Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « У меня и варикоз вен малого таза в Б... »
    #13751

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Турецкий суп.
    Погугли. Ещё сыром тертым сверху в тарелку



    Юль, так пусть в Снегирёвку и идёт
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Записалась уже, вот только к гематологу. И мы не можем никак понять причем тут гематолог, если у нее проблемы с венами

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня и варикоз вен малого таза в Б был, и давление шалило. И это тоже не показание к КС. А варикоз вен матки, если мне не изменяет память, то при КС доставляет больше проблем чем при ер, потому что не дай боже эту вену задеть, капец будет
    А ты к какому-нибудь врачу ходила с этим? У нее вены по-моему по 1.5 см в ширину. Вроде так. Про кесарево она тоже самое читала

  2. ответ для люпка , на сообщение « У меня варикоз матки. При кесарево ... »
    #13752

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    У меня варикоз матки. При кесарево большая кровопотеря.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно, спасибо.

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Записалась уже, вот только к... »
    #13753

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Записалась уже, вот только к гематологу. И мы не можем никак понять причем тут гематолог, если у нее проблемы с венами



    А ты к какому-нибудь врачу ходила с этим? У нее вены по-моему по 1.5 см в ширину. Вроде так. Про кесарево она тоже самое читала
    При КС с варикозом стараются разрезать так, чтобы не задеть вену. Если у сестры варикоз вокруг пупка, то ей сделают разрез на нижнем сегменте с вероятностью 99 из 100.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13754

    Какие вы девочки молодцы! Разные супы готовите. Я сейчас только по быстрому-гороховый без мяса(если горох замочить и нет времени мясо варить, то быстро варится).
    Ещё суп с фрикадельками и вермишелью. А борщ и остальные редко, это надо мясо на косточке купить, варить 2 часа...А в борщ я кладу свёклуполовину кидаю в суп, половину замачиваю в лимонном соке или уксусе и в конце кидаю для цвета), ещё в борщ кладу помидоры, томатн пасту, перец сладкий, картошку, капусту. Но так как запарно, то варю нечасто.
    Попробовала сделать борщевую заправку, закатала 5 банок, но не очень понравилось в итоге тем, что там много раст масла по рецепту и жирно получается((

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13755
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    У меня все рецепты одинаковые-порезал/потер, кинул в кастрюлю и перемешал. Еще кучерявый суп. Когда в конце разбиваешь яйцо, быстро перемешиваешь и получаются яичные кудри) мы делаем так в куриный суп с лапшой

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13756
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Про гречневый суп вообще молчу. Муж мой о таком не знал, меня это так удивило, что я потом долго всех спрашивала-ты знаешь гречневый суп? Многие не знают. Меня прям бесит, перловку в суп можно, а гречку нет.

  7. ответ для люпка , на сообщение « Это не то же самое, это патология. У... »
    #13757
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Это не то же самое, это патология. У меня не полное удвоение - это нехорошо, удвоение - хуже.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня удвоение, оперирована, в общем присоеденюсь - нужно по поводу второй почки пообщаться с врачами. Что и как.

  8. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Тоже не понимаю как борщ без свёклы... »
    #13758
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю как борщ без свёклы может быть 🤔
    Это щи))
    Света На "Ты"

  9. ответ для Svetylec , на сообщение « Про гречневый суп вообще молчу. Муж... »
    #13759

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня все рецепты одинаковые-порезал/потер, кинул в кастрюлю и перемешал. Еще кучерявый суп. Когда в конце разбиваешь яйцо, быстро перемешиваешь и получаются яичные кудри) мы делаем так в куриный суп с лапшой
    Хорошая мысль для куриного)) моя мама так грибной варит)
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Про гречневый суп вообще молчу. Муж мой о таком не знал, меня это так удивило, что я потом долго всех спрашивала-ты знаешь гречневый суп? Многие не знают. Меня прям бесит, перловку в суп можно, а гречку нет.
    Гречневый мне тоже соседка(она с Украины) подсказала. Удобно и быстро, можно фрикадельки туда закинуть. Я только с гречей часто перебарщиваю

  10. ответ для Julia1085 , на сообщение « Записалась уже, вот только к... »
    #13760
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Записалась уже, вот только к гематологу. И мы не можем никак понять причем тут гематолог, если у нее проблемы с венами



    А ты к какому-нибудь врачу ходила с этим? У нее вены по-моему по 1.5 см в ширину. Вроде так. Про кесарево она тоже самое читала
    Я на клексане. Только СА

Страница 1376 из 1696 « Первая  «  376876127613261366137213731374137513761377137813791380138614261476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •