Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Если не придумаю расстановку, продам студию

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Ширина комнаты 4180.
    Почему это ширина?) Это длинна комнаты. Ширина у вас почти пять метров. Если вы будете ставить двухметровую кровать вдоль комнаты, то у вас останется метр восемьдесят. Это ни о чем, Хотя, можно поставить комод или шкаф. Если кровать поставить поперек, она займет примерно метр шестьдесят, но у вас останется больше двух с половиной метров. Стеллаж это другая концепция. Бесполезная вещь в пространстве, на мой взгляд. Кровать надо максимально скрыть, чтобы сделать комфортным сон, когда кто- то пьет чай или сидит за компьютером.

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    При размещении кровати учтите, как на нее ложиться и вставать. Особенно ночью в туалет. Хотя бы с одной длинной стороны должно оставаться 25-30 см свободного пространства, иначе пойдет акробатика, и партнера разбудите.
    Все-таки на таком пространстве разумна диван-кровать.

  3. #33
    Участник Аватар для Bichof
    Регистрация
    09.09.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    128

    У стены 1810 поставьте диван пред ним параллельно телек на каком-нибудь белом простом открытом стеллаже до потолка. Параллельно окну в том же направлении кровать. По диагонали у кухни влезет стол, а за ним кабинет. Кровать отделите простым полукруглым, крепящимся к потолку, карнизом по нему будет ездить какой-нибудь ненавязчивый тюль. И не надо ничего совмещать)

  4. #34
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    При размещении кровати учтите, как на нее ложиться и вставать. Особенно ночью в туалет. Хотя бы с одной длинной стороны должно оставаться 25-30 см свободного пространства, иначе пойдет акробатика, и партнера разбудите.
    Все-таки на таком пространстве разумна диван-кровать.
    Я об этом подумала, кровать неудобно заправлять если со всех сторон стены и мебель

  5. ответ для Bichof , на сообщение « У стены 1810 поставьте диван пред ним... »
    #35
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Bichof Посмотреть сообщение
    У стены 1810 поставьте диван пред ним параллельно телек на каком-нибудь белом простом открытом стеллаже до потолка. Параллельно окну в том же направлении кровать. По диагонали у кухни влезет стол, а за ним кабинет. Кровать отделите простым полукруглым, крепящимся к потолку, карнизом по нему будет ездить какой-нибудь ненавязчивый тюль. И не надо ничего совмещать)
    Не поняла, как это по диагонали?

  6. #36
    Участник Аватар для Bichof
    Регистрация
    09.09.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    128

    По диагонали - я имел ввиду от кровати. От окна правого по диагонали. Еще конкретнее - сразу за самой кухней. С его формой и расположением тоже можно поиграть. 1600 - ширина кровати, + 500 на зазоры с 2-х сторон, + 300 стеллаж и 1780 на диван и расстояние от телека.

  7. ответ для Bichof , на сообщение « По диагонали - я имел ввиду от кровати.... »
    #37
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Bichof Посмотреть сообщение
    По диагонали - я имел ввиду от кровати. От окна правого по диагонали. Еще конкретнее - сразу за самой кухней. С его формой и расположением тоже можно поиграть. 1600 - ширина кровати, + 500 на зазоры с 2-х сторон, + 300 стеллаж и 1780 на диван и расстояние от телека.
    Примерно поняла

  8. #38
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Я еще думаю стоит ли вырезать второе окно чтобы увеличить кол-во света. Стена из пенобетона это не сложно, можно и своими силами. Ибо утеплять витражи лоджии очень дорого. Низ бетонный, но верх дурацкое современное холодное остекление.

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    А если так?
    Синяя - перегородка
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Semka , на сообщение « А если так? Синяя - перегородка »
    #40
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    А если так?
    Синяя - перегородка
    В принципе можно, правда тут при входе будет видна кровать и кухня меньше. Зато больше расстояние от дивана до ТВ и можно задействовать угол напротив кухни

Страница 4 из 24 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •