Страница 452 из 1301 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552952 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. #4511
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 802

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Люди, выручайте срочно ищу фонарь и подсветку для детского велосипеда. Никто не заказывал? Поиск ничего путного не выдаёт, может не так ищу.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я такие покупала (но у другого продавца, у моего сейчас их нет): 44,65 руб. -17% | Коляски безопасный уход за ребенком ночной напоминания Лампа безопасности лягушка детская прогулочная коляска Водонепроницаемый светодиодный фонарик
    https://s.click.aliexpress.com/e/bukE3KCi

    Все было хорошо, несколько режимов мигания)



  2. ответ для kengo4ka , на сообщение « Я такие покупала (но у другого... »
    #4512
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Я такие покупала (но у другого продавца, у моего сейчас их нет): 44,65 руб. -17% | Коляски безопасный уход за ребенком ночной напоминания Лампа безопасности лягушка детская прогулочная коляска Водонепроницаемый светодиодный фонарик
    https://s.click.aliexpress.com/e/bukE3KCi

    Все было хорошо, несколько режимов мигания)
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4513
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    А кто нибудь знает, на телефоны xiaomi купленные на али гарантии ведь нет в Россииесли не докупал предлагаемую какую то отдельно гарантию? Прошло три месяца с покупки, телефон практически перестал держать зарядку, заряжаю по трираза за день. Что делать то?

  4. ответ для Ируса , на сообщение « А кто нибудь знает, на телефоны xiaomi... »
    #4514
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Варианты такие: написать продавцу, он если ответит, то предложит, вероятно, выслать новый телефон, а вы ему свой, на свой страх и риск. Написать в службу поддержки сяоми в России с указанием имеи смартфона, ну, а вдруг есть гарантия, что вряд ли. Ремонтировать за свой счет. Или заказывать аккум и менять самим, что не каждый сможет, если он несъемный.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4515
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Не спешите заказывать батарею, может дело не в ней а в контроллере у меня так на сони было

  6. ответ для irinaap , на сообщение « У меня 2/3 заказов в статусе "закрыт",... »
    #4516
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от irinaap Посмотреть сообщение
    У меня 2/3 заказов в статусе "закрыт", один товар (ну-очень-нужный) попыталась перезаказать, еще раз оплатила, и снова сразу закрылся. Али объясняет закрытие "проблемами с безопасностью", я злая с утра. Теперь черт знает сколько ждать, когда деньги вернутся (на минуточку, больше 15 тысяч в сумме по закрытым заказам), и только потом смогу заказать присмотренные новогодние подарки. И не факт, что по срокам успею к НГ из-за гадского Али.

    Цены мониторила, скидки были ощутимые, плюс купоны Али, плюс купоны продавцов - вот реальная экономия была бы. За полную цену, без купонов, не сильно хочу покупать у этих обманщиков
    Скажите пожалуйста, а деньги точно придут обратно, или надо писать в тех поддержку или ещё куда?
    У меня тыща зависла так, я перезаказала конечно, но деньги назад не приходят пока

  7. #4517
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Точно придут. У меня "обработка возмещения" была 6 дней, с 13-го по 18-е. "Возмещение" появилось 18-го, а деньги пришли 20-го. Посмотрите у себя в платеже. С момента появления статуса "возмещение" возврат средств осуществляется от 3 до 20 рабочих дней (обычно в течении недели деньги приходят). Если у вас была отмена платежа, то смс о поступлении денег на карту скорее всего не придет, и можно не заметить, что вернули.

  8. #4518
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как открыть спор в мобильной версии сайта? Захожу в мой профиль, там выбираю Мои заказы, открывается список, в котором заказы с кнопкой Отследить, больше никуда нажать не получается. А в меню отслеживания нет опции открыть спор...
    В мобильной не получится. Надо изменить адрес страницы - убрать в начале букву "m" и точку. Далее энтер и вы попадает на полную версию сайта

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4519
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    заказы 11.11
    Вчера получила свой робот-пылесос и фен отписался, что ждите)

  10. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4520
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Кто-нибудь покупал лампу для цветов (не лампочку, которую надо вставлять в светильник, а именно полноценную лампу), которая или прикручивается к подоконнику или свисает (как-то?) с верхней части окна. Надо подсветить цветы на подоконнике. Уж если покупать для этого лампу, то решила, что лучше покупать специальные, для цветов. Подскажите, куда бежать? Может, дешевле и проще в городе купить?

Страница 452 из 1301 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •