Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23671
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Сделать из плафонов вазы, горшки для цветов, емкости для свечей))

  2. #23672
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Товарищи, нашла в своей новой вотчине демонтированную-но-не-выкинутую люстру плафоны тяжёленькие (стекло? Хрусталь??) Визуально они мне нравятся... но я сАаааавершенно не представляю - куда бы их можно было приспособить? Сама по себе конструкция-то сильно "так себе"...
    Поовесить люстру в парадной

  3. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Добрый день ! Подскажите, пож-та, где... »
    #23673
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 298

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите, пож-та, где можно купить в хорошем качестве составляющие для стола ? Хотим на дачу нормальный, деревянный стол сварганить .
    Смотря какой стол вы хотите. Если квадратный, по из столбов можно сделать ноги https://wood-centr.ru/tovar/elementy...ra-srashhennyj , лучше не сосну конечно. Купить по ссылке можно, в Леруа есть из разных пород дерева. Столешница - мебельный щит, купить можно там же. Подстолье делать из досок.
    Если круглый стол, то в деревяшке тоже есть столешницы и ноги очень симпатичные https://wood-centr.ru/tovar/kleennye...rnaya-dvojnaya
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  4. ответ для Kru , на сообщение « Поовесить люстру в парадной »
    #23674
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    Поовесить люстру в парадной
    Ой, нет 🙈 там зИлёные стены и настенные LED светильники = оч.хор.
    А вот сделать что-то для саечей - интересная идея, спасибо! Надо посмотреть как оно ващще - не мелко/широко ли будет...
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23675
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Недавно я выкладывала стол в постирочную подруге в подарок. Так как стол был подарен ОЧЕНЬ заблаговременно по причине отсутствия у меня места для его хранения, то непосредственно в День Рождения я решила сделать ей ещё вот такую доску для декора построчной, ну типа final touch.

    Текст, понятно, позаимствован из интернета, исполнение мое - морилка special walnut, текст распечатан в зеркальном имидже и переведён на доску, затем немного морилки оттенка driftwood, два слоя лака. В дырки вставляется веревка типа пеньковой.


  6. ответ для Jamie , на сообщение « Недавно я выкладывала стол в... »
    #23676
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 298

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Недавно я выкладывала стол в постирочную подруге в подарок. Так как стол был подарен ОЧЕНЬ заблаговременно по причине отсутствия у меня места для его хранения, то непосредственно в День Рождения я решила сделать ей ещё вот такую доску для декора построчной, ну типа final touch.

    Текст, понятно, позаимствован из интернета, исполнение мое - морилка special walnut, текст распечатан в зеркальном имидже и переведён на доску, затем немного морилки оттенка driftwood, два слоя лака. В дырки вставляется веревка типа пеньковой.

    График стирки
    сортировать - сегодня
    мыть - позже
    сложить - возможно
    утюг - ха ха

    Прикольная табличка. Тоже не люблю гладить, только одежду
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  7. ответ для Koki , на сообщение « График стирки сортировать - сегодня... »
    #23677
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    График стирки
    сортировать - сегодня
    мыть - позже
    сложить - возможно
    утюг - ха ха

    Прикольная табличка. Тоже не люблю гладить, только одежду
    И я. Сына по воскресеньям прошу рубашки хотя бы свои гладить.
    Настасья.

  8. #23678
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Wash имеется в виду стирать. Я тоже не любитель утюгом махать, тем более у меня его и нет, одежду, которая подразумевает глажку, я в химчистку ношу, а все остальное...сложить бы вовремя)))
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23679

    кстати да, у Энамеру растворители отличные. ДА у них и краски классные, только с ними работать лучше через краскопульт чтобы расход был поменьше и легло равномерно. А так один слой - и красота

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23680
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Все так и поняли сразу, что это реклама

Страница 2368 из 2703 « Первая  «  13681868226823182358236423652366236723682369237023712372237824182468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •