Страница 319 из 435 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. #3181
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли где нибудь посмотреть фотографии с крупных московских турниров. Хочу платья посмотреть
    Смотрите ВК у фотографов московских, Марина Мельникова, Ольга Устинова, Spooner. Неволина иногда там работает.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3182

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в СПб большой выбор перьев, боа и прочего мохнатого безобразия)

  3. #3183
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в СПб большой выбор перьев, боа и прочего мохнатого безобразия)
    Я знаю только китайский магазин с доставкой. Наверное, его давала Вика. В остальных выбор не очень большой, надо везде звонить.

  4. ответ для Mitsuko , на сообщение « Я знаю только китайский магазин с... »
    #3184

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Я знаю только китайский магазин с доставкой. Наверное, его давала Вика. В остальных выбор не очень большой, надо везде звонить.
    Можете поделиться явками-паролями?)
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  5. #3185
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Можете поделиться явками-паролями?)
    вот

  6. ответ для Mitsuko , на сообщение « Я знаю только китайский магазин с... »
    #3186
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в СПб большой выбор перьев, боа и прочего мохнатого безобразия)
    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Я знаю только китайский магазин с доставкой. Наверное, его давала Вика. В остальных выбор не очень большой, надо везде звонить.

    В городе выбор не всегда радует. Дорогие качественные боа всегда были в Ресте, Танго, Ажур-дизайне. Но очень не бюджетно. А так есть и на Радищева, и на Красноармейской, но по цвету звонить надо, да и качество может не порадовать. В Мадине на Техноложке есть тоже. Лучше везде звонить и уточнять наличие цвета и цену. Если время позволяет, можно искать в интернете и заказывать на Али или в интернет-магазинах. Их много. Можно просто вбивать в поиск и смотреть. По городу ситуация не слишком утешительная, так как из-за цены упал спрос, магазины не хотят заказывать, чтобы не залеживался товар.
    Можно в московских магазинах посмотреть, с доставкой. В Москве все намного лучше с тканями, отделкой и фурнитурой.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. ответ для Виктора , на сообщение « В городе выбор не всегда радует. ... »
    #3187

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    В городе выбор не всегда радует. Дорогие качественные боа всегда были в Ресте, Танго, Ажур-дизайне. Но очень не бюджетно. А так есть и на Радищева, и на Красноармейской, но по цвету звонить надо, да и качество может не порадовать. В Мадине на Техноложке есть тоже. Лучше везде звонить и уточнять наличие цвета и цену. Если время позволяет, можно искать в интернете и заказывать на Али или в интернет-магазинах. Их много. Можно просто вбивать в поиск и смотреть. По городу ситуация не слишком утешительная, так как из-за цены упал спрос, магазины не хотят заказывать, чтобы не залеживался товар.
    Можно в московских магазинах посмотреть, с доставкой. В Москве все намного лучше с тканями, отделкой и фурнитурой.
    Спасибо большое!
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « вот »
    #3188

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    вот
    Спасибо)
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3189
    Элита Аватар для ленусик_
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    1 592

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько индивидуальных занятий в среднем ваших клубах берется для категории дети2-юниоры1 Д-С класса? Понимаю, что все индивидуально. Интересна статистика

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #3190
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 671

    Мы брали 4 + хорео. Но тут не только число индивов важно, но и качество самих занятий

Страница 319 из 435 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •