Страница 14 из 52 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #131
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Меня минералка спасала. Но у меня дня 3 было...тоже голова очень сильно болела.

  2. ответ для Лулу , на сообщение « Спс. У меня так первый раз . Я уже была... »
    #132
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Спс. У меня так первый раз . Я уже была без углей пару раз , ну почти , утром ела всегда отруби.
    А зачем Вы отруби едите?

  3. ответ для Чакки , на сообщение « А зачем Вы отруби едите? »
    #133
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 166

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    А зачем Вы отруби едите?
    Вначале они входили в диету, а потом я привыкла , я их люблю с утра. Сейчас на кето не ем.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  4. #134
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Сходила в магазин, сделаю такие
    Я сегодня тоже такие хочу сделать) Сейчас еще буду искать рецептик крем супа какого-нибудь.

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня 7 день и мне не хорошо. Слабость и голова кружится. Вот думаю я вирус зацепила или это от диеты?
    Это кето-грипп скорее всего. Адаптация пройдет и все будет отлично!


    А я сегодня с головой мучаюсь тоже. Но не из-за гриппа, а из-за вина. Вчера выпила с подругой белого сухого. Даже меньше, чем обычно. И всего третий день кето же был. Но организм отреагировал головокружением сегодня(((
    Вот и думаю, неужели так быстро начинает действовать кето-прикол про алкоголь? Хотя осенью тоже такое было, когда на кето была, пусть не строго и не долго.
    Или все же это погода?))

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #135
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 166

    Сегодня лучше. Точно кето грипп, сегодня к вечеру только небольшая слабость. Надо же как, первый раз у меня так на диетах, хотя была на диете с минимумом углей. Можно рассчитывать, что щас пойдет вес вниз, а то у меня за неделю всего 800 г.?

  6. ответ для Лулу , на сообщение « Сегодня лучше. Точно кето грипп,... »
    #136
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Сегодня лучше. Точно кето грипп, сегодня к вечеру только небольшая слабость. Надо же как, первый раз у меня так на диетах, хотя была на диете с минимумом углей. Можно рассчитывать, что щас пойдет вес вниз, а то у меня за неделю всего 800 г.?
    800 это хороший показатель. Дальше, думаю, будет легче физически и вес будет уходить хорошо.

    А у меня сегодня жоооооор! Говорят, вначале так бывает. И согрешила с парой макаронинок и куском картошки - люблю их до безумия и не удержалась, пока готовила домашним еду. Ладно, фигня, дальше надо быть внимательнее. А пока моцарелла))

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #137
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Я тоже к вам.

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « 800 это хороший показатель. Дальше,... »
    #138
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    800 это хороший показатель. Дальше, думаю, будет легче физически и вес будет уходить хорошо.

    А у меня сегодня жоооооор! Говорят, вначале так бывает. И согрешила с парой макаронинок и куском картошки - люблю их до безумия и не удержалась, пока готовила домашним еду. Ладно, фигня, дальше надо быть внимательнее. А пока моцарелла))
    И у меня сегодня жоооррр и ПМС. ( Сожрала несколько конфет(((()
    Завтра попробую начать кето, убираю крупы, картошку и фрукты.
    (Конфеты, будь они неладны(((!

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #139
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 781

    А я сегодня сделала себе салат с печенью трески, яйцом и зелёным луком. Печень взяла ту, что по-мурмански. Он оказался такой сытный! Я его с чаем поела часа в 3 и все, есть больше не хочется.

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #140
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Села с сегодняшнего дня.
    Испекла хлеб из льняной муки, мне нужна какая нибудь корочка.
    Девочки кто нибудь употребляет масло Мст? Хочу купить , какой у него вкус?

Страница 14 из 52 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •