Страница 187 из 206 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. ответ для амида , на сообщение « Кочерга77, у Вас только внутри были... »
    #1861
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от амида Посмотреть сообщение
    Кочерга77, у Вас только внутри были манипуляции? МПГ и БПГ не исправляли? Если можно, то в 2х словах опишите , как реабилитация проходила и сколько, когда на работу можно? Мне снаружи не надо, только внутри. Но как то страшно, начиталась, что месяц нужен, где ж его с работой взять... Пишут сидеть можно только на спецподушке , у нас такие беспардонные мужчины в кабинете, я как представлю , что с кругом пришла под попу
    Кто выходит на работу на 3 день - герой, конечно. Реаба после вагинопл легче, чем после лабио. Но неделю минимум я б советовала дома побыть. Конечно, работа у всех разная, но я не представляю, как бегала б с хлоргексидином каждый раз в туалет. Я так точно 2 недели валялась, если надо было к компу, переворачивала стул спинкой вперед и вставала на колени. Я на подушке сидела потом в машине. Наоборот, пара теток увидели подушки и себе тоже купили для жизни в самолет на длинные перелеты. Я не работаю в офисе, но мне б было пофиг на мнение мужиков.

  2. ответ для амида , на сообщение « Кочерга77, у Вас только внутри были... »
    #1862
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от амида Посмотреть сообщение
    Кочерга77, у Вас только внутри были манипуляции? МПГ и БПГ не исправляли? Если можно, то в 2х словах опишите , как реабилитация проходила и сколько, когда на работу можно? Мне снаружи не надо, только внутри. Но как то страшно, начиталась, что месяц нужен, где ж его с работой взять... Пишут сидеть можно только на спецподушке , у нас такие беспардонные мужчины в кабинете, я как представлю , что с кругом пришла под попу
    и да, беспардонных мужиков надо сразу на место ставить, чтоб знали с кем имеют дело и уважали.

  3. #1863

    Я единственный раз сделала интимную пластику, а точнее лабиопластику, мне исправляли неровность, дряблость больших и малых половых губ после родов. Операция прошла замечательно, оказывается не стоит ее бояться, это скорее как процедура, нежели чем такая серьезная операция, хотя наверное зависит от сложности случая. Так вот, делала у Иванова Александра Владимировича в Питере. Мне очень понравился его профессионализм, уверенность в своем деле. Швы наложил очень тонкие и аккуратные, после операции, из-за отеков ничего непонятно было, но после заживления, я действительно обрадовалась удачно проведенной операции

  4. #1864

    Девушки, добрый день!
    А там, где Иванов операции делает, цены н же, чем в той клинике, где консультации?

  5. ответ для maramois , на сообщение « Девушки, добрый день! А там, где... »
    #1865
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от maramois Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    А там, где Иванов операции делает, цены н же, чем в той клинике, где консультации?
    Он оперирует только в одном месте. Те в клинике, в которой он проводит консультации он не оперирует


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  6. #1866

    Иванов оперирует в 2 местах, в жк 22 и еще в одном, не помню точно, в памятке от него была клиника указана.
    Лабио 6 дней назад у него..Пока мне внешне ничего не нравится, разве уже не должна быть красота?)))
    Первый день трэш..со второго дня на табл обезболивающих можно жить и работать. А на какой день нитки начинают отпадать?у меня уже, волнуюсь рано.

  7. #1867
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    Как вы считаете, оно стоило того? Все выбираю между Ивановым и лазером где-нибудь в другом месте.

  8. #1868
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Иванов оперирует в 2 местах, в жк 22 и еще в одном, не помню точно, в памятке от него была клиника указана.
    Лабио 6 дней назад у него..Пока мне внешне ничего не нравится, разве уже не должна быть красота?)))
    Первый день трэш..со второго дня на табл обезболивающих можно жить и работать. А на какой день нитки начинают отпадать?у меня уже, волнуюсь рано.
    Значит уже поменялось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. #1869

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, оно стоило того? Все выбираю между Ивановым и лазером где-нибудь в другом месте.
    Я пока не вижу результат))Но Иванов говорил между скальпелем и лазером-только скальпель. Это операция с лазером проходит очень плохо.

  10. #1870
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Хирурги всегда хотят резать. Так проще -)
    Подруга делала лазером. уже писала в другой ветке. очень удачно.

Страница 187 из 206 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •