Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: отпуск по обмену на новый год / обмен домами

  1. #1
    Активный участник Аватар для Чеширская
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    386

    отпуск по обмену на новый год / обмен домами

    Вдруг есть рисковые , такие как я . Я предлагаю свою квартиру-евродвушку в центре СПБ, в новом доме, с техникой и с котом Спальных мест: 4 взрослых+2 ребенка.
    Ищу равноценный обмен на теплый дом в псковской/новгородской/карельской обл или ваш вариант (куда можно добраться на машине, есть шенген). Нас 2взр+2 детей.
    Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !

  2. #2

    Может, вам стоит обратиться на сайты Пскова или Новгорода. У меня знакомые, которые имеют дачи, Новый год справляют именно на дачах. А вот жители деревень Псковской или Новгородской областей, я думаю, с удовольствием воспользовались бы вашим предложением.

  3. #3

    Ого, ничего себе идея! Мне кажется это очень рискованно...

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Есть же сайт, забыла как называется, каучсёрфинг чо-то там)) мне кажется безопаснее там, с кем-нибудь поменяться жилищами, там при регистрации все доки запрашивают. Если что-то случится, хоть какая-то инфо о жильцах будет)

  5. #5
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе идея! Мне кажется это очень рискованно...
    +1.
    Люди очень разные по степени чистоплотности, по возвращении можете все каникулы квартиру потом отмывать. Что-то могут сломать, прихватизировать (и не докажешь), кошку случайно на лестницу выпустить. Отношение будет как к отелю в любом случае.

  6. #6

    Так себе затея, имхо

  7. ответ для Плювиофил , на сообщение « +1. Люди очень разные по степени... »
    #7

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    +1.
    Люди очень разные по степени чистоплотности, по возвращении можете все каникулы квартиру потом отмывать. Что-то могут сломать, прихватизировать (и не докажешь), кошку случайно на лестницу выпустить. Отношение будет как к отелю в любом случае.
    Вот-вот! И претензии никому не предъявить потом...

  8. #8
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Да, это вам не фильм "Отпуск по обмену". Мне бы было страшно пускать чужих в дом

  9. #9
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 202

    Снимите дом в посутку на букинге. Под Печорами есть отличный вариант. В своей квартире можете техники недосчитаться.

  10. #10
    Элита Аватар для Лояльная
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 975

    Вот уж действительно, не хватает экстрима) Эту затею могут воспринять как посуточный съем жилья и отнестись соответственно. И форсмажеры никто не отменял - могут просто что то очень сильно сломать. Вот у меня, например, уронили хороший телевизор( , а купили...какой купили. И все удовольствие. Не с целью поселить негатив, а просто...зачем его испытывать лишний раз потом?)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •