Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Мam , на сообщение « Так этот самый корпус ещё очень долго... »
    #25371
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Мотиватором стал уход педагога, о котором стало известно 3 сентября, ну вот как? Были слухи, но .. в ДШИ теперь ходит младшая, но на музыкальное, там атмосфера пока дружелюбная, но чую что в следующем году отстоять место под солнцем (ф-но) будет непросто

  2. ответ для kulagina , на сообщение « Мотиватором стал уход педагога, о... »
    #25372
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Честно говоря, правильно сделали что ушли. Что-то новый педагог совсем не очень.

  3. ответ для Мam , на сообщение « Всем новеньким привет! :support: »
    #25373

  4. ответ для kulagina , на сообщение « Мотиватором стал уход педагога, о... »
    #25374

    Это конечно офф, но у сына прямо перед первым классом в школе 29 августа уволилась учитель, к которой мы специально шли(((, и дали вместо нее печаль. А Вы вслед за учителем перешли из дши?

  5. #25375
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Ну, это же не общеобразовательная школа, она ушла в Академию Эйфмана, а туда отбор ещё более непонятный чем в АРБ. Моей не хватает роста и кость не та, жаль, очень. Уже второй педагог туда уходит и место мне очень нравится. Хочу вот на гала сходить, но цены.... Дороже чем в Михайловский

  6. ответ для kulagina , на сообщение « Ну, это же не общеобразовательная... »
    #25376
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ну, это же не общеобразовательная школа, она ушла в Академию Эйфмана, а туда отбор ещё более непонятный чем в АРБ. Моей не хватает роста и кость не та, жаль, очень. Уже второй педагог туда уходит и место мне очень нравится. Хочу вот на гала сходить, но цены.... Дороже чем в Михайловский
    Я тоже вчера посмотрела, прифигела от цен, извините за выражение.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25377
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А что не так с ростом? Все-таки быть балериной проще с ростом 150 чем с 180. Хотя в контемпорари можно и 180 быть.

  8. #25378
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    140 для поступления в Эйфмана маловат, но не знаю, мы не ходили на просмотр, просто по рассказам тех, кто там учится, рост имеет значение

  9. ответ для kulagina , на сообщение « 140 для поступления в Эйфмана маловат,... »
    #25379
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Это во сколько лет? У нас наоборот чем мельче, тем больше шансов.
    У дочки в школьном классе половина 10летних выше 150 уже. Она ровно 140 и в числе двух самых маленьких по росту.
    А на балете наоборот средне-высокая, самая мелкая в 10 лет 128 см.
    У нас роли в спектакле дают в зависимости от роста, поэтому рост важен для костюмов, их в швейной мастерской каждые 3 месяца измеряют.
    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    140 для поступления в Эйфмана маловат, но не знаю, мы не ходили на просмотр, просто по рассказам тех, кто там учится, рост имеет значение
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25380

    Знающие девочки, поскажите, плиз. У дочки на последнем уроке гимнастики делали новые шпагаты. Когда одна нога на скамейке , а вторая - на полу. Я так понимаю, это продольный минусовой шпагат? Получилось только двух девчонок, включая мою, что она нам с радостью и продемонстрировала в раздевалке. Я конечно обалдела - круто! Но она норовит теперь дома делать этот шпагат с дивана! Я ей не разрешаю, скамейка то ниже боюсь травмы, прямо ругаемся. Гимнастика теперь тоьько в среду, педагога пока не спросить...

Страница 2538 из 2787 « Первая  «  15382038243824882528253425352536253725382539254025412542254825882638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •