Страница 652 из 830 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656662702752 Последняя »  » 

Тема: Клуб общения хранителей семейных реликвий, любителей антиквариата и барахольщиков!

  1. #6511
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 713


  2. ответ для Kru , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5dcc57bc3... »
    #6512
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    да, да, да! вот они - белочки, но....осталась одна - печалька....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  3. #6513
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте знатоки!
    Очень интересует история стульчика Какой период , на что похоже , страна происхождения и проч... любая информация ...
    Ему точно больше 80 лет , а может и все сто.

    И второй вопрос - куда податься в Петербурге на реставрацию , что бы прилично по качеству и за разумные деньги? Ну и наконец, сколько может стоить реставрация ?
    Спасибо !!!
    Увидела Ваш стул у Анны в группе так интересно будет наблюдать за его реставрацией. И очень интересно как он будет выглядеть дальше. Ух.



  4. ответ для Husky , на сообщение « Увидела Ваш стул у Анны в группе:) так... »
    #6514
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Постучитесь сюда https://vk.com/varistokrat
    Я к Анне обращалась за реставрацией полочки, сделала отлично и по цене не запредельно.
    Стулья она очень любит реставрировать.
    Да да , я отдала его Анне , и ещё к стулу небольшой столик , он не так примечателен , как стул , я его не фоткала , в машине катался , но я уверена что Анна его потом тоже выложит. Удивительное знакомство с таким неравнодушным человеком...
    Ждём ))))

    А я снова к вам пришла за советом . У подруги наследство осталось в виде картины , она говорит известный художник но тк у неё не очень приятные воспоминания , связанные с этим добром - она хочет расстаться. Там ещё , как я поняла , есть коллекция монет Николаевских времён.
    Куда можно податься за оценкой и продажей, что бы было нормально и не остаться в накладе ?
    Буду признательна....

  5. #6515
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Да да , я отдала его Анне , и ещё к стулу небольшой столик , он не так примечателен , как стул , я его не фоткала , в машине катался , но я уверена что Анна его потом тоже выложит. Удивительное знакомство с таким неравнодушным человеком...
    Ждём ))))

    А я снова к вам пришла за советом . У подруги наследство осталось в виде картины , она говорит известный художник но тк у неё не очень приятные воспоминания , связанные с этим добром - она хочет расстаться. Там ещё , как я поняла , есть коллекция монет Николаевских времён.
    Куда можно податься за оценкой и продажей, что бы было нормально и не остаться в накладе ?
    Буду признательна....
    Наша родственница в Эрмитаже консультировалась насчет картины старого мастера.
    Как она туда попала-понятия не имею
    Вдруг у них есть такая платная услуга-оценка. атрибуция и т.д?
    люблю томатный сок и горький шоколад

  6. #6516
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Да да , я отдала его Анне , и ещё к стулу небольшой столик , он не так примечателен , как стул , я его не фоткала , в машине катался , но я уверена что Анна его потом тоже выложит. Удивительное знакомство с таким неравнодушным человеком...
    Ждём ))))

    А я снова к вам пришла за советом . У подруги наследство осталось в виде картины , она говорит известный художник но тк у неё не очень приятные воспоминания , связанные с этим добром - она хочет расстаться. Там ещё , как я поняла , есть коллекция монет Николаевских времён.
    Куда можно податься за оценкой и продажей, что бы было нормально и не остаться в накладе ?
    Буду признательна....
    Я обращалась в Русский музей, но это давно было, лет 15 назад, телефон дамы той потеряла. Просто пришла и спросила, к кому обратиться. Мне там и подсказали. Это было бесплатно. Но сразу хочу сказать, они очень избалованы именами и ценностями, если не шедевр, дают оценку уровня "фу-бе")) Это я к тому, чтобы Вы по оценке одного специалиста не ориентировались. Может к антикварам попробовать - и тоже к нескольким.

  7. #6517
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Доброе утро. Нужен совет.
    Досталась в наследство посуда (Japan)
    но вся разная. мечтаю где-нибудь докупить той, что больше. остальную ну может продать.... пока не знаю.
    помогите с явками-паролями, что и где искать. и сколько такая посуда может стоить?
    Изображения Изображения  

  8. #6518
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Докупить мечтаю вот такие тарелки, так как их больше всего, я даже примерно не знаю их название, чтобы забить в поисковик.
    Кто может их опознать?
    Изображения Изображения    

  9. #6519
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 713

    авито,мешок- патерн должен быть написан над клеймом

  10. #6520
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Девочки, отдам! Винтаж. Накладка для комода, и колечки для штор.
    Настасья.

Страница 652 из 830 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656662702752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •