Страница 161 из 203 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « ага) не представляю, как её ... »
    #1601
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Лариса

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    ага) не представляю, как её полтора-два литра можно выпить, если ещё и чай, и кофе, и ряженку захочется Да и в супе тоже жидкость. Скоро забулькаю))
    Вот-вот, такая же проблема.
    Я вообще без чая в промышленных масштабах жизни не вижу

  2. ответ для OJK , на сообщение « Спасибо! :flower: Вот-вот, такая же... »
    #1602
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Вот-вот, такая же проблема.
    Я вообще без чая в промышленных масштабах жизни не вижу
    Я без кофе в таких же масштабах))
    Но воду не пью. Тупо забываю. Ну не пьётся мне. Я уже раз ...дцать пыталась, никак))

  3. #1603
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 089

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Я без кофе в таких же масштабах))
    Но воду не пью. Тупо забываю. Ну не пьётся мне. Я уже раз ...дцать пыталась, никак))
    Я летом приучила себя по утрам пить стакан воды. Как только проснусь и умоюсь-открываю окно, смотрю какая погода и температура и выпиваю в это время стакан воды. Сначала делала над собой усилие, а потом, знаете, организм стал сам "просить" воды утром. Так и привыкла)
    Так же приучила себя к приседаниям. Времени утром в обрез. Я пока кремом лицо мазала, начала приседать. Перед телевизором) Новости одновременно смотрю) Сначала двадцать раз. Через неделю тридцать. Дошла до семидесяти. И пару месяцев держала семьдесят. По выходным только не приседала. В отпуске на море кремом не пользовалась утром и приседать забывала)) Сейчас опять начала.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. #1604
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Я без кофе в таких же масштабах))
    Но воду не пью. Тупо забываю. Ну не пьётся мне. Я уже раз ...дцать пыталась, никак))
    Вот и я забываю(( Мне совершенно не сложно пить 2 литра в день. Кажется, что я и 3 легко выпью. Если не забуду. А я забываю постоянно.
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Я летом приучила себя по утрам пить стакан воды. Как только проснусь и умоюсь-открываю окно, смотрю какая погода и температура и выпиваю в это время стакан воды. Сначала делала над собой усилие, а потом, знаете, организм стал сам "просить" воды утром. Так и привыкла)
    Так же приучила себя к приседаниям. Времени утром в обрез. Я пока кремом лицо мазала, начала приседать. Перед телевизором) Новости одновременно смотрю) Сначала двадцать раз. Через неделю тридцать. Дошла до семидесяти. И пару месяцев держала семьдесят. По выходным только не приседала. В отпуске на море кремом не пользовалась утром и приседать забывала)) Сейчас опять начала.
    Как же гениально! Привязывать одно действие к другому до автоматизма. С приседаниями завтра же с утра попробую.
    А у меня есть свои ритуалы с "непродуктивными" занятиями. Например, запрещаю себе смотреть фильмы вне тренажера. Хочешь фильм - лезь на эллипс Но последнее время я мало смотрю кино)))

  5. #1605
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Я летом приучила себя по утрам пить стакан воды. Как только проснусь и умоюсь-открываю окно, смотрю какая погода и температура и выпиваю в это время стакан воды. Сначала делала над собой усилие, а потом, знаете, организм стал сам "просить" воды утром. Так и привыкла)
    Так же приучила себя к приседаниям. Времени утром в обрез. Я пока кремом лицо мазала, начала приседать. Перед телевизором) Новости одновременно смотрю) Сначала двадцать раз. Через неделю тридцать. Дошла до семидесяти. И пару месяцев держала семьдесят. По выходным только не приседала. В отпуске на море кремом не пользовалась утром и приседать забывала)) Сейчас опять начала.
    С утра тоже пью. Потому что витамины ем. А дальше ну совсем никак. Вплоть до того, что бегаю по делам и в какой-то момент понимаю, что пить хочу, как после 10-ти километровой пробежки.

  6. ответ для OJK , на сообщение « Вот и я забываю(( Мне совершенно не... »
    #1606
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 089

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Вот и я забываю(( Мне совершенно не сложно пить 2 литра в день. Кажется, что я и 3 легко выпью. Если не забуду. А я забываю постоянно.

    Как же гениально! Привязывать одно действие к другому до автоматизма. С приседаниями завтра же с утра попробую.
    А у меня есть свои ритуалы с "непродуктивными" занятиями. Например, запрещаю себе смотреть фильмы вне тренажера. Хочешь фильм - лезь на эллипс Но последнее время я мало смотрю кино)))
    Доброе утро!
    Признавайтесь!
    Сколько раз сегодня присели?
    Эллипс это хорошо! Больше всего в зале мне нравится он. На дорожке не бегаю, т.к. операция на колене была и больно потом становится, не готова себя мучить. А эллипс самое то! Я даже читала, что он намного эффективнее, чем беговая дорожка!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  7. #1607
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 089

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    С утра тоже пью. Потому что витамины ем. А дальше ну совсем никак. Вплоть до того, что бегаю по делам и в какой-то момент понимаю, что пить хочу, как после 10-ти километровой пробежки.
    А какие витамины пьёте?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « А какие витамины пьёте? »
    #1608
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А какие витамины пьёте?
    Омегу, хондроитин, и комплексные. Полный набор))

  9. #1609
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Признавайтесь!
    Сколько раз сегодня присели?
    Эллипс это хорошо! Больше всего в зале мне нравится он. На дорожке не бегаю, т.к. операция на колене была и больно потом становится, не готова себя мучить. А эллипс самое то! Я даже читала, что он намного эффективнее, чем беговая дорожка!
    Количество приседаний сегодня - ноль целых и ноль десятых И даже не из-за лени, а просто забыла в утренней суматохе. Хотя мозг "вдруг забыл" скорее всего от лени
    Эллипс прекрасная штука, но я немного жалею, что купила его. Изначально ехала за беговой дорожкой.
    Я никогда не бегала на дорожке. Только ходьба. Медленно или побыстрее, но только ходьба (из-за лишнего веса и нежелания давать нагрузку на суставы). И результаты были потрясающие несмотря на лёгкость упражнения. Эллипс же требует намного больше усилий и именно из-за этого я не занимаюсь. Отговорки, конечно же, другие, но по факту вечером после работы я бы легко прошла несколько километров под хорошую музыку или фильм, а вот занятия на эллипсе не осилить.
    Было бы место обмена тренажёрами, то я давно бы там поменяла свой на беговую дорожку.

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1610

    Пять лет назад пила уже не помню порошки (заказывала через инет), похудела на 15 кг, вот теперь опять набрала 20... как себя заставить сладкое не есть, ума не приложу...

Страница 161 из 203 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •