Страница 382 из 415 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. #3811
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    4 740

    Пила несколько месяцев Оргаметрил с дальнейшей установкой Мирены ( Цыпурдеева рекомендации давала и оперировала ), прошу подсказать где лучше установить эту спираль лучше ?

  2. ответ для Monic , на сообщение « ФКС делали, но без наркоза,... »
    #3812
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
    ФКС делали, но без наркоза, продвинулись только на 40 см. Все было чисто. А дальше было очень больно. По эндоферину никто не наблюдает, я сама его купила, сама и колю, делала узи - без изменений и боли дикие вернулись. Моя гиня говорит, что операция не поможет, также все будет болеть. Но у нас в Самаре таких операций никто не делает, с резекцией кишки. Если у меня болит после похода в туалет, то и кишка уже задета. Записалась сейчас к зав больницы, 5.08 пойду схожу, дожить бы, боли ппц какие(
    Б. Не наступила.
    Я около 10 лет мучилась с болями, была лапара не помогла, в итоге оказалась что врач просто отрезал кисту и все, без наведения порядка). Пять лет назад сделала лапару по квоте (делала в питере, на тот момент делали три клиники подобные операции) Мне навели полный марафет, отсоединили от кишечника и мои боли адские прошли, сейчас бывают боли иногда, но совсем не сравнимо с теми, что были до. Попробуйте подать на квоту в Москву или в Спб.

  3. #3813
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 408

    Девочки кто пьет визанну? Как полет? Отзывы такие жуткие, не могу решиться, врач прописал

  4. #3814
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от цивиляночка Посмотреть сообщение
    Девочки кто пьет визанну? Как полет? Отзывы такие жуткие, не могу решиться, врач прописал
    Я пью, второй раз уже. Был уже курс 7 месяцев. Все ок, с Бусерелином не сравнить.

  5. ответ для Charlika , на сообщение « Я пью, второй раз уже. Был уже курс 7... »
    #3815
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Я пью, второй раз уже. Был уже курс 7 месяцев. Все ок, с Бусерелином не сравнить.
    а вы с какой целью пьете? Мне от кисты энд.прописали , ищу отзывы если у кого положительные изменения

  6. #3816
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от цивиляночка Посмотреть сообщение
    а вы с какой целью пьете? Мне от кисты энд.прописали , ищу отзывы если у кого положительные изменения
    Странный вопрос))
    Эндометриоз у меня 4 ст. После второй лапары назначили на 6 месяцев, во избежание рецидива.
    После первой мне она особо не помогла, ещё и миома выросла. Посмотрим, что сейчас будет.

  7. #3817
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Странный вопрос))
    Эндометриоз у меня 4 ст. После второй лапары назначили на 6 месяцев, во избежание рецидива.
    После первой мне она особо не помогла, ещё и миома выросла. Посмотрим, что сейчас будет.
    А у меня очень от нее живот болел.как тонус при беременности,не тянул а имеено каменело над лобком

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. #3818
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Странный вопрос))
    Эндометриоз у меня 4 ст. После второй лапары назначили на 6 месяцев, во избежание рецидива.
    После первой мне она особо не помогла, ещё и миома выросла. Посмотрим, что сейчас будет.
    А чем планируете сдерживать э-з после отмены визанны?

  9. #3819
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А у меня очень от нее живот болел.как тонус при беременности,не тянул а имеено каменело над лобком

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    В первый курс и у меня болел, но после бусерилина это меня уже не беспокоило.

  10. ответ для SёN , на сообщение « А чем планируете сдерживать э-з после... »
    #3820
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А чем планируете сдерживать э-з после отмены визанны?
    У меня отмена с вступлением в протокол, я надеюсь.
    А потом уже будем смотреть по ситуации, может опять на визанну сяду.
    Хотелось бы найти адекватного врача, который будет искать причины, а не лечить следствия.
    Пока я такого врача не нашла, в Мск врача знаю, но не наездишься.

Страница 382 из 415 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •