Страница 26 из 34 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Китай о.Хайнань отель Aloha

  1. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #251
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Ой красота. Не разберут путевки по низким ценам до Н.Г полетим в январе. А то я уже Турцию на май забронила.

  2. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #252
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Спасибо всем кто делится. А расскажите пожалуйста подробнее про Алоху, если на завтраках где можно поесть или купить еду (ребенок аллергик и покушать любит) и куда съездить посмотреть, зашел спор с мужем он хочет чтобы пляжный отпуск, а я хочу , чтобы цивилизация поближе. Описание Алохи нравится, но хочется подробностей как решать проблему транспорта, можно ли поймать такси итд, и как далеко до магазинов купить чай, сувениры какие-нибудь.

  3. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #253
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    Дадунхай не понравился. Ялонг не понравилась.
    Экскурсия в парк янода не понравилась.
    Второй раз на Хайнань полечу,только если он опять 30 тыс на двоих будет стоить.
    По сути , был интерес к нему,как к китайской провинции с возможностью поваляться на пляже. интерес удовлетворен. Нагулялась,накупалась,насмотрелись.
    Целью отдыха пляж не был, скорее интерес общий к стране.
    Объясню- если хочется теплого моря и пляжа и экзотики тропической,то лучше тай или Вьетнам
    Подскажите, пжл, за какое время у Аннекса такая цена была? На неделю или 10 дней?
    И даты поездки - начало декабря, верно?

  4. ответ для Justsingle , на сообщение « Подскажите, пжл, за какое время у... »
    #254

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, за какое время у Аннекса такая цена была? На неделю или 10 дней?
    И даты поездки - начало декабря, верно?
    Неделя. Вот отель.
    4го вылет был.
    Если не ошибаюсь,он вчера с вылетом 14 го стоил на 11 ночей 25 на чел в дабле. В номере полноценный душ тоже есть,просто ванна на балконе приколола) .халаты,фен,щетки пасты зубные,шампунь, чайник,воду ставят каждый день в бутылках,холодильник,телек.Завтраки)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. ответ для Justsingle , на сообщение « Подскажите, пжл, за какое время у... »
    #255
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, за какое время у Аннекса такая цена была? На неделю или 10 дней?
    И даты поездки - начало декабря, верно?
    сейчас от Травелаты реклама пришла - с 12 января на 8 дней от 33 т.р. Правда, из Москвы)
    Китай, Хайнань https://travelata.ru/search?utm_sour...y&sort=priceUp

  6. #256
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    4 756

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Прямо на территории отеля , если выйти с главного корпуса-налево , 2 прекрасных магазина. Один (лавочка ) с фруктами и овощами. Другой чуть по-дальше, типа супермаркета. Цены такие же как в центре. Если выйти на главную дорогу( где ходят автобусы) то налево , где макдональдс(ориентир у всех) есть хороший супермаркет, плюс небольшой рыночек с фруктами, плюс отличная детская площадка с фонтаном. Туда на такси стоит 20 юаней доехать( 200 рэ). А направо, не переходя дорогу 30 юаней на такси(у острова обезьян) большой рынок с фруктами, овощами, морепродуктами. Там покупали готовую утку и курицу(очень вкусно!!!) И еще брали сушеную рыбку и креветки !!!!
    Это про... Алоха и магазины...

  7. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Это про... Алоха и магазины... »
    #257
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Это про... Алоха и магазины...
    Спасибо, трудности выбора, у меня просто нога болит, долго ходить не могу и хочется немножко страну посмотреть, поэтому прикидываю много вопросов, чтобы выбрать лучший вариант
    Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
    @ Юрий Никулин
    Неважно, как ты себя чувствуешь — встань, оденься и выйди в люди.

  8. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Это про... Алоха и магазины... »
    #258
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Это про... Алоха и магазины...
    Расскажите еще про Алоху. Вы с видом на море брали? Аннекс корпус, это по мостику идти. Вы там были? Как обеды? Думаю стоит ли за вид платить? И ребенка младшего реально накормить будет? Младшему 7 ,старшему 15. С животом не было проблем? Такие цены завлекательные. Думаю соберусь.
    у меня два сыночка

  9. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #259
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    А да. Депозит берут 100 долларов? И паспорт отбирают или нет?

  10. ответ для Cvevina_me , на сообщение « Китай о.Хайнань отель Aloha »
    #260

    15.01 летим в Алоху, очень надеюсь, что с погодой повезёт.Питание взяли FB,с детьми 11 и 3 не охота бегать в поисках еды. Ездить никуда не будем, если тлько в центр Будизма и остров обезьян.

Страница 26 из 34 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •