Страница 41 из 110 « Первая  «  313738394041424344455191 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. ответ для мать Михалыча , на сообщение « С выпускным альбомом? »
    #401
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    С выпускным альбомом?
    Нет, выпускной альбом это отдельная песня. У каждого оказались разные взгляды и возможности. Эту статью расходов мы вынесли в отдельную тему. Альбом от 1900 до 3500 примерно. Зависит от количества разворотов.

  2. #402

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Нет, выпускной альбом это отдельная песня. У каждого оказались разные взгляды и возможности. Эту статью расходов мы вынесли в отдельную тему. Альбом от 1900 до 3500 примерно. Зависит от количества разворотов.
    Тогда грубо говоря плюс ещё 2 тысячи. Итого около 6 тысяч на выпускной. Мне кажется, дорого. Я бы хотела уложиться в меньшую сумму. Но то я. Вероятно, большинство родителей со мной будут не согласны.

  3. #403
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Тогда грубо говоря плюс ещё 2 тысячи. Итого около 6 тысяч на выпускной. Мне кажется, дорого. Я бы хотела уложиться в меньшую сумму. Но то я. Вероятно, большинство родителей со мной будут не согласны.
    Я с предварительной сметой "как вижу" выходила на собрание. Сделала несколько экземпляров для раздачи, мы обсудили каждый пункт. Стали ясны спорные моменты. Их я выносила на анонимное голосование в группу ВК. И уже потом корректировала смету. Вроде всё честно.

  4. #404

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Я с предварительной сметой "как вижу" выходила на собрание. Сделала несколько экземпляров для раздачи, мы обсудили каждый пункт. Стали ясны спорные моменты. Их я выносила на анонимное голосование в группу ВК. И уже потом корректировала смету. Вроде всё честно.
    Я ни в коем случае это не оспариваю я так поняла, что это решение большинства родителей. Если у нас родители решат так же, я тоже просто соглашусь с большинством. Но по ситуации в нашей группе, я понимаю, что родители просто согласятся на то, что предложит РК.

  5. #405
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае это не оспариваю я так поняла, что это решение большинства родителей. Если у нас родители решат так же, я тоже просто соглашусь с большинством. Но по ситуации в нашей группе, я понимаю, что родители просто согласятся на то, что предложит РК.
    В каком-то смысле это тоже хорошо У меня так старший выпускался. Я была просто родителем тогда и особенно не озадачивалась что там решил РК

  6. #406
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста , ктогде заказывал фотографа и видео?

  7. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #407
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Доброй ночи,вернулась я к нашему выпускному
    С подарком определились:заказываем анатомический конструктор+календарь именной+медаль+диплом.

    Теперь моя головная боль это медаль с дипломом.лично я считаю это хламом,но раз все за-будем заказывать.вопрос "где" уже 1,5 месяца веду бестолковый диалог с Диалкономсначала заболела менеджер,потом ей на смену назначили редкостную хамку,в декабре мои нервы сдали,а сейчас опять к ним возвращаюсь,т.к. цена привлекает.
    Может кто более компетентную контору посоветует?
    У нас бюджет на медаль и диплом 138р

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. ответ для Kate_London , на сообщение « Доброй ночи,вернулась я к нашему... »
    #408

    ну мы в том году медали и прочую историю этого плана не заказывали. взяли только грамоты выпускникам, если не вру то на сималенде заказывали прям недорогие (по 24 рубля штука) и все. и по сути это все не нужно. детям подарили грамоты - теперь где то дома она валяется, ребенок даже не посмотрел. с дипломами и медалями с вероятностью 100% будет то же самое. в подарок детям мы брали книги первоклассникам - для внеклассного чтения. воспитатели подписали их на память.

  9. #409
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Я с предварительной сметой "как вижу" выходила на собрание. Сделала несколько экземпляров для раздачи, мы обсудили каждый пункт. Стали ясны спорные моменты. Их я выносила на анонимное голосование в группу ВК. И уже потом корректировала смету. Вроде всё честно.
    Подскажите пожалуйста это вы делали в каком году ? в СЕНТЯБРЕ ВЫПУСКНОГО ГОДА ИЛИ В МАЕ ?

  10. #410
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Нет, выпускной альбом это отдельная песня. У каждого оказались разные взгляды и возможности. Эту статью расходов мы вынесли в отдельную тему. Альбом от 1900 до 3500 примерно. Зависит от количества разворотов.
    Весь бюджет тогда получается 6000 р на выпуск, + 3000 руб ежегодные расходы ? Это очень дорого конечно.... Плюс на подготовку и кружки с садом каждый месяц 12-15 000 руб уходит...

Страница 41 из 110 « Первая  «  313738394041424344455191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •