Страница 168 из 203 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для Dar'ya , на сообщение « Девочки, все доброй ночи... Хочу... »
    #1671
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, все доброй ночи... Хочу присоединиться!!!! можно еще ? Первый раз в этом разделе... и только сейчас увидела эту гонку. Если еще не поздно... и к вам можно присоединиться..., то я с вами хочу. Или перекиньте мне ссылку когда следующее начало. Может еще что-то подобное идет/начинается.
    Доброй! к нам всем можно. Начало уже сегодня... Отчеты 2 раза в неделю (вторник и пятница). Исходные данные и цели напишите для внесения в табличкуво вторник первый отчет

    ПЫСЫ Сказала Лена, лежа в кустах... пока что я вдохновляюсь и думаю не пойти ли в соседский топ, где за 100... но до 100 я е6ще не дошла, хотя недалеко осталось(
    De gustibus non est disputandum

  2. ответ для Dar'ya , на сообщение « Девочки, все доброй ночи... Хочу... »
    #1672
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, все доброй ночи... Хочу присоединиться!!!! можно еще ? Первый раз в этом разделе... и только сейчас увидела эту гонку. Если еще не поздно... и к вам можно присоединиться..., то я с вами хочу. Или перекиньте мне ссылку когда следующее начало. Может еще что-то подобное идет/начинается.
    Добро пожаловать!
    Отчеты у нас по понедельникам и пятницам. Необходимы данные для таблички и желание похудеть

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « Доброй! к нам всем можно. Начало уже... »
    #1673
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    ну не все... те кто в кустах и лицом в подушке не совсем красавчики.. но их много в ширину....
    хотя очень рада за вас.. вот с понедельника начну... зима близко
    Давай-давай-давай! Мы тут уже к лету готовимся. Ну как готовимся... Футболку на размер меньше приобрели. Амбициозно
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Доброй! к нам всем можно. Начало уже сегодня... Отчеты 2 раза в неделю (вторник и пятница). Исходные данные и цели напишите для внесения в табличкуво вторник первый отчет

    ПЫСЫ Сказала Лена, лежа в кустах... пока что я вдохновляюсь и думаю не пойти ли в соседский топ, где за 100... но до 100 я е6ще не дошла, хотя недалеко осталось(
    Ну вот что ты вводишь в заблуждение - понедельник и пятница. Вот участвовала бы и не путала бы )))

    А я и в соседнем топе присутствую Для надежности. Я как та женщина: "сижу на двух диетах, так как на одной не наедаюсь"
    Я уже поняла, что чем больше отчетов свидетелей, тем более я организована

  4. ответ для OJK , на сообщение « Давай-давай-давай! Мы тут уже к лету... »
    #1674
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Давай-давай-давай! Мы тут уже к лету готовимся. Ну как готовимся... Футболку на размер меньше приобрели. Амбициозно

    Ну вот что ты вводишь в заблуждение - понедельник и пятница. Вот участвовала бы и не путала бы )))

    А я и в соседнем топе присутствую Для надежности. Я как та женщина: "сижу на двух диетах, так как на одной не наедаюсь"
    Я уже поняла, что чем больше отчетов свидетелей, тем более я организована
    тебе хорошо говорить давай.. ты 40кг сбросила.. (пол-меня)
    а я с чем пришла сюда 3 года назад с тем и сижу в результате.. те же 88.. с половиной.. хорошо, на первой старице в табличке написано.
    кстати а почему понедельник а не вторник?
    De gustibus non est disputandum

  5. ответ для Divi-nora , на сообщение « тебе хорошо говорить давай.. ты 40кг... »
    #1675
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    тебе хорошо говорить давай.. ты 40кг сбросила.. (пол-меня)
    а я с чем пришла сюда 3 года назад с тем и сижу в результате.. те же 88.. с половиной.. хорошо, на первой старице в табличке написано.
    кстати а почему понедельник а не вторник?
    То есть ты опять набрала то, что с таким трудом скинула? Елена! Соберись! Ну обидно же!
    Я думала, что ты просто стала набирать от предыдущего результата.
    Не обязательно с отчётами. Хотя мне они помогают держать себя в руках. Даже если привес, то не раскисаю и пытаюсь хоть к следующему отчёту выправить ситуацию.
    Сейчас как раз такое время, когда вес берётся просто "ниоткуда". Тут продержаться то только до февраля-марта, а там уже не надо будет бороться с увеличением веса. Сейчас двойная нагрузка. Дальше будет проще.
    И все-таки повторюсь: давай!. Я верю в тебя. Я хочу, чтобы ты была довольна своим весом. Мы слишком много сделали для этого, чтобы теперь отступать.

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1676
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    А отчёт в понедельник для того, чтобы на выходных сильно не расслабляться. А если уж расслабилась (как я в этот раз), то в понедельник было стыдно))

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #1677
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    эх.. тогда я пожалуй с четверга... в смысле с пятницы

  8. ответ для OJK , на сообщение « А отчёт в понедельник для того, чтобы... »
    #1678
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А отчёт в понедельник для того, чтобы на выходных сильно не расслабляться. А если уж расслабилась (как я в этот раз), то в понедельник было стыдно))
    мне уже стыдно, но начать сил нет
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « эх.. тогда я пожалуй с четверга... в... »
    #1679
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    эх.. тогда я пожалуй с четверга... в смысле с пятницы
    Ура! Вот просто ура!
    Я тебя уверяю, что все потихоньку-помаленьку получится. Это не пустые слова. Я же видела, что ты можешь.
    Пусть это будет медленно, но это будет в нужном направлении.
    А завтрашний отчёт я бы тоже хотела пропустить От предыдущего отчёта вчера было плюс 600 грамм, сегодня плюс 400 грамм. Может быть завтра ещё хоть чуть-чуть уменьшу разницу

  10. ответ для OJK , на сообщение « А отчёт в понедельник для того, чтобы... »
    #1680
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А отчёт в понедельник для того, чтобы на выходных сильно не расслабляться. А если уж расслабилась (как я в этот раз), то в понедельник было стыдно))
    Не работает это))
    Винишко и салатики сделали своё дело)) но у мамы был день рождения, все так вкууусно))
    И не стыдно мне вообще))

Страница 168 из 203 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •