Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Без понятия. Я с врачом ещё не... »
    #14881
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Без понятия. Я с врачом ещё не общалась, а у мужа спрашивать бесполезно. Если завтра получится, съезжу поговорить.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оля, Славе хорошо перенести химию, мужу собраться и выдержать в больнице ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14882
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Оля,Славе много, много@@@

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14883
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    У ме5я тоже вечер выдался "славный",были в 2х больницах. Я вышла на работу,МУЖ остался сегодня ненадолго с Олей, она упала со стула, а внизу стояла табуретка ,в итоге губа раздулась,ссадины снаружи губы и внутри, в 5дгб нас послали, тип о нет у них члх, мы поехали в итоге в Рауфуса и там ждали ещё хирурга с операции и очередь была не маленькая, но на наше счастье ничего страшного.фух
    А так мы все боримся с соплями на фоне аденоидов и в промежутке ходим в сад. У кого нибудь есть действенные методы борьбы с аденоидами в практике, желательно без сосудосуживащих и аб.???

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14884
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Малышам всем много @@@@@@@@@@

  5. ответ для Ludoks , на сообщение « У ме5я тоже вечер выдался... »
    #14885
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    У ме5я тоже вечер выдался "славный",были в 2х больницах. Я вышла на работу,МУЖ остался сегодня ненадолго с Олей, она упала со стула, а внизу стояла табуретка ,в итоге губа раздулась,ссадины снаружи губы и внутри, в 5дгб нас послали, тип о нет у них члх, мы поехали в итоге в Рауфуса и там ждали ещё хирурга с операции и очередь была не маленькая, но на наше счастье ничего страшного.фух
    А так мы все боримся с соплями на фоне аденоидов и в промежутке ходим в сад. У кого нибудь есть действенные методы борьбы с аденоидами в практике, желательно без сосудосуживащих и аб.???
    Ох ты ж((( Как ребёнок это всё пережил?
    По моей практике, если ничего серьёзного нет, они это воспринимают просто как приключение.
    С аденоидами бороться холодом: каток на холодном льду. Это то, что точно помогает, если не удалять.
    Лариса

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14886
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Я со своей мышью-десантником скоро поседею. Без больниц, но это я успеваю перехватить. Шагает в никуда, ходит затылком вперёд, снимает трусы до коленок и убегает с максимальной скоростью, залезает на все, что доступно и куда можно забрать ногу. Вчера снимала с бортика ванны, висела на одной руке и одной ноге как паук и при этом лезла вверх, но свободной рукой тянулась вниз в кошачий туалет. Самое страшное - одевает на голову все подряд от шапки до горшка, обычно натягивает на глаза и убегает, не разбирая пути. Один такой забег в картонном ведре от наггетсов закончился разбитой губой и порванной уздечкой. Теперь стараемся максимально все выкидывать, но она находит... Любимое - одеть мою футболку, засунуть голову в рукав, застрять там и бежать искать меня чтоб я ее спасла.

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Без понятия. Я с врачом ещё не... »
    #14887

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Без понятия. Я с врачом ещё не общалась, а у мужа спрашивать бесполезно. Если завтра получится, съезжу поговорить.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    @@@@@@@@ На хороший результат лечения!

  8. ответ для Ludoks , на сообщение « У ме5я тоже вечер выдался... »
    #14888
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    У ме5я тоже вечер выдался "славный",были в 2х больницах. Я вышла на работу,МУЖ остался сегодня ненадолго с Олей, она упала со стула, а внизу стояла табуретка ,в итоге губа раздулась,ссадины снаружи губы и внутри, в 5дгб нас послали, тип о нет у них члх, мы поехали в итоге в Рауфуса и там ждали ещё хирурга с операции и очередь была не маленькая, но на наше счастье ничего страшного.фух
    А так мы все боримся с соплями на фоне аденоидов и в промежутке ходим в сад. У кого нибудь есть действенные методы борьбы с аденоидами в практике, желательно без сосудосуживащих и аб.???
    Время...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Я со своей мышью-десантником скоро... »
    #14889
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я со своей мышью-десантником скоро поседею. Без больниц, но это я успеваю перехватить. Шагает в никуда, ходит затылком вперёд, снимает трусы до коленок и убегает с максимальной скоростью, залезает на все, что доступно и куда можно забрать ногу. Вчера снимала с бортика ванны, висела на одной руке и одной ноге как паук и при этом лезла вверх, но свободной рукой тянулась вниз в кошачий туалет. Самое страшное - одевает на голову все подряд от шапки до горшка, обычно натягивает на глаза и убегает, не разбирая пути. Один такой забег в картонном ведре от наггетсов закончился разбитой губой и порванной уздечкой. Теперь стараемся максимально все выкидывать, но она находит... Любимое - одеть мою футболку, засунуть голову в рукав, застрять там и бежать искать меня чтоб я ее спасла.
    Аналогично)) это прям фишка какая то..Даня одевает вещи всякие что под руку попадется, главное натянуть на мосю и так ходить по квартире) видимо что то видно им там)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. ответ для Ludoks , на сообщение « У ме5я тоже вечер выдался... »
    #14890

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    У ме5я тоже вечер выдался "славный",были в 2х больницах. Я вышла на работу,МУЖ остался сегодня ненадолго с Олей, она упала со стула, а внизу стояла табуретка ,в итоге губа раздулась,ссадины снаружи губы и внутри, в 5дгб нас послали, тип о нет у них члх, мы поехали в итоге в Рауфуса и там ждали ещё хирурга с операции и очередь была не маленькая, но на наше счастье ничего страшного.фух
    А так мы все боримся с соплями на фоне аденоидов и в промежутке ходим в сад. У кого нибудь есть действенные методы борьбы с аденоидами в практике, желательно без сосудосуживащих и аб.???
    Раухфуса...)) Два лета подряд с младшим нежно "любим" эту больницу Оба раза попадали к одному и тому же хирургу. Во второй раз пришлось зашивать под общим наркозом, но осторожности эта ситуация не добавила.

Страница 1489 из 1696 « Первая  «  489989138914391479148514861487148814891490149114921493149915391589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •