Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 

Тема: 618 школа ПРИМОРСКОГО района

  1. ответ для Taka , на сообщение « случайно увидела. главное не идите в... »
    #241

    Прохорова? Да вы что, ее так хвалят вроде бы. Можно подробнее в личку?

  2. ответ для Rinainlove , на сообщение « Прохорова? Да вы что, ее так хвалят... »
    #242
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Lubov_mishki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как обстоят дела у ваших детей по английскому языку? Мы 2 классе. Ребенок постоянно в стрессе. Так будет всегда? Весь класс в 2 и 3. Буду рада ответам в личку, чтобы никого не смущать.
    Цитата Сообщение от Rinainlove Посмотреть сообщение
    Прохорова? Да вы что, ее так хвалят вроде бы. Можно подробнее в личку?
    сын после 2 класса сбежал из этой школы, от Прохоровой, неадекватная учительница абсолютно, не любит свою работу, детей, постоянно болеет, отпрашивается. есть любимчики которых она тянет, хвалит поощряет. а есть те кого она прям не любит.
    испортила сыну настрой на школу. он так хотел, но они сразу не нашли общий язык, 1 кл закончили, думали втянется дальше, но 2 кл был ужасен + добавился англ. который он немного знал, любит языки, но пришла молодая учительница, и это был ужас, каждый урок словарный диктант, сразу с сентября, алфавит толком не учили, учебник просто пролистывали по 10 стр за урок. дети толком писать нет умели, да и букв не знали а уже должны были писать словарные диктанты.
    короче был ужас. не рекомендую.

    дочка в тот момент закачивала 4 кл у Багровой ( это учитель от Бога, она лучшая в началке!) у нее была англичанка другая Кристина вроде бы, вот это учитель , оч хорошая понимающая, и все темы разжевывает.


    вообщем дочка закончила 4 кл и сын 2 кл, и мы сбежали из это школы.
    знакомые которые остались там у Прохоровой, тянут до конца, кто то тоже сбежал, а кто то ждет и мучается, рассказывают.

  3. #243
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Rinainlove Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы в 4м, у Лапо. Переехали сюда во 2м классе, сначала тоже были в стрессе, я не принимала правила учителя, транслировала это сыну. Потом, когда адаптировались к общему процессу, я подумала что заучивание диалогов и словарные диктанты это не так и плохо, и вполне доступно, если уделить этому время. Сейчас разрешаю только транскрипции не учить))) привыкли к учителю и она к нам. А вот у второй половины класса суровая женщина, вечно кричит.
    Лапо до сих пор работает? Она ещё моего старшего брата учила.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  4. ответ для Taka , на сообщение « сын после 2 класса сбежал из этой... »
    #244
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    А куда сбежали, если не секрет?

  5. ответ для Natli , на сообщение « Лапо до сих пор работает? Она ещё моего... »
    #245

    Да, ходим на дополнительные занятия, там хвалят знания сына. Но разговорного навыка нет вообще. Его и восполняем)))

  6. ответ для Natli , на сообщение « Лапо до сих пор работает? Она ещё моего... »
    #246
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Лапо до сих пор работает? Она ещё моего старшего брата учила.
    Она ещё меня учила

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  7. ответ для Атаха , на сообщение « Она ещё меня учила:)) »
    #247
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Мне при переезде и переводе в эту школу достался немецкий, хотя в другом был английский язык, а вот братьям повезло больше, попали на английский и фамилию Лапо я слышала часто.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  8. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #248
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 067

    Подниму тему...
    Нам скоро в школу, и по приписному адресу попадаем в 618-ую. Поэтому начинаю потихоньку следить за событиями в ней.
    Подскажите, пожалуйста, что случилось с директором? Увидела на сайте, что вместо директора указана новая дама, ВРИО. До этого мамы, с которыми я общалась, вроде бы были довольны предыдущим руководством. Что теперь там происходит? И как это отражается на учебном процессе (в лучшую/худшую сторону)?


    Спасибо

  9. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #249

    Тоже интересно про школу. Какие учителя выпускают 4е классы в следующем году? До скольки продленка в школе? Какая программа в началке?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. #250

    Планируем тоже идти в 618 по прописке. Информации об учителях нет никакой...

Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •