Страница 551 из 566 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. #5501
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, раньше, кажется у Витекса, но могу ошибаться, была полирующая сыворотка для кончиков волос, она ещё существует? Очень эффект нравился. Спасибо.
    осталась серия вроде называется интенсив терапи ревивор

  2. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    открыла очередную закупку

  3. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Закупка с НОвому году открыта! Скидки на многие хиты продаж, есть подарочные наборы

  4. ответ для Лисище , на сообщение « Я брала в закупке такой: "Пилинг... »
    #5504
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Я брала в закупке такой: "Пилинг Bielita с феруловой кислотой для лица, шеи и декольте" (бутылочка розовая с белым). Не могу сказать, что Вау, но пигментация стала чуть приглушеннее... Я делала зимой курсом в 10 процедур, еще осталось. Наносила кистью для масок.
    а я уже раза 4 с интервалом в неделю делала, вообще ничего не поняла
    если это пилинг, то должен он как-то отшелушивать или нет?
    пигментации у меня очень мало (т-т-т) и пятно очень светлое - осталось в прежнем виде


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  5. Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 835

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, для очищения пользуюсь такой серией «Gold Collagen» от Belkosmex, сейчас она пропала ( то ли сняли, то ли еще что-то - на сайте тоже нет), чем бы заменить?

  6. #5506
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, для очищения пользуюсь такой серией «Gold Collagen» от Belkosmex, сейчас она пропала ( то ли сняли, то ли еще что-то - на сайте тоже нет), чем бы заменить?
    эту серию точно сняли , аналога для очищения пока нет, если ищите только с содержанием коллагеном(( в прайсе вроде был демакияж, но не уверена, могу уточнить по наличию демакияжа

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а я уже раза 4 с интервалом в неделю... »
    #5507
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 789

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а я уже раза 4 с интервалом в неделю делала, вообще ничего не поняла
    если это пилинг, то должен он как-то отшелушивать или нет?
    пигментации у меня очень мало (т-т-т) и пятно очень светлое - осталось в прежнем виде
    феруловая слабая, гликолевая по сильней , если хотите более заметный результат

  8. ответ для Natka* , на сообщение « эту серию точно сняли , аналога для... »
    #5508
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    эту серию точно сняли , аналога для очищения пока нет, если ищите только с содержанием коллагеном(( в прайсе вроде был демакияж, но не уверена, могу уточнить по наличию демакияжа
    Очень жаль(((. Нет, коллаген мне не принципиален, в этой серии мне нравится ощущение на коже- нет липкости, стянутости, дискомфорта в глазах( из-за этого не люблю мицелярку, предпочитаю молочко и тоник).

  9. Небожитель Аватар для oliiko
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ул. Плесецкая д.14
    Сообщений
    15 960

    Хочу оставить свой отзыв по маске SOS Белита.
    Угораздило меня в мае этого года впервые сделать химию, последствия для меня были ужасны- сухое мочало на моей голове( может многие к этому привыкли, а для меня это был АД), сперва я опробовала спец комплекс известной питерской фирмы проф косметики, но не подошло- мочало не исчезало, единственный плюс- голову можно неделю не мыть- соломе ничего не было. Потом я начиталась отзывов в интернете, все хвалили эту белорусскую маску, и вы знаете- помогло, правда в первое моё пользование я держала не 5-10 минут, а минут 20 или больше , но так получилось. .. и мои волосы стали поживее, сейчас я пользуюсь уже 3 месяца точно( вторая банка ополовинена) , и могу сказать откровенно мои волосы эти средства спасли, наверное всё индивидуально, но работает для сухих волос - это факт. Для пущего эффекта пользуюсь я и шампунем той же линейки, его там 1 литр и ещё не закончился, так что Благодарю орга за возможность купить дешевле чем в сетках, интернет и людей за отзывы и белоруссов за то что произвели такое чудо)))

  10. Наш человек
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    5 087

    Надо же, а мне эта маска совсем не подошла. Покупала в Витебске, очень мне её рекомендовали на мои сухие крашеные волосы. Я прямо в магазине спросила, что у вас взять себе для волос, хором указали на эту маску. Волосы с ней быстро пачкались и в принципе эффекта я не поняла.

Страница 551 из 566 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •