в итоге простая живая очередь из малышастиков. Все с подкреплением пришли, кто с мужем, кто с мамой, а я одна отдувалась)) Мой учился сначала, потом младшего на футбол отвозил. Умудрился поехать не туда куда надо😂 Увёз его в Коммунар, а надо было на пр. Обуховской Обороны)))) А вечером приехала бабушка(свекровь), мы с ней договорились, что она нас отпустит на мега дэнс 90'х. Приехали мы туда, обалдели от количества народа, там даже встать негде, не то что танцевать. Ещё очередь офигенная на вход, в гардероб, в туалет🤪 И ушли мы оттуда гулять. Съездили на стрелку, потом поехали есть шаверму. Домой приехали в 4.30 примерно🙈 Свекровь в итоге с нами до 5 вечера была. Обед приготовила, ужин приготовила, поспать дала)))
    На УЗИ нас записали на 19 ноября, тоже видимо все 3 сразу сделают.
    Мелкая уже чаще стала улыбаться, произносить какие-то звуки типа гуления. Колики видимо и у нас есть, бывают такие засыпания по 2 часа с кряхтением, слегка плачем и выгибанием. А так она сама обычно засыпает в кроватке под музыку или под поглаживания по носику и по голове😍 Ещё бывает её за руку держу чтобы уснула. В общем, перебираю различные варианты))
    Привет!ого свекровь у тебя мировая и с мелкой не побоялась остаться и все наготовила и поспать дала и вы развеялись!круто надо и свою напрячь что ли!правда боязно как то!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. #396
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Читала одну статью, что если это именно колики, они не из-за еды типа, а из-за того что ребёнок как бы не занят вовремя бодрствования и вообще днём. Что вот когда и зарядка, и гуляния, и массажик лёгкий, и разговоры, обнимашки, игрушки там всякие, то тогда и коликов не будет🤔 Вот даже и не знаю, стараюсь и погулять и поговорить и помассажировать и зарядку сделать, но всё равно день нормально, день фигня какая-то. Причём до засыпания именно ничего её не беспокоит, лежит спокойная, а как спать так начинается - странно🙈
    Ну теорий много кто то пишет что это этап донашивания и с ним ничего не сделатт,что он психологический больше!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #397

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ира без паники ну на моего не влияет 0оть чтоиешь у него заселяется флора и зивотик учится работать автономно,это только пережить и на сколько можно смягчить!ты вот одрати внимание они плачут хнычут морщаться,куксятся и лицо такое обиженное только в момент спазма и колики,как отпускает то они уже и забыли!это адаптация так что себя не накручивай,еще зубы впереди!
    Да, Юль, ты права, как отпускает- нормальный человек, улыбается даже, но как скрутит..😥 так громко плачет, весь красненький бедненький 🙈 где мой дзен...
    Я Ира

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « Нет, из группы в вк нашей поликлиники... »
    #398
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Нет, из группы в вк нашей поликлиники узнала.
    Оксана я уточнила надо к инструктору подойти она сама на занятия записывает!вы когда в пк идете?я в пят.пойду узнаю,если раньше вы то спроси ладно!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для BDancer , на сообщение « Да, Юль, ты права, как отпускает-... »
    #399
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Да, Юль, ты права, как отпускает- нормальный человек, улыбается даже, но как скрутит..😥 так громко плачет, весь красненький бедненький 🙈 где мой дзен...
    Глубокий вдох и ждем,у 5ас уже реже такое не каждый день!просто ониине помнят же этого!ты как спазм у него по часовой гладь,его на ручки или к груди или лежать рядом с грудью илиина животик,некоторые к папам животик к жиаотику очень хорошо у мужчин там терморегуляция больше они теплее!и говори ему чтоинить или простот шшшшшш и качай!надо пережить!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #400

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Глубокий вдох и ждем,у 5ас уже реже такое не каждый день!просто ониине помнят же этого!ты как спазм у него по часовой гладь,его на ручки или к груди или лежать рядом с грудью илиина животик,некоторые к папам животик к жиаотику очень хорошо у мужчин там терморегуляция больше они теплее!и говори ему чтоинить или простот шшшшшш и качай!надо пережить!
    🌺🌺✊ попробую
    Я Ира

Страница 40 из 6624 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •