Страница 249 из 2168 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))


  1. Настя, жалко, вчера не прочитала
    В Латвии, мне очень нравились карамельки, не знаю, как сейчас,
    а раньше были очень вкусные -Молочная капля
    Если конфеты в Таллине, там в кварталле
    Ротерманни, хороший магазин от фабрики кондитерской
    Я марципан последнее время не очень люблю,
    покупала с начинкой пралине, но там много разных,
    можно выбрать
    Темный шоколад, хороший, 87;%

  2. #2482
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Натали)))
    КАК???
    Как мы не встретились?
    Кстати ты очень похожа внешностью на прибалтийских девушек)))
    В тебе случайно не течёт их кровь?
    И ещё я жду очень от тебя фото того,что в Лидл надо)))Может и мне это надо?)))Не забудь до сб отправить.
    прибалтийской крови нет, но меня тянет в эти страны, особенно в Стокгольм. это прям место силы мое . Наверно я из викингов))))

    Весна

  3. #2483
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Анюта,привет!!!
    Как твоё личико?
    Что доченька тебе говорит?
    Что ещё планируешь?
    Я вот на веки...Помчусь прямо!
    Потому как Ботокс ушёл и сразу всё стало в глаза бросаться и раздражать)))
    Привет! Лицо наконец то пришло в норму, ушли отеки и пигментация, они у меня долго держались. Сейчас мне все очень нравится. Записалась на 14 февраля на подтяжку шеи. А то у меня молодое лицо с шеей совсем не дружит, такое ощущение, что голову к чужому туловищу приставили 😂

  4. Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Доброе утро! Поделитесь пож-та отзывами о результатах избавления от марионеточных морщин в уколках рта. Кому что помогло? Буду благодарна контактам косметолога, который помог вам избавится от данной проблемы. Была на консультации у косметолога, было рекомендовано: начать с ботокса, далее, если не поможет липолитики (3-4 процедуры), нити скорее всего не помогут, так как приличные щёчки Заранее очень благодарна всем откликнувшимся
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Merinlen , на сообщение « Доброе утро!:) Поделитесь пож-та... »
    #2485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Центр мира)
    Сообщений
    159

    Скажите, а причем здесь липолитики, если укорочена треугольная мышца и платизма? Липолитики - это жиросжигающие вещества - разве нет?

  6. Ветеран Аватар для ИНДИ
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    922

    Девочки, кто из питерских врачей сейчас в топе по максимально естественной коррекции губ? Может в Академии кого порекомендуете конкретного? +Кто-то слышал о коррекции губ волайтом? как отзывы?

  7. #2487
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 217

    Цитата Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто из питерских врачей сейчас в топе по максимально естественной коррекции губ? Может в Академии кого порекомендуете конкретного? +Кто-то слышал о коррекции губ волайтом? как отзывы?
    Тоже хотела спросить про Академию

    Настюш привет..

    И еще девочки есть кто Скульптру делал? Расскажите у кого ...

  8. #2488
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто из питерских врачей сейчас в топе по максимально естественной коррекции губ? Может в Академии кого порекомендуете конкретного? +Кто-то слышал о коррекции губ волайтом? как отзывы?
    Мне Анна Резник по фото очень нравится как делает, тоже хочу максимально естественной коррекции, вот мониторю

  9. Мега-элита Аватар для **Mari**
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    4 354

    Девушки, здравствуйте. Как считаете, нормально ли что после первой и второй процедуры желтого пилинга , практически отсутствует шелушение? После первой совсем чуточку шелушилась, а после второй вообще никакого эффекта, будто и не делала ничего. 9 тыс просто на ветер выброшены.....

  10. ответ для **Mari** , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Как считаете,... »
    #2490

    такого точно быть не должно
    я так понимаю, процент может быть разный, но шелушение по-любому обязательно

    делаю курсом 3 раза, это моя любимейшая процедура. записываюсь на вечер, ложусь спать, утром смываю. на 3-4 день шелушение.

    у меня шелушатся не только места нанесения, а может быть шея (если на нее не наносили), уши и тд

Страница 249 из 2168 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •