Страница 765 из 1371 « Первая  «  2656657157557617627637647657667677687697758158651265 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Разве 1000-1200-1400 за кг мало? Тот... »
    #7641
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Разве 1000-1200-1400 за кг мало? Тот плантафол ещё не пробовала и не открывала. Пока более старые запасы есть. В ОМ брала что-то вроде 250 за 200 гр.
    Ну Наталья славится зверскими ценами. Разве нет? Я на неё в ценах не ориентируюсь. Если только как на больше некуда. Ну а разные цены на разные Плантафолы это только аппетит продавца.
    Если на Вестнике норм закупку не откроют по такой химии то придется брать у Натальи все. Топси-М записала. Как бы хотелось у нас закупку проф химии. Пусть и с повышенным процентом.

    Прыскаю я бывает по 3 заправки. Клапан нормально работает + 2 рем комплекта есть. Всех подряд прыскаю за исключением съедобного. Хотя могу кабачки пройтись маленькие. Если не на компосте то они у туго очень растут у меня. Могу плешь на газоне. Плодовые, кусты. Все зависит от заправки. Ягодные и плодовые под созревание не прыскаю. Девичий виноград, все цветники. Петунии и пр в горшках.
    Есть розы что не прыскаю если просто удобрение. И так на хорошей земле растут. Так что туда не дохожу.
    Жук у меня сломался очень быстро. Месяц примерно отработал и усе. Свекр тогда с мужем смотрели и сказали что не ремонтопригоден. Может кому как повезет но мне не повезло совсем.
    Оля, а шо, есть желающие по-быстрому покончить с жизнью? Мы про какой плантофол говорим? У нее есть и 1кг по 850 руб.(20-20-20). Нужен только 10-54-10, остальное барство. Вот он и прилично стоит. А цены у нее совсем не зверские - это мелкая фасовка, тоже денех стоит. Если бы были зверскими, то было бы куча предложений, а так, только еще Василиса помогает.

  2. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #7642
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    Ну до этого находились) хотя дело серьезное.
    Мы не знаю про какой говорим. Надо глянуть по чем я фосфор брала. А 20-20-20 у меня в ходу и ещё как! Хоть деревья и кусты расти начали
    У меня 20-20-20 в ходу пока. Вот ещё поработаю над составом грунта и буду убирать подкормки дополнительные.
    Так цены в общем то большие. Думаю рынок сбыта не так велик. А иначе было бы предложений больше даже с учеток токсичности расфасовки. Как кому скажу из дачной тусовки так только охи и ахи от цен.

  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « Ну до этого находились) хотя дело... »
    #7643
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    У меня аккумуляторная Умница. От души советую всем. С ней внекорневые подкормки - это песня. Я дольше развожу удобрения, чем опрыскиваю)) Когда за компом буду, дам ссылку на модель и ИМ, если надо)
    Надо, надо.. Спасибо, жду)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. ответ для Cappuccino*** , на сообщение « Оль, мои тоже болеют и Флам-ц и... »
    #7644
    Участник Аватар для cat_in_bag
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое/45км, Мга
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    Оль, мои тоже болеют и Флам-ц и Ютерсены. Но, если заменить саженец, что он может не болеть? Т.е. от саженца зависит?
    У меня есть Флам-ц и Ютерсен из разных питомников, куплены с разницей в год. Этим летом оба были в пятнах, потом лысые, к сентябрю обросли. Все остальные розы чистые стояли.
    Прошлым летом оба не болели. Что это было в этом году фиг знает, почему вдруг решили заболеть.

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Надо, надо.. Спасибо, жду) »
    #7645
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Про умницу много хорошего слышала. Сама хочу. Ссылку можно) хоть Маролекс и рабочий но время, время то важно очень! Может и созрею по финансам на аккумуляторный.
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Надо, надо.. Спасибо, жду)
    Девочки, вот здесь покупала именно такую модель:
    https://www.e61group.ru/product/opry...mnitsa-oe-10-n
    Там есть подробные фото, что входит в комплект, и видео, как она выглядит в использовании. У меня только крепление ремней полетело, но не критично - муж подделывал. Правда, если честно, мне тяжко таскать на спине эту бандуру с жидкостью (если наполнение больше, чем 5 литров), поэтому я в руках ношу, так что ремни мне и не нужны оказались.
    Несколько насадок в комплекте, распыление - как настроишь, очень экономно расходует раствор. Участок 12 соток обрабатываю за 10 минут - дольше развести удобрения.
    Магазин ростовский, но мне понравился и сервисом(очень быстрая доставка, тут же отзваниваются), и ценой товара. Цена, кстати, та же, по которой я и брала ее. Так что намекайте родным на такой подарочек для себя к Новому году или новому сезону!

  6. ответ для inn , на сообщение « Да я то вообще не спорю и не... »
    #7646
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Да я то вообще не спорю и не агитируюДелилась, чего нарыла , кто ж знает, что инфа не обновляется. Мне очень нужно и фосфорный и калийный. Сама ищу. Спасибо, что про Огород Маркет сказали, а то сгоняла бы впустую. Если будете заказывать, можем объединиться. Мне по 1 кг. нужно и фосфорного и калийного.
    Я думаю, что не нужно Вам по кг брать! Это стратегический запас на всю жизнь будет!)) Там расход 1,5 г на 1 литр. Представьте, сколько потребуется лет, чтобы израсходовать эти кг!)))
    Лучше взять по 100 г каждого и посмотреть, какой больше уходит. И, вообще, как оно идет, так как не всем внекорневая подкормка нравится.
    Я, наверное, тоже подожду сначала закупку химии на СП Вестник. Там девочки очень серьезно к фасовке химии относятся, что не может не вызывать доверия.

  7. ответ для nad4307 , на сообщение « Оля, а шо, есть желающие по-быстрому... »
    #7647
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Оля, а шо, есть желающие по-быстрому покончить с жизнью? Мы про какой плантофол говорим? У нее есть и 1кг по 850 руб.(20-20-20). Нужен только 10-54-10, остальное барство. Вот он и прилично стоит. А цены у нее совсем не зверские - это мелкая фасовка, тоже денех стоит. Если бы были зверскими, то было бы куча предложений, а так, только еще Василиса помогает.
    Я вот тоже всеми пользуюсь. 20-20-20 у меня Плантафид, правда, но им раза два в сезон прохожусь. И калийным Плантафолом раза два-три получается. Сейчас посмотрела свои запасики - фосфорный и калийный у меня практически на одном уровне израсходованы. Но если говорить только о розах, то там фосфорный больше в ходу, конечно.

  8. ответ для Rutik , на сообщение « Девочки, вот здесь покупала именно... »
    #7648
    Элита Аватар для Марьюшка вторая
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Купчино, Турку
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Девочки, вот здесь покупала именно такую модель:
    https://www.e61group.ru/product/opry...mnitsa-oe-10-n
    Там есть подробные фото, что входит в комплект, и видео, как она выглядит в использовании. У меня только крепление ремней полетело, но не критично - муж подделывал. Правда, если честно, мне тяжко таскать на спине эту бандуру с жидкостью (если наполнение больше, чем 5 литров), поэтому я в руках ношу, так что ремни мне и не нужны оказались.
    Несколько насадок в комплекте, распыление - как настроишь, очень экономно расходует раствор. Участок 12 соток обрабатываю за 10 минут - дольше развести удобрения.
    Магазин ростовский, но мне понравился и сервисом(очень быстрая доставка, тут же отзваниваются), и ценой товара. Цена, кстати, та же, по которой я и брала ее. Так что намекайте родным на такой подарочек для себя к Новому году или новому сезону!
    У меня тоже Умница , мне муж прикрепил ее к тележке вместо сумки и мне не тяжело таскать.

  9. #7649
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Девочки, вот здесь покупала именно такую модель:
    https://www.e61group.ru/product/opry...mnitsa-oe-10-n
    Там есть подробные фото, что входит в комплект, и видео, как она выглядит в использовании. У меня только крепление ремней полетело, но не критично - муж подделывал. Правда, если честно, мне тяжко таскать на спине эту бандуру с жидкостью (если наполнение больше, чем 5 литров), поэтому я в руках ношу, так что ремни мне и не нужны оказались.
    Несколько насадок в комплекте, распыление - как настроишь, очень экономно расходует раствор. Участок 12 соток обрабатываю за 10 минут - дольше развести удобрения.
    Магазин ростовский, но мне понравился и сервисом(очень быстрая доставка, тут же отзваниваются), и ценой товара. Цена, кстати, та же, по которой я и брала ее. Так что намекайте родным на такой подарочек для себя к Новому году или новому сезону!
    10 минут - 10 литров!? Красота! И цена отличная.

    Цитата Сообщение от Марьюшка вторая Посмотреть сообщение
    У меня тоже Умница , мне муж прикрепил ее к тележке вместо сумки и мне не тяжело таскать.
    тележка уже куплена))) Осталось на Умницу собраться с финансами. В первую очередь на дачу газонокосилку тележку бензиновую хорошую хочу.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « 10 минут - 10 литров!? Красота! И цена... »
    #7650
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 827

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    10 минут - 10 литров!? Красота! И цена отличная.



    тележка уже куплена))) Осталось на Умницу собраться с финансами. В первую очередь на дачу газонокосилку тележку бензиновую хорошую хочу.
    Видела недавно в одном видео про розы газонокосилку-робота. Прикольная штука, хозяйка очень хвалила.

Страница 765 из 1371 « Первая  «  2656657157557617627637647657667677687697758158651265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •