Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где удалить сосудистые звёздочки.?

Хранитель Аватар для Летняя

Где удалить сосудистые звёздочки.?

Всем привет! Собственное вопрос в заголовке. На ногах появилась сосудистая сеточка. Где удалить лазером за разумные деньги?
    Зашла на один сайт клиники флебологии, так у них написано 40 тыс один участок. Это реально дорого или нормально?
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

2. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »

Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собственное вопрос в заголовке. На ногах появилась сосудистая сеточка. Где удалить лазером за разумные деньги?
    Зашла на один сайт клиники флебологии, так у них написано 40 тыс один участок. Это реально дорого или нормально?
    Дорого.За 50 делала операцию у сосудистого хирурга намного серьезнее,а это косметика

3. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »

Это конечно странно, но я до сих пор не нашла, где удалить звездочки. Буду рада советам.

4. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »
    Хранитель Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...13769&page=285

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

5. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »

Спасибо, ушла читать.

6. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »
    Активный участник Аватар для Варди

Автор, эта цена нормальная, если за ногу. Я полгода к косметологу ходила на лазерное удаление звездочек. Потратила около 30 тысяч, но половина звездочек все равно оставались, особенно лютые были на бедре. Потом мне посоветовали клинику и врача-флеболога, пошла к нему. Там звездочки лечили сначала уколами склеротерапии, а потом уже лазером, но не таким как у косметолога. Он посильнее чтоли. НО факт в том, что за четыре приема мне врач всё убрал. Еще месяц сходили синяки на месте убранных сосудов. В итоге кожа очистилась. И вот там как раз одна нога стоила 40 тысяч – не одна зона, а вся нога.

7. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »

у меня вот тоже проблема с венами. По всей ноге тоненькие синие ниточки и звезды. Не выпирают, но выглядит всё очень некрасиво. И да на бедре заметнее всего. Ищу, куда с этим обратиться. Вы где делали?

8. ответ для xuha123 , на сообщение « у меня вот тоже проблема с венами. По... »

Цитата Сообщение от xuha123 Посмотреть сообщение
    у меня вот тоже проблема с венами. По всей ноге тоненькие синие ниточки и звезды. Не выпирают, но выглядит всё очень некрасиво. И да на бедре заметнее всего. Ищу, куда с этим обратиться. Вы где делали?
    Да, лучше не ждать, пока выпирать начнут. Особенно, если сеток и звездочек много. Я была в центре флебологии, в их отделении на метро Чернышевская.

9. ответ для Летняя , на сообщение « Где удалить сосудистые звёздочки.? »

О, я их в инста видела. А эта склеротерапия о которой вы рассказывали, мне ее могут назначить да? Это больно?

10. ответ для xuha123 , на сообщение « О, я их в инста видела. А эта... »

Цитата Сообщение от xuha123 Посмотреть сообщение
    О, я их в инста видела. А эта склеротерапия о которой вы рассказывали, мне ее могут назначить да? Это больно?
    вполне возможно что тоже начнете со склеротерапии, как и я. По поводу больно или нет.. скорее просто неприятно. В любом случае лучше укол когда венка меленькая, чем ждать и выращивать вену под операцию.

Страница 1 из 2 12 Последняя »