Страница 195 из 13859 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?


  1. Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Смотрела вчера на академке квартиру, место и планировка для меня подходят, но там живут пожилые люди, соответственно запах пожилого человека стойкий. Реально этот запах вывести? Денег на супер пупер ремонт нет совсем, максимум на ламинат и обои. Остальное через года 3 начну ремонтировать
    Кмк, можно избавиться.Ламинат и обои-это уже путь к успеху.
    Остальное надраить не один раз со всякими химиями и проветривать
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. #1942
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Кмк, можно избавиться.Ламинат и обои-это уже путь к успеху.
    Остальное надраить не один раз со всякими химиями и проветривать
    Спасибо, обнадежили🙏

  3. #1943

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите. чем чревато для меня как для продавца завышение суммы продажи в договоре? Я продаю комнату. агент предлагает клиента, у него срочная ипотека, первого взноса нет, в договоре просит указать цену на 600 тыс. выше моей.
    При расторжении вернуть должны будете больше, чем получили по факту на эти 600 тыщ.

  4. ответ для СерьезнаяЖенщина , на сообщение « Спасибо, обнадежили🙏 »
    #1944

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, обнадежили🙏
    И окна же будете менять. А что с сантехникой там, посмотрите. Кароч, ремонт-ремонт)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. ответ для пони777 , на сообщение « Архивная-это форма 12? Ее вроде... »
    #1945

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Архивная-это форма 12? Ее вроде спокойно дают.
    Нет. Глубокую не дадут. Могут дать по предыдущему ДКП например, если он у вас есть на руках. Третье звено продажи, дарения и тд. Официально не дадут.

  6. ответ для Алеся , на сообщение « Срочная - это когда поджимает срок... »
    #1946

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Срочная - это когда поджимает срок одобрения)
    Вообще, не понимаю как можно подаваться в банк на одобрение не имею первого взноса? На что рассчитывают люди?
    Да на самом деле на многое чего рассчитывают) такие умники сейчас не редкость

    Ко мне обращались по одному из объектов с этой схемой. Поднимали цену на 6млн (указан ПВ для банка), сами же рассчитывали делать ремонт на эту сумму

    Но не смогли мне предложить объективную сумму компенсации по налогу, и потом у них еще с оценкой какая то проблемка была

  7. ответ для Алеся , на сообщение « Это у покупателя срочная. Ему нужно... »
    #1947

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Это у покупателя срочная. Ему нужно срочно купить, но вот на таких условиях. Только я не понимаю в чём моя выгода? Я понимаю, что у меня покупатели в очереди не стоят, но это не повод на какие-то сомнительные варианты соглашаться...
    С теми кого "первый раз видите" не нужно конечно на такое подписываться.
    Но как рабочий вариант эта схема может быть. на первичном этапе переговоров мне предоставляли всю инфо по покупателю, т е максимально открыты были. плюс нотариус только наш, ну и по расписке как выше писали

  8. #1948
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Интересно, сейчас появились программы, которые дают полную расшифровку чека? У меня стоит приложение Едадил, оно умеет сканировать и распознавать, но эти данные нельзя корректировать вручную. А банки дают общую сумму расходов без детализации по каждому товару.
    У меня в иб тинькофф в чеке детализация по товарам уже почти по всем магазинам поддерживается.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #1949
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите. чем чревато для меня как для продавца завышение суммы продажи в договоре? Я продаю комнату. агент предлагает клиента, у него срочная ипотека, первого взноса нет, в договоре просит указать цену на 600 тыс. выше моей.
    Только если у Вас полный неликвид-тогда идти на осознанный риск.
    И отказы есть свежие, а не уведомления годичной давности.
    По долям больше риск расторжения.

  10. с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Смотрела вчера на академке квартиру, место и планировка для меня подходят, но там живут пожилые люди, соответственно запах пожилого человека стойкий. Реально этот запах вывести? Денег на супер пупер ремонт нет совсем, максимум на ламинат и обои. Остальное через года 3 начну ремонтировать
    Извините за уточняющий вопрос.
    Запах конкретно чего? Лекарства?
    У меня родственник был с трубкой, добро своё в баночках хранил. Аромат ещё тот был. После отмыли, проветрили, через 6 месяцев сдали, ещё через 3 года продали.

Страница 195 из 13859 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •