Страница 375 из 622 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Олия-Оливия , на сообщение « А кучу тмпк Вы прошли с какой... »
    #3741
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Олия-Оливия Посмотреть сообщение
    А кучу тмпк Вы прошли с какой переодичностью для получения желаемого результата? Несколько раз в год проходили?
    Вы в другой теме спрашивали. Мне кажется слишком много вакансий, вряд ли хорошая, значит(


  2. ответ для masikstar , на сообщение « Речь шла про обычный класс. »
    #3742
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Мумрик Посмотреть сообщение
    Что значит не боролась? Там поругалась, поорали друг на друга, пошла в центральную, а там сказали - какой замечательный мальчик! Масса, только масса! Ну и занятия с логопедом ...Не попали в золотую середину..
    Вот сейчас опять пытаюсь. И буду, видимо, долго..Но я уже и про 7.2 подумываю, все же он пограничный..

    Проблемы - не может он учиться в классе 30 с лишним человек. Кроме невроза и головной боли ничего! Не отвечает, даже если знает, не занимается вообще. К доске не выходит, рассказать/пересказать/описать и т.п. не может, язык корявый, словарный запас маленький, начинает спешить, заикается и буксует. пишет так, что сам не понимает, что написал иногда. В платной стало лучше гораздо, начал отвечать, в строку буквы почти влезают даже сочинения какие-то пишет, но за дисграфией его никто не следит, английский в полном нуле, хотя еще в той школе год мучались, ничего не осталось в памяти. Масса нам не светит от слова "совсем". В частной школе, конечно, лучше, но на выходе, боюсь, будет не тот результат, как в речевой. Тут только малое количество учеников и почти индивидуальный подход, но у него же особенности ..их не учитывают. Хотя, в общем целом расцвел
    Маша, надомное не пробовала оформить? Можно заниматься при этом на площадке школы.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #3743
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    481

    Девочки, помогите, пожалуйста, записаны на комиссию на четверг, где можно платно и за день оформить эпикриз от педиатра? Оказалось, что в Выб. районе форма бегунка изменилась, а мой был оформлен по старой форме. Мне разрешили переписать всех врачей педиатром на новый бланк. Вот, думаю, реально ли сделать это платно?

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Вы в другой теме спрашивали. Мне... »
    #3744
    Активный участник Аватар для Олия-Оливия
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Вы в другой теме спрашивали. Мне кажется слишком много вакансий, вряд ли хорошая, значит(

    Спасибо. Я тоже эту таблицу изучала. А еще по телефону говорила с администрацией. Немного стало понятно, почему много вакантных мест))))

  5. #3745
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 840

    Вы неправильно читаете - дали 7.2 и норму, золотая середина, куда и хотели, это 5.2. Вот туда и не попали. Надомное не вариант для меня. Именно выходом на очередную комиссию я сейчас и занимаюсь, две уже есть, сейчас третья будет, надеюсь, последняя, но если снова не попадем, будет еще и еще. Вроде об этом и пишу, а вы не понимаете... Наверное, тоже плохо выражаю мысли

  6. #3746
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, записаны на комиссию на четверг, где можно платно и за день оформить эпикриз от педиатра? Оказалось, что в Выб. районе форма бегунка изменилась, а мой был оформлен по старой форме. Мне разрешили переписать всех врачей педиатром на новый бланк. Вот, думаю, реально ли сделать это платно?
    В 21 век?

  7. ответ для Nasturzia , на сообщение « В 21 век? »
    #3747
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    В 21 век?
    Попробую завтра к ним попасть. Спасибо

  8. #3748
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    Попробую завтра к ним попасть. Спасибо
    Не за что; комиссию ведь запись не из ПК должна устроить?

  9. #3749
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, записаны на комиссию на четверг, где можно платно и за день оформить эпикриз от педиатра? Оказалось, что в Выб. районе форма бегунка изменилась, а мой был оформлен по старой форме. Мне разрешили переписать всех врачей педиатром на новый бланк. Вот, думаю, реально ли сделать это платно?
    У заведующей вашей поликлиники.
    У них же неправильный бланк был, вот пусть и исправляют свою ошибку...

  10. ответ для Олия-Оливия , на сообщение « А кучу тмпк Вы прошли с какой... »
    #3750

    Цитата Сообщение от Олия-Оливия Посмотреть сообщение
    А кучу тмпк Вы прошли с какой переодичностью для получения желаемого результата? Несколько раз в год проходили?
    Было и раз в год и несколько раз в год,в итоге я добилась нужный вид,нервов конечно стоило(.
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 375 из 622 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •