Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020. Ускоренный цикл для новичков 6-8 лет

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020. Ускоренный цикл для новичков 6-8 лет


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей 6-8 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на ускоренный цикл экскурсий 2020 г. Мой моб. +7 95 000 525 84. www.hermitage.ru
    В цикле 4 занятия! По одному занятию в месяц с ЯНВАРЯ по АПРЕЛЬ по ВТОРЫМ воскресеньям в 15:00 и только один раз вечером в среду!
    Этот цикл уже успешно проводился – отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286 или тут https://forum.littleone.ru/showthrea...#post162164178
    Темы самые популярные, ТОПОВЫЕ у детей этого возраста!!!


    ТЕМЫ:
    12 января- Рождество
    9 Февраля - Приглашение на пир (с посещением роскошной выставки Потёмкина)
    18 Марта - В гости к Золотому павлину (18 марта 19:00 среда!)
    12 Апреля – Как стать рыцарем


    В ходе экскурсии дети будут знакомиться с разными материалами, с которыми работали художники, научатся отличать изображения богов, распознавать орнаменты и многое многое другое. Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.
    P.S. Одно из занятий будет посвящено ЗОЛОТОМУ ПАВЛИНУ. Это занятие проводится не в воскресенье, а в среду, т.к. ТОЛЬКО по средам в 20:00 Павлина включают! Это единственный шанс посмотреть Часы в движении с объяснениями экскурсовода.

    Занятие длится 45-50 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания:
    – 2800 руб. (700 руб. за занятие). Оплата до 12.01.20. Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 700 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Аккумулирует средства всех участников группы Татьяна Юрьевна (мой бухгалтер), а я рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    [B]САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!

    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 30.12.2019 в 14:09.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    СПИСОК:
    опл. 1.2. Валера и Дарья: Артем 8 лет и Алексей 9 лет+ 1 взрослый (Валерия)
    опл3. Stesha777: Алик, 8 лет + 1 взрослый
    опл.4. Sunny Bunny: Владимир, 7 лет
    опл.5. Krasavitsa: Александр 6 лет +взрослый
    опл.6. DAMIDA Миша 6л.+1 взр.
    опл.Павлин 7. Mishilda: Артем 9л.
    опл. Павлин 8. Titina + сын
    опл. Павлин 9. La mamma perfetta Андрей, 6 лет + 1 взр
    10. Катерина Н.

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    1 174

    Миша 7 лет + 1 взрослый

  4. ответ для Ruslana , на сообщение « Миша 7 лет + 1 взрослый »
    #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Записала Мишу!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Ну еще ждем детей.

  6. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Центр.Фонтанка.
    Сообщений
    1 332

    я не поняла :сколько детей в группе?28000-это цена группы, я правильно понимаю?или это опечатка? на самом деле 2800?

  7. ответ для Коко Нешанель , на сообщение « я не поняла :сколько детей в... »
    #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Про количество детей: мин - 6, оптимально - 8, макс. 10. Опечатку поправила, спасибо за бдительность! 2800 с ребенка.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #8
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Эх, нам бы еще двух детей... Т.е. если есть четверо, то экскурсовода я уговорю.

  9. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Кировский район, ул. Бурцева
    Сообщений
    3 014

    Добрый день. Запишите, пожалуйста, Артем 8 лет и Алексей 9 лет+ 1 взрослый (Валерия)

  10. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой январь-апрель 2020.... »
    #10
    Активный участник Аватар для Stesha777
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    523

    Добрый день! Запишите, пожалуйста, Алик, 8 лет + 1 взрослый

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •