Страница 135 из 142 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 

Тема: Родительский комитет в средней школе

  1. ответ для Вредная Девица , на сообщение « та же фигня:010: »
    #1341
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, как бы отказаться от подарков детям. У нас щас 5 класс. Но, думаю, меня родители наши заклюют. "Вы что?! Как можно?! Этожедети!!! Как же наши масипусечки без подарков?!"
    Цитата Сообщение от Вредная Девица Посмотреть сообщение
    та же фигня
    поднимите тему на род собрании и проведите голосование.
    Я не понимаю как вообще род комитету не надоело ломать голову в поисках этих безделушек.

  2. ответ для Умка , на сообщение « поднимите тему на род собрании и... »
    #1342
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 427

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    поднимите тему на род собрании и проведите голосование.
    Я не понимаю как вообще род комитету не надоело ломать голову в поисках этих безделушек.
    Вы знаете, очень тяжело. Те, кто активный, а это представители род.комитета, продавливают всё, что им нужно, а большинство просто соглашаются. Я уже ничего предлагать не буду, т.к. я не в фаворе уже, меня никто слушать не будет, я в игноре Мне главное - образование, а всякие разные безделушки не интересны. Те, для кого интересно, простите, жополизство, тот сейчас в ужасе от оценок своих детей в средней школе, т.к. ничего не интересовало, кроме праздников.
    Раушен......Ты прекрасен в любое время года

    Национализм - верность и преданность своей нации, политическая независимость и работа на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей, а не то, как нам преподносят власть имущие!





  3. #1343
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 245

    Цитата Сообщение от Вредная Девица Посмотреть сообщение
    Вы знаете, очень тяжело. Те, кто активный, а это представители род.комитета, продавливают всё, что им нужно, а большинство просто соглашаются. Я уже ничего предлагать не буду, т.к. я не в фаворе уже, меня никто слушать не будет, я в игноре Мне главное - образование, а всякие разные безделушки не интересны. Те, для кого интересно, простите, жополизство, тот сейчас в ужасе от оценок своих детей в средней школе, т.к. ничего не интересовало, кроме праздников.
    Я то как раз РК ))) и я не хочу морочиться с подарками. Вопрос то поднять не проблема. Боюсь, меня не поддержат родители.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. ответ для МамТат , на сообщение « Я то как раз РК ))) и я не хочу... »
    #1344
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 427

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Я то как раз РК ))) и я не хочу морочиться с подарками. Вопрос то поднять не проблема. Боюсь, меня не поддержат родители.
    Я тоже была там, первые 3 года, добивалась учебников, тетрадей, плакатов. Затем, дабы облегчить себе работу, некоторые представители РК решили, что проще снять с родителей, чтобы директор не трогала учителя, и меня без меня выперли. Сперва я обалдела, потом поняла, что мне же легче, не надо биться за условия всех детей, ведь это им не нужно. Пусть покупают, что им вздумается. с тех пор я в игноре)
    Раушен......Ты прекрасен в любое время года

    Национализм - верность и преданность своей нации, политическая независимость и работа на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей, а не то, как нам преподносят власть имущие!





  5. ответ для МамТат , на сообщение « Вот и я думаю, как бы отказаться от... »
    #1345
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 267

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, как бы отказаться от подарков детям. У нас щас 5 класс. Но, думаю, меня родители наши заклюют. "Вы что?! Как можно?! Этожедети!!! Как же наши масипусечки без подарков?!"
    я написала в группе всем, что наши идеи подарков иссякли и родители в большинстве были согласны, что лучше мероприятие коллективное чем подарки, НО на родительском собрании изъявили желание сладкий подарок еще добавить, так что опять конфеты буду покупать в развес и пакеты ими наполнять))


  6. #1346

    Цитата Сообщение от Вредная Девица Посмотреть сообщение
    Вы знаете, очень тяжело. Те, кто активный, а это представители род.комитета, продавливают всё, что им нужно, а большинство просто соглашаются. Я уже ничего предлагать не буду, т.к. я не в фаворе уже, меня никто слушать не будет, я в игноре Мне главное - образование, а всякие разные безделушки не интересны. Те, для кого интересно, простите, жополизство, тот сейчас в ужасе от оценок своих детей в средней школе, т.к. ничего не интересовало, кроме праздников.
    Цитата Сообщение от Вредная Девица Посмотреть сообщение
    Я тоже была там, первые 3 года, добивалась учебников, тетрадей, плакатов. Затем, дабы облегчить себе работу, некоторые представители РК решили, что проще снять с родителей, чтобы директор не трогала учителя, и меня без меня выперли. Сперва я обалдела, потом поняла, что мне же легче, не надо биться за условия всех детей, ведь это им не нужно. Пусть покупают, что им вздумается. с тех пор я в игноре)
    Ничего себе)) вы прям слово в слово описали ситуацию, в которую попала я.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  7. ответ для МамТат , на сообщение « Я то как раз РК ))) и я не хочу... »
    #1347
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Я то как раз РК ))) и я не хочу морочиться с подарками. Вопрос то поднять не проблема. Боюсь, меня не поддержат родители.
    Так вам проще тогда.. Вас же выбрали родители принимать решения.. вот и примите как вам кажется))
    Я тоже в РК уже седьмой год. От подарков отказались, никому эта клонированная ерунда уже не нужна. Хотя в прошлом году заказали обертки именные на шоколадки детям. И то только потому, что минимум затрат и было кому этим заняться.
    У нас группа в контакте. Когда сомневаюсь в каком-либо вопросе, вешаю опрос.

  8. #1348

    А что дарите учителям на нг, 500 руб , идеи иссякли

  9. #1349

    Мы приглашали в школу ведущих, то мафия, то подмосковные вечера, сейчас сняли фотостудию будет лайк пати в 7 классе

  10. #1350
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    А что дарите учителям на нг, 500 руб , идеи иссякли
    у нас побольше бюджет подарка, покупаем в Метро, наборы в красивых новогодних коробках с ручкой (нести удобно ), есть и по 449 руб. там (входит шампанское, шоколад, печенье)

Страница 135 из 142 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •