Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Редукционная маммопластика (уменьшение груди)

  1. #1

    Редукционная маммопластика (уменьшение груди)

    У меня всегда была большая грудь. Наверно есть те, кто меня не поймут, но всегда мечтала уменьшить ее до более или менее среднестатистических размеров. Больная спина, натертости от белья постоянные, сложности с бельем и одежной - ежедневные мои спутники. Несколько дней назад размер лифчикана мне был 70Н ((
    Но теперь это все в прошлом)
    Позавчера состоялась моя операция, сегодня уже дома в прекрасном самочувствии. Теперь предстоит достаточно продолжительная реабилитация, перевязки, но уже могу отметить легкость верхней части тела. По комментариям доктора, размер груди теперь - уверенная четверочка

    Также мы с доктором одномоментно договорились провести и липосакцию внутренней части бедер, тоже моя давняя проблемная зона. Все прошло успешно, о об этом подробнее расскажу чуть позже.

    Девочки, кто так же как и я нуждается в такой операции, но по каким-то причинам боится - не бойтесь. Пишите. Расскажу, поддержу, помогу советом.

    А пока оставлю координаты клиники и моего замечательного пластического хирурга:

    Центр пластической хирургии и косметологии "Своя клиника"
    Телефон/факс: 8 (812) 385-69-90
    e-mail:nfo@clinicpro.ru
    197343 , г. Санкт-Петербург, ул. Матроса
    Железняка д. 57, лит А
    Доктор Кардов Хазрит Музаринович

  2. #2
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 962

    Сначала посмотрим на Ваши сиси, а потом решим хорош ли доктор. А вообще здесь есть тема про груди, там девочки и делятся опытом.

  3. #3

    Завтра у меня перевязка и возможность сделать первые фото. Поделюсь, чего красоту скрывать)))

    А раздел про грудь посвящен в основном увеличению. Это ну совсем разное всё-таки, несмотря на то, что на одной части тела делается. Сложно в той теме найти что-то о докторах и о реабилитациях тех, кто уменьшал или подтяжку делал без имплантов

  4. #4

    Четвертый день после операции. Такой красивой груди у меня не было никогда.

  5. #5
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    не ну круто, что сказать!

  6. ответ для МЭНДИ , на сообщение « не ну круто, что сказать! »
    #6

    Пять дней после операции
    Стало - было


    Очень жаль, что не решилась сделать это раньше

  7. #7
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    да, приличные у ВАс были груди, хватило бы на двоих точно, у меня подруга тоже с такими объемами, мы со школы говорили, что ее достоинства хватит и на меня , и на нее саму и еще одну одноклассницу))) Спина тоже болела сильно и проблемы были с подбором белья.

  8. #8
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Поздравляю! Окончательный результат через несколько месяцев, но уже красота видна.

  9. #9

    Я только сейчас осознала, каким комплексом психологических, эстетических и физических проблем была для меня эта грудь безразмерная. Не думала, что операция настолько в лучшую сторону повлияет не только на физический комфорт, но и улучшит мое восприятие себя психологически.

  10. #10

    Спасибо огромное! Да, реабилитация моя ещё в самом начале, но последствия операции я уже ощущаю на себе по-полной))

    Тейпами все ещё заклеяно, но на перевязке подсмотрела, все ровненько, аккуратненько и симметрично))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •