Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. #7421
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    По линии всероса на район попадают или по школьному туру, или призёры района прошлого года. Других путей нет.
    А как попадают по школьному? У нас окрашены в три цвета. Красный, желтый и зеленый. Так вот у сына по лит-ре результат окрашен в зеленый цвет и его на район не взяли почему-то.
    у меня два сыночка

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7422
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Спасибо. А где их там искать? Посмотрю конечно, но уже поздно((

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7423
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Ну вот не успела подать на апелляцию по русскому языку(( Только сейчас район увидела. Вчера не было еще. А сегодня до 17 часов можно было подать. Апелляция завтра. Смысла нет наверное так идти? Какой максимальный бал? Вроде 47. Если так то не хватит 3 баллов(( Третье место в районе. Очень обидно((9 кл.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7424
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Это я 60 % посчитала от максимума.

  5. #7425
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Ну вот не успела подать на апелляцию по русскому языку(( Только сейчас район увидела. Вчера не было еще. А сегодня до 17 часов можно было подать. Апелляция завтра. Смысла нет наверное так идти? Какой максимальный бал? Вроде 47. Если так то не хватит 3 баллов(( Третье место в районе. Очень обидно((9 кл.
    В порядке проведения вош нет никакого указания на то, что необходимо заявление на апелляцию подавать заранее до ознакомления. Пусть они Вам покажут документ, где описана процедура подачи заявления через интернет до ознакомления с работой. Это вообще незаконно. Им просто искать работу лень по мере поступления заявлений, проданных на самой апелляции. Смело идите. Отстаивайте права собственного ребёнка на ознакомление и апелляцию. Права ребёнка нарушены процедурой подачи заявления через инет.
    Требования подачи заявления на апелляцию до ознакомления с работой - вопиющее нарушение прав несовершеннолетних, нарушение федерального норматива.

  6. #7426
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Ну вот не успела подать на апелляцию по русскому языку(( Только сейчас район увидела. Вчера не было еще. А сегодня до 17 часов можно было подать. Апелляция завтра. Смысла нет наверное так идти? Какой максимальный бал? Вроде 47. Если так то не хватит 3 баллов(( Третье место в районе. Очень обидно((9 кл.
    Ребенок набрал без трех баллов максимум это обидно? Это же потрясающе!!! На апелляцию идите смело, обязаны принять ребенка. Апелляция она для всех.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7427
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Спасибо. Мне надо бланк распечатать или можно от руки написать? Наш Невский район походу чудит во всем. Постараемся быть тогда.

  8. #7428
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Ребенок набрал без трех баллов максимум это обидно? Это же потрясающе!!! На апелляцию идите смело, обязаны принять ребенка. Апелляция она для всех.
    Не от максимума, а до 60 % ( здесь читала, что это проходные проценты)
    у меня два сыночка

  9. #7429
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне надо бланк распечатать или можно от руки написать? Наш Невский район походу чудит во всем. Постараемся быть тогда.
    Я выкладывала заявление на ознакомление с указанием текста пунктов норматива. Если прямо в тексте заявления процетиповать пункты норматива, то никаких вопросов вам никто не задаст и сделают все по закону тк поймут, что пришёл родитель, который изучил законодательство и не позволит нарушить права ребёнка.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7430
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я подумала и поняла, что отправила бы заявление по своей форме в имц утром и позвонила бы узнать получено ли оно и только с этим вопросом. Если имц начал что-то бубнить в ответ, то я попросила бы не вывнуждать меня ехать прямо в Комобр из имц.
    По опыту. Если говорить с имц юридическим языком, то это монолог. В ответ им сказать нечего. Просто делают свою работу, но уже строго в рамках закона.
    Заявление на почту стоит отправить только по одной причине, чтобы не пришлось ждать пока они поедут за работой, если она не в имц, но это маловероятно тк районный этап должен находиться в имц. Но имц не всегда делают так, как должно. Так что я бы отправила на всякий случай, чтобы не ждать.

Страница 743 из 3682 « Первая  «  24364369373373974074174274374474574674775379384312431743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •