Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: В истории болезни приёмы, на которых я не была.

  1. #1

    В истории болезни приёмы, на которых я не была.

    Спасибо умному человеку, послушалась совета и запросила выписку на сайте Госуслуг о своих обращения к врачу.
    Сплошные приписки, я эндокринолога не видела уже почти 4 года. А оказывается я хожу к ним на приём раз в два месяца, ещё и анализы сдаю, которые отвозят в Николаевскую больницу.
    И по другим врачам есть непонятки, но эндокринолог больше всех жжёт. Я уже 4 года лекарства сама покупаю, на приём не вызывали ни разу.

    Куда обращаться? И как грамотно составить претензию?

  2. #2

    А это любой может проверить? Может мы все активно лечимся?

  3. #3

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Спасибо умному человеку, послушалась совета и запросила выписку на сайте Госуслуг о своих обращения к врачу.
    Сплошные приписки, я эндокринолога не видела уже почти 4 года. А оказывается я хожу к ним на приём раз в два месяца, ещё и анализы сдаю, которые отвозят в Николаевскую больницу.
    И по другим врачам есть непонятки, но эндокринолог больше всех жжёт. Я уже 4 года лекарства сама покупаю, на приём не вызывали ни разу.

    Куда обращаться? И как грамотно составить претензию?
    Так а чего вы хотите в итоге то?

  4. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « Так а чего вы хотите в итоге то? »
    #4

    Пока не знаю, что хочу.
    Наверно, похвалить врача и выдать ей премию.

  5. #5

    Нужно быть зарегистрированным на госуслугах.

  6. #6

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, что хочу.
    Наверно, похвалить врача и выдать ей премию.
    Им страховая уже все оплатила, но если вам скучно, можете устроить скандал, пойти в суд, это вы, кстати, будете доказывать, что не были на приеме, платить пошлины. Прекрасное развлечение, я считаю.

  7. #7

    Сейчас, всё прям прощу. В поликлинику уже обратилась, есть страховая, роспотребнадзор и комитет по здравоохранению.
    Ещё не знаю куда поэтому и спрашиваю.
    Мне кажется наглостью такие приписки. И, вероятно, на каждом "приёме" выписывались льготные рецепты.
    Вы предлагаете заткнуться и помалкивать?

  8. #8

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Сейчас, всё прям прощу. В поликлинику уже обратилась, есть страховая, роспотребнадзор и комитет по здравоохранению.
    Ещё не знаю куда поэтому и спрашиваю.
    Мне кажется наглостью такие приписки. И, вероятно, на каждом "приёме" выписывались льготные рецепты.
    Вы предлагаете заткнуться и помалкивать?
    А вы попадаете под категорию, кому выписывают льготные? Их ведь по паспорту отоваривают. Я вам рассказываю ход событий, чтобы изменить уже оплаченные страховой приписки, вам придется идти в суд и доказывать, что вас на приемах не было. Собственно, вот и все.

  9. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « А вы попадаете под категорию, кому... »
    #9

    Где по паспорту, в аптеке? Ни разу не спросили.
    В поликлинике при выписке рецепта не помню, спрашивали паспорт или нет, не получала давно, почти 4 года.
    Вроде бы не спрашивали.
    Да, мне положены бесплатные лекарства.

  10. #10

    Цитата Сообщение от антресолька Посмотреть сообщение
    Где по паспорту, в аптеке? Ни разу не спросили.
    В поликлинике при выписке рецепта не помню, спрашивали паспорт или нет, не получала давно, почти 4 года.
    Вроде бы не спрашивали.
    Да, мне положены бесплатные лекарства.
    Расскажете потом, чем сердце успокоилось.

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •