Страница 870 из 1860 « Первая  «  3707708208608668678688698708718728738748809209701370 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для Petrolu , на сообщение « 14. Главу 9 изложить в следующей... »
    #8691

    Цитата Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
    14. Главу 9 изложить в следующей редакции:

    "Глава 9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

    Для целей настоящей главы используются следующие понятия:

    молодой специалист - гражданин, закончивший образовательное учреждение среднего или высшего профессионального образования, впервые получивший документ государственного образца о соответствующем уровне образования и впервые поступивший на работу по специальности в государственное учреждение не позднее 3 лет после получения документа государственного образца о соответствующем уровне образования;
    ПТУ-это образовательное учреждение среднего проф образования? Значит правомерно получается,,,,

  2. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « вы не писали про 3 образования...где... »
    #8692

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    вы не писали про 3 образования...где читать надо было...
    не про высшее,это точно

  3. ответ для Petrolu , на сообщение « ПТУ - это начальное проф образование, ... »
    #8693

    Цитата Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
    ПТУ - это начальное проф образование, колледж - среднее проф.образование, т.е это разные ступени образования, выплата должна быть... у меня первое -высшее, второе - среднее медицинское - выплата была (2014 год)

    Статья 45. Дополнительные меры социальной поддержки работников государственных учреждений
    В отношении работников государственных учреждений, указанных в статье 44 настоящего Кодекса, устанавливаются следующие дополнительные меры социальной поддержки:

    1) единовременная выплата:
    молодым специалистам, указанным в абзацах втором-четвертом статьи 44 настоящего Кодекса и получившим документ государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании, - шесть базовых единиц;

    молодым специалистам, указанным в абзацах втором-четвертом статьи 44 настоящего Кодекса и получившим документ государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании с отличием, - восемь базовых единиц;

    источник: http://docs.cntd.ru/document/537928887
    Спасибо, нашла, с 2011 года начальное образование приравнивается к среднему.

  4. #8694
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Анюш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто знает про выплаты молодым спецам. Человеку отказали, т.к. лет 20 назад окончила ПТУ.Правомерно ли?
    Молодым специалистом можно быть только один раз. Получается, что правомерно.

  5. #8695
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Молодым специалистом можно быть только один раз. Получается, что правомерно.
    То есть получать выплату? Я после универа ничего не получала ну и строго говоря по специальности не работала )))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для Viona , на сообщение « То есть получать выплату? Я после... »
    #8696

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    То есть получать выплату? Я после универа ничего не получала ну и строго говоря по специальности не работала )))
    Получите выплату после окончания колледжа,если в указанные сроки пойдете работать в гос учреждение. Если есть другие дипломы-молчать и не показывать.(если нет ограничения по возрасту и др условия)

  7. ответ для Viona , на сообщение « То есть получать выплату? Я после... »
    #8697
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    То есть получать выплату? Я после универа ничего не получала ну и строго говоря по специальности не работала )))
    Так если вы не работали, вы не были молодым специалистом. Дают только работающим. Это как подъемные считалось, деньги на дорогу в пункт распределения и прожить до первой зарплаты.

  8. ответ для Анюш , на сообщение « Получите выплату после окончания... »
    #8698
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Анюш Посмотреть сообщение
    Получите выплату после окончания колледжа,если в указанные сроки пойдете работать в гос учреждение. Если есть другие дипломы-молчать и не показывать.(если нет ограничения по возрасту и др условия)
    Возраст, да. Уже не молода буду)))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8699
    Мега-элита Аватар для Petrolu
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    4 776

    Одногрупница с первым образованием ПТУ швейное после медицинского колледжа выплату получала, 2014 год. Выплаты вроде через комитет отделы кадров оформляют, т.е. можно обратиться к ним за разъяснениями. Мы относимся к бюджету СПб, как у федералов не знаю.

  10. #8700
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 086

    Цитата Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
    Одногрупница с первым образованием ПТУ швейное после медицинского колледжа выплату получала, 2014 год. Выплаты вроде через комитет отделы кадров оформляют, т.е. можно обратиться к ним за разъяснениями. Мы относимся к бюджету СПб, как у федералов не знаю.
    Сейчас выплачивают тем кто первый раз устраивается на работу. И выплачивают в течении 2 лет ( может 1,5 могу напутать) пропорционально зп, но не менее какой-то сумме. Но если тебе не понравилось место работы и через 2 месяца молодой специалист решил уволиться и перейти на более интересное место, к другому работодателю, подъемные на новом месте работы уже не выплачивают.

    Раньше выплачивали все сразу, одной суммой. А теперь дробят.

Страница 870 из 1860 « Первая  «  3707708208608668678688698708718728738748809209701370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •