Страница 159 из 203 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для new november , на сообщение « Доброе утро! Я в пятницу ошиблась с... »
    #1581
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Углеводы на ночь, всякие сладости, каши-макарошки обычно воду задерживают. Съели б Вы что-то белковое вместо пряников, и голодной бы не легли и привеса бы не было
    это да, нужно держать себя в руках. просто редко пряники в доме появляются - не удержалась

  2. ответ для OJK , на сообщение « У меня сегодня также :( Без повода + 0,5 »
    #1582
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    У меня сегодня также Без повода + 0,5
    качели - они такие качели...

  3. #1583
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    71,5) прям таки отличное начало)
    Выходные...кд...винишко))
    зато потом скачок хороший будет!

  4. ответ для new november , на сообщение « зато потом скачок хороший будет! »
    #1584
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    зато потом скачок хороший будет!
    Скорее всего...тренировки поменяются, и будет скорее всего отвес. Если учесть, что у Джил каждый уровень - 10 дней одной и той же тренировки, то как только я меняю уровень, вес сразу падает.

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1585
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    877

    Всем привет!
    Я тоже худею, хочу с вами
    Рост-168
    Вес-64.6
    К лету хочу 58
    К НГ 63

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1586
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    877

    Девочки, хочу поделиться своими секретами. Я в мае весила 73.5, сейчас скинула почти 9 кг. Сейчас худею по кг в месяц, так я не отказываю себе в любимых блюдах. Причем я ем всё, просто вписываю в свой дневной каллораж (он у меня 1600), и съедаю свою норму белка. Белок нужен для того, чтобы не терялись мышцы, а топился жир. Т.к урезая свой организм в калориях он начинает терять мышечную массу, для того, чтобы тратить меньше энергии, поэтому часто получается замкнутый круг, т.е мы перестаем терять вес, т.к организм подстроится под входящий каллораж. Ведь известно, что чем больше мышц, тем больше тратишь энергии. Надеюсь, понятно объяснила. Чтобы было удобнее отслеживать, я скачала себе приложение и каждый прием пищи вношу всё, что съела и вижу сразу сколько мне надо съесть ещё белка и не перебрать норму по каллориям. Сначала было очень тяжело, т.к именно белок я реально не доделала. Даже пришлось купить протеин и догонять им нехватку белка. Сейчас уже научилась выбирать именно те, блюда где всего в норме. Что касается выпечки, беру теперь пирожки с мясом, курой, рыбой. Сладкие конечно тоже иногда ем, но сразу урезается каллораж остальных блюд. Если предстоит какой-то праздник, беру виски и колу зеро!, вкус и результат тот же, а каллорий меньше В общем, выводы себе сделала такие, что каждый прием пищи (я ем 4-5 раз в день) должно быть около 25 грамм белка, остальное угли с жирами. Чуть не забыла, к чаю стала покупать низкокалорийные протеиновые батончики, там тоже важно, чтобы белка было много (я беру , где в 1шт 20гр). Главное теперь у меня не бывает срывов, как это было раньше, а процесс медленно но верно ведёт меня к заветной цели

    ЗЫ: я два с половиной месяца изучала разную литературу и исследования на эту тему и сделала много открытий для себя Может кому-то из вас тоже пригодится эта информация

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  7. ответ для Marit , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
    #1587
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 087

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться своими секретами. Я в мае весила 73.5, сейчас скинула почти 9 кг.
    ЗЫ: я два с половиной месяца изучала разную литературу и исследования на эту тему и сделала много открытий для себя Может кому-то из вас тоже пригодится эта информация

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Привет!
    Это так здорово! Отличный результат!
    А что с водой? Как много раньше (до похудения) пила и сколько сейчас?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1588
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый день!
    Отчёт 77,3

  9. ответ для Marit , на сообщение « Всем привет! Я тоже худею, хочу с... »
    #1589
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тоже худею, хочу с вами
    Рост-168
    Вес-64.6
    К лету хочу 58
    К НГ 63

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Добро пожаловать!

  10. ответ для Marit , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
    #1590
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться своими секретами. Я в мае весила 73.5, сейчас скинула почти 9 кг. Сейчас худею по кг в месяц, так я не отказываю себе в любимых блюдах. Причем я ем всё, просто вписываю в свой дневной каллораж (он у меня 1600), и съедаю свою норму белка. Белок нужен для того, чтобы не терялись мышцы, а топился жир. Т.к урезая свой организм в калориях он начинает терять мышечную массу, для того, чтобы тратить меньше энергии, поэтому часто получается замкнутый круг, т.е мы перестаем терять вес, т.к организм подстроится под входящий каллораж. Ведь известно, что чем больше мышц, тем больше тратишь энергии. Надеюсь, понятно объяснила. Чтобы было удобнее отслеживать, я скачала себе приложение и каждый прием пищи вношу всё, что съела и вижу сразу сколько мне надо съесть ещё белка и не перебрать норму по каллориям. Сначала было очень тяжело, т.к именно белок я реально не доделала. Даже пришлось купить протеин и догонять им нехватку белка. Сейчас уже научилась выбирать именно те, блюда где всего в норме. Что касается выпечки, беру теперь пирожки с мясом, курой, рыбой. Сладкие конечно тоже иногда ем, но сразу урезается каллораж остальных блюд. Если предстоит какой-то праздник, беру виски и колу зеро!, вкус и результат тот же, а каллорий меньше В общем, выводы себе сделала такие, что каждый прием пищи (я ем 4-5 раз в день) должно быть около 25 грамм белка, остальное угли с жирами. Чуть не забыла, к чаю стала покупать низкокалорийные протеиновые батончики, там тоже важно, чтобы белка было много (я беру , где в 1шт 20гр). Главное теперь у меня не бывает срывов, как это было раньше, а процесс медленно но верно ведёт меня к заветной цели

    ЗЫ: я два с половиной месяца изучала разную литературу и исследования на эту тему и сделала много открытий для себя Может кому-то из вас тоже пригодится эта информация

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Все пригодится! Мы хоть в большинстве своём "худеющие со стажем" , но всегда что-то новое находишь для себя. Да и повторение не помешает

Страница 159 из 203 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •