Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « стародавний наш с Вами "спор", Ира)... »
    #21011

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    стародавний наш с Вами "спор", Ира)
    хто сказал, что дело в цене??

    я сегодня наоборот вовремя повысила. и сняли по 5100 каникулы. жм-то, не хуже Вашей)
    главное понимать, что если Вы не в ценовом сегменте "генерала" работаете, то дело точно не в цене. ну, и ещё стальные яйки надо иметь до 28.12 не снижать цену и ограничение по количеству суток
    удачи Вам.
    Браво! Все по делу
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « стародавний наш с Вами "спор", Ира)... »
    #21012

    но однако отмены то были , ладно одна ,может правда что то случилось , но 3 ?
    думаю просто нашли варианты дешевле , может более рискованные. на данный момент арба выдает кучу свободных вариантов от 900р до 200000( это не я опечаталась ,это они )
    мой косяк что сдаюсь только на арбе и буке . а есть смысл сейчас на авито сунуться?
    с яйкми да- цену с 6 уводить начала где то неделю назад и ограничение сняла .обычно по 1 дню в не сезон сдаю ,так и оставила ...по второй квартире от 3 и цена там чуть выше - однако ни там ни сям желающих нет

    попробую отрастить их к следующему году))

  3. #21013
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а у меня не сдается ...пришла поныть
    хаха.. на ЛВ точно лучше ныть, чем хвастаться)
    поноешь, и сразу брони приходят, а как успехом поделишься - всё кувырком!
    к моменту моей прекрасной брони 31-13.01 по 5100 предыдущие арендаторы (долгожители), видите ли, не успевают съехать.......

  4. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « хаха.. на ЛВ точно лучше ныть, чем... »
    #21014

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    х
    к моменту моей прекрасной брони 31-13.01 по 5100 предыдущие арендаторы (долгожители), видите ли, не успевают съехать.......
    Упс, и что теперь? У них же не оплачен НГ? Дорого будут платить? А штраф заплатят?

  5. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « хаха.. на ЛВ точно лучше ныть, чем... »
    #21015

    Не, не сработало ...ночью ещё одна отмена прилетела .
    Теперь у меня все голо))
    А что значит не успеют съехать ? Это дело 30 минут ..или пусть платят за все .
    Если вашим арендаторам некуда ехать - могут ко мне ,на другой конец города ))

  6. ответ для Мечты3 , на сообщение « Не, не сработало ...ночью ещё одна... »
    #21016
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Не, не сработало ...ночью ещё одна отмена прилетела .
    Теперь у меня все голо))
    А что значит не успеют съехать ? Это дело 30 минут ..или пусть платят за все .
    Если вашим арендаторам некуда ехать - могут ко мне ,на другой конец города ))
    А почему без предоплат?

  7. ответ для svn , на сообщение « А почему без предоплат? »
    #21017

    С предоплатами за первые сутки , и возврат их при отмене за 5 дней . На новогодние праздники настройки не меняла , теперь деньги возвращаю)))

  8. #21018
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Упс, и что теперь? У них же не оплачен НГ? Дорого будут платить? А штраф заплатят?
    буду стараться выселить в срок. иначе это я попадаю на штраф от Букинга. долгосрочники вообще несерьёзно к дате выезда относятся.

  9. ответ для Мечты3 , на сообщение « Не, не сработало ...ночью ещё одна... »
    #21019
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А что значит не успеют съехать ? Это дело 30 минут ..или пусть платят за все .
    Если вашим арендаторам некуда ехать - могут ко мне ,на другой конец города ))
    Ну когда все вещи перевезены в мою квартиру, и арендаторы полноценно проживают в ней несколько месяцев, то переезд занимает часы..

    Так они ж по цене долгосрока))) Готовы до 02го января, по 2тр/сут

  10. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Ну когда все вещи перевезены в мою... »
    #21020
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    буду стараться выселить в срок. иначе это я попадаю на штраф от Букинга. долгосрочники вообще несерьёзно к дате выезда относятся.
    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Ну когда все вещи перевезены в мою квартиру, и арендаторы полноценно проживают в ней несколько месяцев, то переезд занимает часы..

    Так они ж по цене долгосрока))) Готовы до 02го января, по 2тр/сут
    Так а им есть вообще куда съезжать? С ними это оговорено?

Страница 2102 из 2290 « Первая  «  11021602200220522092209820992100210121022103210421052106211221522202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •