Страница 217 из 329 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для Flai.li , на сообщение « А сейчас началка 56 по ШР? Была «21... »
    #2161
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    А сейчас началка 56 по ШР? Была «21 век», и Петерсон периодами подключалась.
    Это уже весело да! Только ШР

  2. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Это уже весело:) да! Только ШР:) »
    #2162
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Это уже весело да! Только ШР
    Да не особо весело-то. Моя училась на Пудожской по 21 веку и Петерсон. Я младшего в 56 не отдам, конечно

  3. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Это уже весело:) да! Только ШР:) »
    #2163
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Это уже весело да! Только ШР
    Это флешмоб такой?

    English teacher



  4. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Я тоже в свое время только... »
    #2164
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я тоже в свое время только отрицательные отзывы находила в сети. А те, кто реально в гимназии учился, говорили совсем другое. Пошли, готовые, если что, вернуться в старую школу, но пока почти ничего из прочитанного не подтвердилось. Более того, в сравнении стало видно, насколько убоги наши микрорайонные школы.
    Многие еще судят о гимназии по впечатлениям 10-, а то 20-летней давности. По факту гимназия за эти годы очень изменилась.

    English teacher
    У меня как раз пложительный опыт 10-, 20- летней давности. В 56 перешёл из дворовой школы 634 с углублённым англ, по факту всё как вы написали, другой мир по условиям, по учителям, даже по англ пропасть между ними.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  5. ответ для Balaban , на сообщение « У меня как раз пложительный опыт 10-,... »
    #2165
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    У меня как раз пложительный опыт 10-, 20- летней давности. В 56 перешёл из дворовой школы 634 с углублённым англ, по факту всё как вы написали, другой мир по условиям, по учителям, даже по англ пропасть между ними.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    О, мы по вашим стопам шли! Из той же школы ))))
    На самом деле в школе очень много династий: родители выпускники, их дети и даже уже внуки кое у кого. Этот факт тоже о многом говорит лично для меня.

    English teacher



  6. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Это флешмоб такой? ... »
    #2166
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 771

    56 гимназия - средняя и старшая школы

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Это флешмоб такой?

    English teacher
    Судя по тому что пишут с клонов - да мне уже интересно, чем закончится организуется партия «Верните в гимназию Петерсон»?

  7. ответ для Alinenok79 , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2167
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что пишут с клонов - да мне уже интересно, чем закончится организуется партия «Верните в гимназию Петерсон»?
    Я пока не поняла, но очень интересно

    English teacher



  8. ответ для Alinenok79 , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #2168
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что пишут с клонов - да мне уже интересно, чем закончится организуется партия «Верните в гимназию Петерсон»?
    Простите, Вы о каких клонах? Что значит «чем закончится?» Я вот впервые здесь узнала о программме началки, раньше в разных классах она была разная. Учитель самостоятельно миксовал методики. От Петерсон, мягко говоря, я не была в восторге. Полный бред, для мат кружка, пожалуй, подойдёт. Но и Школа России, простите... это дворовые школы. Обязательно уточню, что и как реально.

  9. #2169
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    Простите, Вы о каких клонах? Что значит «чем закончится?» Я вот впервые здесь узнала о программме началки, раньше в разных классах она была разная. Учитель самостоятельно миксовал методики. От Петерсон, мягко говоря, я не была в восторге. Полный бред, для мат кружка, пожалуй, подойдёт. Но и Школа России, простите... это дворовые школы. Обязательно уточню, что и как реально.
    Я вот даже отвечала не Вам, почему Вы все на себя сразу примеряете.....?
    Реально в начальной школе программа Школа России. Одна у всех.

  10. ответ для Flai.li , на сообщение « Да не особо весело-то. Моя училась на... »
    #2170
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    Да не особо весело-то. Моя училась на Пудожской по 21 веку и Петерсон. Я младшего в 56 не отдам, конечно
    а куда отдадите?))

Страница 217 из 329 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •