Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для dilunchick , на сообщение « КС. В Б ничего делать сосудистый... »
    #13901

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    КС. В Б ничего делать сосудистый хирург не будет. Хотя и потом ничего не делают - скажут в Б у многих варикоз, а потом все нормально
    Так они и сделают)

  2. ответ для Julia1085 , на сообщение « Да, сестре терапевт сказал, что... »
    #13902
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Да, сестре терапевт сказал, что беременные только гематологу по этому вопросу.



    А дальше всякие разные мази, мовалис и т.д.
    С руками помогло только постоянное ношение(24 часа в сутки) фиксаторов и максимальное НЕ ношение тяжестей.
    Родила диму, за месяц дошла до того, что не могла поднять телефон мобильный. Опять стала ходить все время в фиксаторах.
    Вроде прошло, но весной был год, как опять постоянно болит в кисти. Ничего не помогает. То болит, то нет. По мрт ничего страшного нет.
    Маме вчера в пк блокаду сделали. И рекомендовали в колено проколоть гиалуроновую кислоту

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. ответ для lesya_lya , на сообщение « Маме вчера в пк блокаду сделали. И... »
    #13903

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Маме вчера в пк блокаду сделали. И рекомендовали в колено проколоть гиалуроновую кислоту

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Так а выяснили что у нее?
    у меня кроме увеличения кол-ва жидкости в чем то там не находят. Какая то синовита сустава. Вроде так. А болит/ ноет постоянно. Первое время была припухлость, после мазей припухлость прошла, а боль осталась.
    Еще весной ни чайник, ни фен поднять не могла. Вернее могла, но через боль.

    Мама рассказывала, у нее на работе коллеге делают несколько раз в год уколы в сустав(колено), но это лекарство какое то, а не гиалуроновая кислота. Уколы по 20 тыс. Выходят.
    гиалуроновая слота это разве не вода по сути своей? Смыл от нее?

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « Маме вчера в пк блокаду сделали. И... »
    #13904
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Маме вчера в пк блокаду сделали. И рекомендовали в колено проколоть гиалуроновую кислоту

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Это не панацея. Мне тоже предлагали уколы. А один очень хороший травматолог - спортивный врач, в моем случае - сказал мне не надо. А мужу вот надо.
    Без мрт колена ничего не скажут врачи. Моему врачу нужен был диск мрт. Если надо могу в личку скинуть координаты врача.
    В Турции уколы эти были дешевле. Но надо смотреть дозировку.
    Я мужу покупала на Петрограде - дешевле всего было там. Один укол 5084руб. Надо было 3 штуки

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13905
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Маме сказали что воспаление сустава

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13906
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Ушла на два часа. Вернулась. Папа скормил ребенку целую банку Темы телятина. У ребенка аллергия на все коровье. Про это твержу по сто раз в день всем и всегда. Они все такие или мой особенно талантлив?

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Ушла на два часа. Вернулась. Папа... »
    #13907
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Какие хорошие новости!
    ТТТ на вас и крепкие @@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ушла на два часа. Вернулась. Папа скормил ребенку целую банку Темы телятина. У ребенка аллергия на все коровье. Про это твержу по сто раз в день всем и всегда. Они все такие или мой особенно талантлив?
    Мой такой же((( твержу, ругаю, но всё равно покупает Диме глазированые сырки и всчкую хрень. И ладно бы один сырок, но он же штука 4 сразу ему скармливает(
    Мы с пульмикорта слизь не можем((

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Ушла на два часа. Вернулась. Папа... »
    #13908
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ушла на два часа. Вернулась. Папа скормил ребенку целую банку Темы телятина. У ребенка аллергия на все коровье. Про это твержу по сто раз в день всем и всегда. Они все такие или мой особенно талантлив?
    Зачем в доме запрещенка?

  9. ответ для Natalya81 , на сообщение « Зачем в доме запрещенка? »
    #13909
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Зачем в доме запрещенка?
    Тоже сразу об этом подумала.
    Или ты по чуть чуть даёшь?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. #13910
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Мой такой же((( твержу, ругаю, но всё равно покупает Диме глазированые сырки и всчкую хрень. И ладно бы один сырок, но он же штука 4 сразу ему скармливает(
    Мы с пульмикорта слизь не можем((
    Убила бы. А что муж говорит? Нравится, что ребёнок на лекарствах?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 1391 из 1696 « Первая  «  391891129113411381138713881389139013911392139313941395140114411491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •