Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13731
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девушки, вопрос на засыпку. Мышь уже больше недели без гв. За это время у нее постепенно испортился аппетит, и ухудшился стул. Как будто организм избавляется от того, что не может переварить. Парадокс в том, что до этого момента та же самая еда вполне себе прилично переваривалась. Вопрос: связано ли это с гв? И стоит ли начать пить бактерии?

  2. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки,привет. Подскажите,... »
    #13732
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Вот с чечевицей я как то незнакома. Купила буквально на днях красную и думаю че с ней делать.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Турецкий суп.
    Погугли. Ещё сыром тертым сверху в тарелку

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки,привет.
    Подскажите, пожадуйста, может кто-то сталкивался: к кому идти с варикозом сосудов матки и нпо?
    Сестре поставили. Варикоз сильный, очень сильно болит в животе, вокруг пупка, говорит,как будто синяк-синеватое.
    Ее "красавица" из жк дала направление в снигеревку и выписала флебодию и на этом все. Еще отчитала, что не носит компрес. Белье.
    Сказала,что это не показание к кесареву.
    Хотя у сестры помимо варикоза еще и тахикардия и давление скачет. Но так как у нее давление 120 с копейками-130, врач считает, что она сочиняет и просто игнорирует то, что у сестры свое давленип рабочее низкое.
    Юль, так пусть в Снегирёвку и идёт
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки,привет. Подскажите,... »
    #13733
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки,привет.
    Подскажите, пожадуйста, может кто-то сталкивался: к кому идти с варикозом сосудов матки и нпо?
    Сестре поставили. Варикоз сильный, очень сильно болит в животе, вокруг пупка, говорит,как будто синяк-синеватое.
    Ее "красавица" из жк дала направление в снигеревку и выписала флебодию и на этом все. Еще отчитала, что не носит компрес. Белье.
    Сказала,что это не показание к кесареву.
    Хотя у сестры помимо варикоза еще и тахикардия и давление скачет. Но так как у нее давление 120 с копейками-130, врач считает, что она сочиняет и просто игнорирует то, что у сестры свое давленип рабочее низкое.
    У меня и варикоз вен малого таза в Б был, и давление шалило. И это тоже не показание к КС. А варикоз вен матки, если мне не изменяет память, то при КС доставляет больше проблем чем при ер, потому что не дай боже эту вену задеть, капец будет

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, вопрос на засыпку. Мышь уже... »
    #13734
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос на засыпку. Мышь уже больше недели без гв. За это время у нее постепенно испортился аппетит, и ухудшился стул. Как будто организм избавляется от того, что не может переварить. Парадокс в том, что до этого момента та же самая еда вполне себе прилично переваривалась. Вопрос: связано ли это с гв? И стоит ли начать пить бактерии?
    Вряд ли. Но бифиформ можешь дать, хуже не будет

  5. ответ для *enot* , на сообщение « А без свеклы и с перцем ?) ... »
    #13735
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Борщ с фасолью. И фасоль нужна именно украинская, такая, крупная, с 5-ти рублевую монету. У нее даже вкус другой.
    А мой дед-украинец всегда просил борщ именно с гречей. Все как в обычном борще и плюс греча. Не знаю почему, но у нас вся семья по той линии без ума от гречи. В любом виде и в любых количествах.
    И ещё лайфхак от моих подконтрольных. Огурцы соленые для рассольника надо обязательно пассеровать перед закладкой в кастрюлю. Совершенно другой вкус. И на мой взгляд, самый вкусный рассольник на почках. Почки меня бабушка научила готовить быстро и вкусно. Бросить в кастрюлю, довести до кипения, слить воду, почки промыть и разрезать до середины, ещё раз до кипения, опять слить, промыть, разрезать на половинки, снова до кипения, слить, промыть и готовить. Можно в рассольник, можно потушить в сметане, можно в пиве.
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так украинский борщ с помидорами. Или мне память изменяет? А на северах с томатами грустно, поэтому паста
    Фасоль я привожу из украины в огромном количестве, она мне еще нужна доя фасолевого супа и чанах.
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    А без свеклы и с перцем ?)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ну на кубани так и готовят, без свеклы.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, вопрос на засыпку. Мышь уже... »
    #13736
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос на засыпку. Мышь уже больше недели без гв. За это время у нее постепенно испортился аппетит, и ухудшился стул. Как будто организм избавляется от того, что не может переварить. Парадокс в том, что до этого момента та же самая еда вполне себе прилично переваривалась. Вопрос: связано ли это с гв? И стоит ли начать пить бактерии?
    Доказательные врачи против бактерий. Слишком сложен мир нашего кашечника, и он сам может себя восстановить.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Здорова. И даже раздвоена. Так что... »
    #13737
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Здорова. И даже раздвоена. Так что почти 2 почки

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Это не то же самое, это патология. У меня не полное удвоение - это нехорошо, удвоение - хуже.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки,привет. Подскажите,... »
    #13738
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки,привет.
    Подскажите, пожадуйста, может кто-то сталкивался: к кому идти с варикозом сосудов матки и нпо?
    Сестре поставили. Варикоз сильный, очень сильно болит в животе, вокруг пупка, говорит,как будто синяк-синеватое.
    Ее "красавица" из жк дала направление в снигеревку и выписала флебодию и на этом все. Еще отчитала, что не носит компрес. Белье.
    Сказала,что это не показание к кесареву.
    Хотя у сестры помимо варикоза еще и тахикардия и давление скачет. Но так как у нее давление 120 с копейками-130, врач считает, что она сочиняет и просто игнорирует то, что у сестры свое давленип рабочее низкое.
    У меня варикоз матки. При кесарево большая кровопотеря.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  9. #13739
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Доказательные врачи против бактерий. Слишком сложен мир нашего кашечника, и он сам может себя восстановить.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Не в нашей экологии, уже при рождении ребёнок не получает тех бактерий которые должны быть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. ответ для люпка , на сообщение « Это не то же самое, это патология. У... »
    #13740
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Это не то же самое, это патология. У меня не полное удвоение - это нехорошо, удвоение - хуже.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это была шутка)
    Но теперь у меня есть лишний повод загнаться на тему того, что у меня ребёнок остаётся мало того, что с одной, так ещё и с патологичной почкой.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 1374 из 1696 « Первая  «  374874127413241364137013711372137313741375137613771378138414241474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •