Страница 754 из 1371 « Первая  «  2546547047447507517527537547557567577587648048541254 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « А, в этом плане да! Безусловно... »
    #7531
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    А, в этом плане да!

    Безусловно
    Соглашусь

    Я поскольку за рулем, то эти тонкости не учитываю
    Но пешим вообще сложно забирать было бы крупномеры из любого места
    У меня были не штамбы, а "прутики", но... сорваться между майскими на раздачу в непонятное место... было вообще не вариант. Отказалась. Вообще удивилась, что такое возможно - один день в одном месте несколько часов. И без предоплаты)

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « Надя так есть уже Кристофер Марлоу.... »
    #7532
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Девушки, спасибо! В Шушары точно не поеду.

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Надя так есть уже Кристофер Марлоу. Посадка минувшей весны от Тамары. Мало нарос но успел очаровать)

    А зачем их два? Не экономно как-то.

  3. ответ для redgrape , на сообщение « У меня были не штамбы, а "прутики",... »
    #7533
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    У меня были не штамбы, а "прутики", но... сорваться между майскими на раздачу в непонятное место... было вообще не вариант. Отказалась. Вообще удивилась, что такое возможно - один день в одном месте несколько часов. И без предоплаты)
    У меня с раздачей вообще песня получилась
    Я им сразу согласовал время и дату забора, но они этот факт прошляпили. В итоге забирала уже в очередную доставку.
    Но больше всего напрягало стоячее шоссе, потому что на раздачу к Оксане я не успела из-за пробок и пришлось ехать опять
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  4. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « У меня с раздачей вообще песня... »
    #7534
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    У меня с раздачей вообще песня получилась
    Я им сразу согласовал время и дату забора, но они этот факт прошляпили. В итоге забирала уже в очередную доставку.
    Но больше всего напрягало стоячее шоссе, потому что на раздачу к Оксане я не успела из-за пробок и пришлось ехать опять
    В общем, с вопросами доставка....

  5. ответ для redgrape , на сообщение « В общем, с вопросами доставка.... »
    #7535
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    В общем, с вопросами доставка....
    Да
    Но они открыли приём заказов на весну и рука снова тянется))))
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  6. #7536
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Розовая увлеченность почти иррациональна. То, что видит и чувствует розолюб, совсем не доступно большинству. Не я это сказала, я только подтверждаю.
    С такими серединками у меня полно роз, но там эээ… такие правильные серединки, как пример, вышеупомянутый Хоней Д., кот. при полном роспуске показывает серединку, но меня это нисколько не раздражает. А вот, когда фон, к примеру, розовый, а на нем черные волосья из ноздрей, то для меня это неприемлимо. Как пример Лиола - сней я б. расставаться совершенно точно..
    Я в шоке, что кому-то может не нравиться Лиола!))
    И Мэри Роуз у Вас хорошая, зачем наговариваете?

  7. #7537
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    Надя, почему выкинули Клэр Остин? Я тоже от нее не в восторге, никак она у меня не хорошеет...Но мне кажется саженец у меня изначально был слабоват, Овчаров даже дубль положил)). Думаю тоже избавиться...нужны аргументы))
    У меня была Клэр Остин. Избавилась от нее, потому что ее забил шиповник на второй год, но и когда она была культурной розой, тоже не впечатлила - пару скромных цветочков за сезон.

  8. ответ для inn , на сообщение « И я настраиваюсь это сделать в... »
    #7538
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    И я настраиваюсь это сделать в следующем сезоне, вместе с Блэк Меджиками. В это лето уже хотела, останавливает, что сидят у меня Ютерсены на самом переднем плане, взрослые, мои самые первые розы, 4 года им, и вырастить по размерам что-то близкое из другой розы, нужно еще года три. Прошу совета заодно, что можно посадить вместо. Задача- быстрорастущая, высокая, беспроблемная, розовых оттенков.
    А Ютерсены болеют? Просто у моей знакомой видела в саду отличный куст РЮ. Он не болеет у нее, в любимчиках. Конечно, она не собирается с ним расставаться.
    За четырехлетние кусты я бы поборолась, наверное. Тем более если цветы нравятся.

  9. ответ для Rutik , на сообщение « У меня была Клэр Остин. Избавилась от... »
    #7539
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    У меня была Клэр Остин. Избавилась от нее, потому что ее забил шиповник на второй год, но и когда она была культурной розой, тоже не впечатлила - пару скромных цветочков за сезон.
    А мне Клэр Остин понравилась. Зацвела одной из первых, цветов было относительно много для второгодки. Быстро конечно облетали, но я надеюсь, что повзрослев, будет держать дольше.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Жалко было бы если бы был кто то кому... »
    #7540
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Жалко было бы если бы был кто то кому эти розы действительно бы радость принесли. А так пару раз проводила соседок по саду и показывала: вот эта в ЧП пол лета, вот у этой цветов 2 года не было, вот эта осыпается за день и так далее. Ни одной розы не забрали)) Ещё бы при таком описание.

    Одно дело предложить что-то не подошедшее по оттенку. Но у меня пока получается что если мне не нравится то нравится кому то из семьи.
    Простите идиотский вопрос новичка: а с ЧП нереально справиться? (Я правильно понимаю, что это чёрная пятнистость?)
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

Страница 754 из 1371 « Первая  «  2546547047447507517527537547557567577587648048541254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •