Страница 392 из 513 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Девочки,спасибо вам всем за вашу... »
    #3911
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо вам всем за вашу теплоту и участие!И я желаю всем идти и дойти до цели,пусть детки будут!
    Криошек у нас теперь нет ,поэтому на будущий год все по-новой.
    Столько усилий обязательно должны закончиться рождением здорового малыша! Держитесь и не теряйте веру.

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3912
    Частый гость
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    40

    Кто был в платном протоколе в 2018 в миде , есть одна просьба . Напишите пожалуйста в личку

  3. #3913
    Участник
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Пытались вытянуть шансик но не вышло,не в этот раз..Как же хочется победить бесплодие,победить и никогда больше не переживать такое.Мы просто так не сдадимся.
    Сашенька, девочка родная! Ты нереальная!!! И я верю в тебя!!! В вашу семью!!! Я тебя обнимаю всем сердцем! Случится, Саша! Все обязательно случится!!!

  4. ответ для SoGood , на сообщение « Сашенька, девочка родная! Ты... »
    #3914
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что ты не падаешь духом. Держись! Все обязательно будет. После таких испытаний, ты просто обязана стать мамочкой!! И даже не раз!!
    Цитата Сообщение от Sovenka Посмотреть сообщение
    Столько усилий обязательно должны закончиться рождением здорового малыша! Держитесь и не теряйте веру.
    Цитата Сообщение от SoGood Посмотреть сообщение
    Сашенька, девочка родная! Ты нереальная!!! И я верю в тебя!!! В вашу семью!!! Я тебя обнимаю всем сердцем! Случится, Саша! Все обязательно случится!!!
    Девочки мои хорошие

  5. ответ для Саша1979 , на сообщение « Девочки мои хорошие:0017: »
    #3915
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо вам всем за вашу теплоту и участие!И я желаю всем идти и дойти до цели,пусть детки будут!
    Криошек у нас теперь нет ,поэтому на будущий год все по-новой.
    Сашуля, держись! Все получится, верю в тебя и желаю скорее благополучно завершить этот марафон. Ты большая умничка! Мои кулОчки с тобой

  6. #3916
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Сашуля, держись! Все получится, верю в тебя и желаю скорее благополучно завершить этот марафон. Ты большая умничка! Мои кулОчки с тобой
    Спасибо,Ирин!КулОчки сложила под одеяло))

    Давайте девочки !Всем нам удачи в 2020!!

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3917
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Какое тут затишье последние дни. Все к новому году готовятся?

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3918
    Участник Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    275

    Всем привет. У меня новости такие: я получила наконец-то квоту на крио. И сходила на консультацию к ОЮ. Приятная женщина, все очень доступно объясняет. Она тоже удивилась, почему я не сделала игх вместе с гистологией.. при мне позвонила в мчс и договорилась, чтобы мне сделали игх того анализа, который я уже у них сдала)
    По результатам игх там хр.эндометрит.. ОЮ назначила 2 курса лечения+физио. Девочки, у меня вопрос, сориентируйте примерно по деньгам, сколько вам это стоило?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для pillows , на сообщение « Всем привет. У меня новости такие: я... »
    #3919
    Частый гость Аватар для Sovenka
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    88

    Привет. Цен не знаю. Но пожелаю успешного лечения. Пусть пойдёт на пользу здоровью .
    Девочки, а препараты для sos аптечки реально без рецепта купить? Хочется заранее подстелить соломки.

  10. ответ для pillows , на сообщение « Всем привет. У меня новости такие: я... »
    #3920

    Цитата Сообщение от pillows Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня новости такие: я получила наконец-то квоту на крио. И сходила на консультацию к ОЮ. Приятная женщина, все очень доступно объясняет. Она тоже удивилась, почему я не сделала игх вместе с гистологией.. при мне позвонила в мчс и договорилась, чтобы мне сделали игх того анализа, который я уже у них сдала)
    По результатам игх там хр.эндометрит.. ОЮ назначила 2 курса лечения+физио. Девочки, у меня вопрос, сориентируйте примерно по деньгам, сколько вам это стоило?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лечилась в октябре 25800 курс физио. Антибиотики и другие препараты у всех разные. От 2-3 т.р.+ у меня еще были орошения плазмой.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Страница 392 из 513 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •