Страница 345 из 944 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445845 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки, что-то я сегодня совсем... »
    #3441

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я сегодня совсем расстроилась и не знаю что делать.
    Пришла в жк к гине ... она мне говорит взяла номерок на 10 число тебе ... блин 10 это уже 20.5 нед ... говорю нет спс я тогда лучше платно сделаю. Тем более муж 7го уже прилетит ... 8го сходим. Не хочу до последнего тянуть. Ну это ладно я впринципе не сильно и хотела в жк. В ответ услышала - ну вот пойдешь опять неизвестно где делать, а нам надо понять монохориальная или дихориальная двойня. Блин у меня 5 мес беременности а она все выясняет напрягаться ей с моно или нет. Т.к. при моно больше рисков и надо пристальнее смотреть. 4 узи до 1 скрининга показали моно и только на 1ом скрине в мпц почему то врач решил написать дихориальная, т.к. два желточных мешочка ... ну так и должно быть два желточных т.к. ребенка два. Тем более он же не гинеколог а узиолог. Мне даже Баженова в Прайм Роуз сделала отдельное фото с узи где видно что плацента одна а не две. Нет блин ей не хочется верить в то что они моно - видимо потому что так проще ей самой, меньше гемороя.
    Пришел последний анализ крови. Говорит гемоглобин понижен 106 ... ферумлек попить надо. Она вышла смотрю че-то много жирным выделено ... говорю а что там АЛТ и АСТ повышен. Да там немного отвечает. Говорю АЛТ 79 а норма 41 где же немного? В ответ - да? Ну пока перестань пить витамины и через 2 нед посмотрим. Зашибись
    СОЭ и Фибриноген тоже повышен. Тоже молчит про это

    Приехала домой настроение ниже плинтуса ... хочу менять врача ... надоел этот пофигизм
    В прошлом году был высокий ТТГ ... даже слова не сказала мне, а в итоге врач из ПР мне сразу сказала в начале этой Б следите за ТТГ это может быть одной из причин ЗБ ... и отправила к эндокринологу.
    Если бы не следила за уровнем не известно чем бы все обернулось.

    Такое чувство что моя гиня живет по принципу естественного отбора ... ну доносишь значит судьба, нет - значит нет.

    У меня просто депрессняк какой-то(((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Пофигизм врачей вообще убивает. Моя тоже молчит про повышенные анализы, пока сама не увижу и не спрошу.
    У меня тоже АЛТ и АСТ повышены, резко взлетели до 90 и 60. Сказали витамины отменять и пить Эссенциале. Ну и за питанием следить.
    Про СОЭ я своих врачей уже достала спрашивать, говорят в норме, когда немного завышено. Тем более при двойне. Сказали, что на одно СОЭ не стоит ориентироваться, надо на полностью развёрнутый анализ смотреть. Вот когда у меня и лейкоциты начали зашкаливать сильно, тогда антибиотики назначили.
    А за фибриногеном следить обязательно надо. Ещё бы д-димер надо сдать. Моя гинеколог тоже не обращала внимания на фибриноген. Даже в больнице на него закрывали глаза, только курантил выписывали. А он вообще никак кровь не разжижает. Я напросилась к гематологу и гематолог в обязательном порядке назначил уколы клексана. Но у меня помимо фибриногена ещё АЧТВ понижен немного был.

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Немного НГ вам... »
    #3442

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Немного НГ вам
    Тоня, фото просто шикарные! И выглядишь бесподобно! )))

  3. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки, что-то я сегодня совсем... »
    #3443
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я сегодня совсем расстроилась и не знаю что делать.
    Пришла в жк к гине ... она мне говорит взяла номерок на 10 число тебе ... блин 10 это уже 20.5 нед ... говорю нет спс я тогда лучше платно сделаю. Тем более муж 7го уже прилетит ... 8го сходим. Не хочу до последнего тянуть. Ну это ладно я впринципе не сильно и хотела в жк. В ответ услышала - ну вот пойдешь опять неизвестно где делать, а нам надо понять монохориальная или дихориальная двойня. Блин у меня 5 мес беременности а она все выясняет напрягаться ей с моно или нет. Т.к. при моно больше рисков и надо пристальнее смотреть. 4 узи до 1 скрининга показали моно и только на 1ом скрине в мпц почему то врач решил написать дихориальная, т.к. два желточных мешочка ... ну так и должно быть два желточных т.к. ребенка два. Тем более он же не гинеколог а узиолог. Мне даже Баженова в Прайм Роуз сделала отдельное фото с узи где видно что плацента одна а не две. Нет блин ей не хочется верить в то что они моно - видимо потому что так проще ей самой, меньше гемороя.
    Пришел последний анализ крови. Говорит гемоглобин понижен 106 ... ферумлек попить надо. Она вышла смотрю че-то много жирным выделено ... говорю а что там АЛТ и АСТ повышен. Да там немного отвечает. Говорю АЛТ 79 а норма 41 где же немного? В ответ - да? Ну пока перестань пить витамины и через 2 нед посмотрим. Зашибись
    СОЭ и Фибриноген тоже повышен. Тоже молчит про это

    Приехала домой настроение ниже плинтуса ... хочу менять врача ... надоел этот пофигизм
    В прошлом году был высокий ТТГ ... даже слова не сказала мне, а в итоге врач из ПР мне сразу сказала в начале этой Б следите за ТТГ это может быть одной из причин ЗБ ... и отправила к эндокринологу.
    Если бы не следила за уровнем не известно чем бы все обернулось.

    Такое чувство что моя гиня живет по принципу естественного отбора ... ну доносишь значит судьба, нет - значит нет.

    У меня просто депрессняк какой-то(((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Конечно иди к адекватному врачу со всеми анализа, что есть. ПР в праздники работает, там почти все толковые.
    И скрин нг лучше в нормальном месте сделать.
    Фибриноген это к гематологу вообще... В Пр тоже есть, я к ней ходила.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  4. #3444
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Тоня, фото просто шикарные! И выглядишь бесподобно! )))
    Спасибо 😊

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Немного НГ вам... »
    #3445
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Немного НГ вам
    Тоня, вот уж точно зарядила нас новогодним настроением!!! Платье-красивое

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3446
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Д диммер можно в жк сдать.

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Немного НГ вам... »
    #3447
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Немного НГ вам
    Тоня, не стыдно быть настолько шикарной на нашем сроке???? Полцарства чтобы у твоих детей были твои гены-это ж загляденье!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  8. #3448
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Сил Вам! Пофигизм со стороны врача в ЖК - это зло. Особенно , когда нервы беречь надо.
    Я сходила в жк один раз: первый и последний. Сейчас хожу к Ивановой в Медику на Академической.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Спасибо 😊 »
    #3449
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Выглядишь шикарно. Платье супер! Живота вообще не видно.

  10. #3450
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Пофигизм врачей вообще убивает. Моя тоже молчит про повышенные анализы, пока сама не увижу и не спрошу.
    У меня тоже АЛТ и АСТ повышены, резко взлетели до 90 и 60. Сказали витамины отменять и пить Эссенциале. Ну и за питанием следить.
    Про СОЭ я своих врачей уже достала спрашивать, говорят в норме, когда немного завышено. Тем более при двойне. Сказали, что на одно СОЭ не стоит ориентироваться, надо на полностью развёрнутый анализ смотреть. Вот когда у меня и лейкоциты начали зашкаливать сильно, тогда антибиотики назначили.
    А за фибриногеном следить обязательно надо. Ещё бы д-димер надо сдать. Моя гинеколог тоже не обращала внимания на фибриноген. Даже в больнице на него закрывали глаза, только курантил выписывали. А он вообще никак кровь не разжижает. Я напросилась к гематологу и гематолог в обязательном порядке назначил уколы клексана. Но у меня помимо фибриногена ещё АЧТВ понижен немного был.
    Вот и у меня тоже самое резко прыгнули показатели, хотя алт в прошлый раз тоже 50 был. Тоже самое мне сказали слово в слово - отменяй витамины и пей Эсенциале, хотя я где-то читала что уже доказали его неэффективность.
    А фибриноген у тебя сколько был когда клексан назначил гемотолог?

    У меня до этого норм был, а тут подскочил 4.3
    Посмотрела таблицу сейчас в интернете - написано что 19-22 нед норма от 3.3 до 6.1

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Страница 345 из 944 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •