Страница 906 из 980 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Autolady , на сообщение « Пхукет, карон »
    #9051
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Пхукет, карон
    вы посмотрите на сайтах этих агенств есть и описание экскурсий и цены и фото

  2. #9052
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    вы посмотрите на сайтах этих агенств есть и описание экскурсий и цены и фото
    Посмотреть можно для ознакомления, но цена выше, чем в других местных агентствах.

  3. #9053
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Посмотреть можно для ознакомления, но цена выше, чем в других местных агентствах.
    зато точно будет русский гид, да и я когда смотрела не увидела прямо большой разницы...
    где то чудь дешевле одна экскурсия, а где то другая.... а бегать по всем лавкам и в разных местах экскурсии собирать мне лично не удобно с ребенком...
    но это каждому свое)

  4. #9054
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    зато точно будет русский гид, да и я когда смотрела не увидела прямо большой разницы...
    где то чудь дешевле одна экскурсия, а где то другая.... а бегать по всем лавкам и в разных местах экскурсии собирать мне лично не удобно с ребенком...
    но это каждому свое)
    Ну у вас получилось на 800 бт дороже на взрослого, чем в нашем случае. А гиды точно русские, это оговаривается. Да мы и не брали ничего сразу. Решили, что завтра поедем на острова и утром оплатили. Так же и на Као лак. Не надо ничего делать слишком заранее. С нами была семья где сын, лет 15 был с солнечными ожогами и для него было наверняка не столь радостно находиться на солнце и в море, как если бы он был здоров. Думаю, что у них было уже оплачено, до того как он обгорел. Поэтому прежде чем ехать, надо подзагореть и присмотреться к ценам. Кругом полно людей наших, все делятся впечатлениями. Остается только прислушиваться. И к тому же всех привозят на одну пристань и там распределяют по группам. Поэтому, где бы вы не оплатили и сколько, вы все равно попадете с русскими и гид будет соответственно русский. У нас была очень классная девушка и нам повезло мы видели и плавали с акулами.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9055
    Элита Аватар для gulka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    м. Владимирская
    Сообщений
    2 331

    Добрый день! Подскажите пожалуйста с какими деньгами лучше всего сейчас ехать? Спасибо.

  6. #9056
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Ну у вас получилось на 800 бт дороже на взрослого, чем в нашем случае. А гиды точно русские, это оговаривается. Да мы и не брали ничего сразу. Решили, что завтра поедем на острова и утром оплатили. Так же и на Као лак. Не надо ничего делать слишком заранее. С нами была семья где сын, лет 15 был с солнечными ожогами и для него было наверняка не столь радостно находиться на солнце и в море, как если бы он был здоров. Думаю, что у них было уже оплачено, до того как он обгорел. Поэтому прежде чем ехать, надо подзагореть и присмотреться к ценам. Кругом полно людей наших, все делятся впечатлениями. Остается только прислушиваться. И к тому же всех привозят на одну пристань и там распределяют по группам. Поэтому, где бы вы не оплатили и сколько, вы все равно попадете с русскими и гид будет соответственно русский. У нас была очень классная девушка и нам повезло мы видели и плавали с акулами.
    не спорю)
    я не очень люблю да и могу с ребенком бегать и искать ...
    Ребенок к вечеру устает, пока ужин + если еще и массаж, то уже особо не до поисков было( что рядом на Ката было я посмотрела +- одинаково выходило...

  7. #9057
    Ветеран
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питер,Центр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Более чем. В этом году в апреле летали ими на Пхукет через Дубай с короткой стыковкой Эмирейтесами. Получилось не на много дороже чем чартером, но несравнимо. В остальном все так же - страховка, трансфер, при чем в нашем случае был на минивене, нас трое и еще семья, отель. Экскурсии мы берем у местных., на собрание сходили, чтоб обменяться контактами с гидом.

    Чартеры у Пегаса и Анекса из Питера
    Добрый день!
    Как ваша поезда на Пхукет в прошлом году прошла? Я собираюсь с двумя детьми и выбираю отель и место. И тоже хотела бы лететь регуляркой. От прошлого перелета Азурами остались тяжелые воспоминания(

  8. ответ для gulka , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста с... »
    #9058

    Цитата Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста с какими деньгами лучше всего сейчас ехать? Спасибо.
    Доллары, банкноты по 100

  9. ответ для Настя 2 , на сообщение « Доллары, банкноты по 100 »
    #9059
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Доллары, банкноты по 100
    Если у вас есть евро то нет смысла их менять. Меняют любые деньги в том числе и рубли. Но более значимые купюре (100)по более выгодному курсу.

  10. #9060
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Как ваша поезда на Пхукет в прошлом году прошла? Я собираюсь с двумя детьми и выбираю отель и место. И тоже хотела бы лететь регуляркой. От прошлого перелета Азурами остались тяжелые воспоминания(
    Спать было некогда, пересмотрели кучу фильмов, еда, алкоголь все вкусно. Естественно лучше чем чартером, но надо смотреть и искать варианты, чтоб пройти по бюджету.

Страница 906 из 980 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •