Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11351
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    И отдельно спрошу

    У меня вопрос такого плана. Кому-нибудь назначали профилактические осмотры раз в полгода / 8 месяцев?

  2. ответ для Cvetlaya124 , на сообщение « Матиев Хамзат Салиевич - отличный... »
    #11352
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Cvetlaya124 Посмотреть сообщение
    Матиев Хамзат Салиевич - отличный имплантолог. Поставила у него два импланта. Жду января. Консультация бесплатная.
    Подскажите пожалуйста где принимает

    Думала сходить к Азарину, но посмотрев цены на сайте поняла что не поняту..
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  3. ответ для наталья 77 , на сообщение « И отдельно спрошу :ded: У меня... »
    #11353
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    И отдельно спрошу

    У меня вопрос такого плана. Кому-нибудь назначали профилактические осмотры раз в полгода / 8 месяцев?
    Я показывалась врачу, но не планово, а с оказией

  4. #11354

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Это может быть индивидуальное восприятие или невосприятие наркоза. У нижние зубы без наркоза лечу, особенно задние. Наркоз дают, а он не действует.
    Не по причине гнойного воспаления?

  5. #11355
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    У некоторых во время критических дней анестезия не действует. У меня такое бывает, но не всегда

  6. ответ для rita62 , на сообщение « Мне окончательно назначили на 14... »
    #11356

    Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    Мне окончательно назначили на 14 января, иду к Майбороде в 1Семейную на Гаккелевскую. Боюсь до ужаса, импланты будут Остин, сразу 4 будут ставить. Проблема еще в том что я курю, доктор рекомендовал снизить за 2 недели до и 2 недели после количество сигарет. Кто-то из курящих имплантировался? Прижились? Говорят очень влияет.
    У меня муж курил много лет, как раз перед имплантацией консультировался у своего доктора по поводу состояния десен и отношения к курению со стороны стоматологов. Ну если коротко, то конечно надо бы взять себя в руки и до самого минимума свести потребление, а в идеале бросить. Но это как кому удобнее. Лучше в стресс себя не загонять, а то курить бросишь, а нервы все растревожишь, что тоже плохо скажется на общем состоянии.

  7. #11357
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    У меня муж курил много лет, как раз перед имплантацией консультировался у своего доктора по поводу состояния десен и отношения к курению со стороны стоматологов. Ну если коротко, то конечно надо бы взять себя в руки и до самого минимума свести потребление, а в идеале бросить. Но это как кому удобнее. Лучше в стресс себя не загонять, а то курить бросишь, а нервы все растревожишь, что тоже плохо скажется на общем состоянии.
    Не поняла ваш бросил или нет?

  8. #11358
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Я показывалась врачу, но не планово, а с оказией
    Поняла вас, мне кажется, что ТО оно прямо необходимо, хочется чтобы все не зря было сделано и не пропустить, если что подкрутить или почистить потребуется

  9. ответ для наталья 77 , на сообщение « Не поняла ваш бросил или нет? »
    #11359

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Не поняла ваш бросил или нет?
    Если сравнивать с тем как было раньше, то бросил. Под настроение редко хорошие ковбойские сигареты курит. Одну или две максимум. Но это ему надо или сильно стрессануть или наоборот расслабиться А так в целом контролирует ситуацию.

  10. #11360
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с тем как было раньше, то бросил. Под настроение редко хорошие ковбойские сигареты курит. Одну или две максимум. Но это ему надо или сильно стрессануть или наоборот расслабиться А так в целом контролирует ситуацию.
    Я думаю, что это не курение это "жизнь в удовольствие". Когда можно и выпить и покурить и все в меру. Чтобы не во вред, а для полноты жизнь. Мало кто так может.
    Раз мы тут обе, то как там у мужа с зубами и деснами?

Страница 1136 из 2166 « Первая  «  13663610361086112611321133113411351136113711381139114011461186123616362136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •