Тема: Планировщики

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « Меня сразу видели в базе. Причем по... »
    #14421
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Меня сразу видели в базе. Причем по всей России. У них теперь единая база, очень удобно. Я по просьбе других еще регионы прозванивала - меня везде видно, приятно. Раньше такого не было.
    Сразу это после посещения регоператора? Или прям после выдачи заключения?

  2. #14422
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Сразу это после посещения регоператора? Или прям после выдачи заключения?
    Когда мне выдали заключение, я пошла с этим заключением к нашему регоператору, она меня внесла в базу, предупредила, что другие регионы меня увидят примерно через неделю. через неделю я уже могла звонить.

  3. #14423
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Регоператора. Заявленьице небольшое пишете и вы в базе

  4. #14424
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от unabayana Посмотреть сообщение
    Когда мне выдали заключение, я пошла с этим заключением к нашему регоператору, она меня внесла в базу, предупредила, что другие регионы меня увидят примерно через неделю. через неделю я уже могла звонить.
    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Регоператора. Заявленьице небольшое пишете и вы в базе
    Спасибо! Такое томительное ожидание, а время тянется всё медленнее по ощущениям(((

  5. #14425
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Мурзилочка, можно поподробнее - как вы эту справку подавали? Там есть ссылка, нажав на которую у меня эта справка высвечивается. Если я при этом не вошла в свой профиль на госуслугах, то ничего не высвечивается. Надо эту ссылку отправлять в ООП? У них с их профиля откроется?
    Только сейчас вопрос увидела - нерегулярно стала на форуме появляться .
    Я сохраняла саму справку и файл, в котором собственно ЭЦП содержится, и всё вместе отправляла на почту в опеку. Расшифровывали ли они ЭЦП, я потом не спрашивала.

  6. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Только сейчас вопрос увидела -... »
    #14426
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Только сейчас вопрос увидела - нерегулярно стала на форуме появляться .
    Я сохраняла саму справку и файл, в котором собственно ЭЦП содержится, и всё вместе отправляла на почту в опеку. Расшифровывали ли они ЭЦП, я потом не спрашивала.
    О, спасибо за ответ! А там отдельный файл с эцп? У меня только файл справки и всё.

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14427
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Доьрый день. Подскажите, пожалуйста. Нашла в базе понравившегося ребенка, а там мама умерла, отсутствие попечения отца - акт об отобрании ребенка. Это как? Я думала, дети в базу попадают, только если родители ограничены. А тут - папа сможет забрать при каких условиях? Кто это определяет?

  8. #14428
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    О, спасибо за ответ! А там отдельный файл с эцп? У меня только файл справки и всё.
    Да, там кроме справки приходит два технических файла. Вы их открыть не можете, но с их помощью проверяется подпись.

  9. #14429
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Да, там кроме справки приходит два технических файла. Вы их открыть не можете, но с их помощью проверяется подпись.
    Всё, нашла. Это надо с сайта госуслуг отправлять, я-то себе этот файл один сохранила и шлю

  10. #14430
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Доьрый день. Подскажите, пожалуйста. Нашла в базе понравившегося ребенка, а там мама умерла, отсутствие попечения отца - акт об отобрании ребенка. Это как? Я думала, дети в базу попадают, только если родители ограничены. А тут - папа сможет забрать при каких условиях? Кто это определяет?
    Органы опеки. Если папа в течение полугода никаких действий не предпримет, его будут лишать родительских прав.

Страница 1443 из 1489 « Первая  «  4439431343139314331439144014411442144314441445144614471453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •