Страница 34 из 35 « Первая  «  24303132333435 Последняя »  » 

Тема: И я хочу поделиться своим счастьем

  1. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #331
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    У нас сегодня был такой поход в стоматологию...стал качаться и опухла десна на пятом зубе, поехали к врачу, она Даню любит, хвалит за то, что терпеливый. Вскрыла гнойничок без анестезии, пошла к хирургу пррситься без очереди, а там сложные пациенты. Короче поаросила она у него щипцы, укол она тоже не имеет права делать, но она предположила, что для Дани это нормально, и сама выдернула. Выкатилась одна слезка и все! Ни пикнул ни разу, молодец! А еще она ему сказала, что он сэкономил деньги на анестезии, пришлось ему выдать эти честно заработанные деньги. Зубик с собой забрали. Корни такие огромные....

  2. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #332
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132


    Это мой юный зоолог. Пацаны нашли слетку сойки. Пришел Даня и забрал его к себе от кровожадных друзей. Принес домой уже в 9 вечера. Пришлось читать чем кормить, как кормить. Они хищники! Мяско, яйцо, творог..ну насекомые это просто, для дополнения. Кормим, воспитываем, Даня ему сразу имя дал. Но дома оставлять нельзя, он может нашего попугая загрызть. Всех мелких зверей и птиц написано съедают.Да и жалко, пусть живет на воле. Он как научился запрыгивать-залетать на подоконник - сядет и смотрит в окно, целится чтоб туда полететь. Кормил Даня в клюв, сейчас уже почти все научился сам. Пить еще не умеет. Но я нашла волонтера при заповеднике, сегодня отвозим ей птичку с едой. Ребенок расстроенный очень сильно, кричал, не хочу фотографироваться, я не смогу потом смотреть. Объясняю, что там птице будет лучше, его подготовят к природе. Хотя и самой жалко. Он такой милый. Когда в пол шестого утра начинает кушать просить...видит тебя с едой и прям туда клювом лезет....А лапы мощные, после него почти царапины остаются.

  3. ответ для Ленchik , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d0b58b31... »
    #333
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Какой у вас парень хороший растет)

  4. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #334
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    Как момент хорошо пойман. Ничего себе как повзрослел!
    Вы в феврале где-то писали о нервном состоянии Дани. "Переболел" он?

  5. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #335
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Добрая душа у вашего мальчика, жалостливый))

  6. #336
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Ну таблетки допивает. Психолога летом не будет. Легче стало в мае. Я ввела оплату оценок и он стал отличником. Практически не делая уроки. Но есобраость на контрольных осталась. Окончил с четверкой по англ и отлично труд, физра, этика. Остальное тройки. Упрямство осталось дикое, просто я уже не "нарываюсь". Птицу сначала обещал любить и кормить, а когда понял, что временно, то расстроился и начал психовать. Кормите сами, мне некогда. Из-под палки заставляли. Но оно и понятно, такого милашку отдать.
    Пишу с ошибками — клавиатура телефона живет своей жизнью. Если не хочет, не пишет, или добавляет слова

  7. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #337
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    В итоге птица у нас. Только у же в плохом состоянии. То ли пока она ждала волонтера в коробке закрытой, то ли что, но похоже на ЧМТ, крыло одно плохо работает, летать не может (отвозили здоровую птицу). Есть сам перестал. Теперь лечу птицу, не пойму что да как да почему. Даня рад, но особо желанием сидеть рядом не горит. Так что все на мне...про попугая вообще не вспоминает, только когда говорю покормить. Ну а мою все я.

  8. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #338
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Решила написать. Вот мой зайчик, поросенок, козлик....короче все в одном


  9. ответ для Ленchik , на сообщение « Решила написать. Вот мой зайчик,... »
    #339

    У меня ассоциация с кузнечиком 😊 Красавец!

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « И я хочу поделиться своим счастьем »
    #340
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Пубертат видать накрывает все сильнее,а ему еще только 11. У меня уже нервы периодически сдают. В школу ходит только ради девочек. Обращает на него девочка внимание - учится, не хочет девочка с ним водиться - перестает учиться. Декабрем весь семестр испортил, кучу двоек нахватал. А учителя не заставляют давать дневник, т.е. я о двойках то и не знала. Уроки делать не заставишь, только англ. с репетитором делает. А вот физра 10!! И труды, правда плохой учитель читал три месяца лекции, а не мастерить заставлял, потому ребь оценочки подпортил этими лекциями себе.
    А вот и похвастаюсь. Выпиливает все и всегда. Вот ножики всякие, из игр, мультов....
    Готовит яичницу, нравится ему это. Ну хоть что-то, а то есть не заставишь.
    Вожу на плавание, в маленький бассейн при саунах, 12 м, научила плавать, правда нервов себе попортила....он не хочет по правилам плавать, он хочет по своему. Договорились - пол часа правила, пол часа дурачишься. В итоге я только и делаю, что ору, т.к. он ныряет, кувыркается, но не делает того, что надо. А надо зачем? Чтоб мог на море или реке плавать нормально. А не бултыхаться на месте.
    Ездит на робототехнику, по два - четыре часа делают там что-то. Нравится, но нравится еще и то, что едет сам, даю немного денег на вкусняшки, сам выбирает, что перекусить, сам едет назад. Без мамы, которая все контролирует

Страница 34 из 35 « Первая  «  24303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •