Страница 406 из 944 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #4051
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    В машине просто включала радио, которое не ловилось, а шипело
    Ахаха, за пару часов так сума сойдешь ))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. #4052
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    В машине просто включала радио, которое не ловилось, а шипело 👍
    у моего не прокатывало
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. #4053
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    У меня такой zazu пингвин Зои теперь та же фигня с машинами, воткнула в свою назад 2 кресла с изофиксами и дочка между ними влазит с трудом, поэтому придется возить её впереди, благо по росту уже можно, а парней сзади. Прошу мужа купить микроавтобус
    Моей мадам тоже 12, она у меня с 9 лет ездит на переднем. А вот сзади ей с ее ростом 175 не очень то комфортно
    ... коленки упираются

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для -marta- , на сообщение « Моей мадам тоже 12, она у меня с 9 лет... »
    #4054
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Огого, моя только 155-160 см
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4055
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    У нас вообще с машинами попадос))) у меня новая 5 местная, муж вот только купил новую 5 местную прямо перед тем, как узнали о беременности. А нас же теперь 6-ро будет, надо покупать микроавтобус 🙈 как-то не хочется постоянно на 2ух машинах ездить.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4056
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Были мы сегодня в меге, ездили в икею, но я забежала в Mothercare. Блин, даже по скидкам всё дорого , в нексте без скидок слипы и боди дешевле и практичнее, все с отворачиваемыми ручками, в Мазе не все и дороже . Посмотрела покрутила, купила очередное платье тапочки и шапку и ушла недовольная. И по сравнению с ценами на картерс и гербион тоже не сравнится . Больше не пойду в Мазу🤪
    А в детском мире слипы те что по 249 р остались от 62 р-ра и 50, а 54 ничего не нашла (((( всё разобрали.

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « У нас вообще с машинами попадос))) у... »
    #4057
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    У нас вообще с машинами попадос))) у меня новая 5 местная, муж вот только купил новую 5 местную прямо перед тем, как узнали о беременности. А нас же теперь 6-ро будет, надо покупать микроавтобус как-то не хочется постоянно на 2ух машинах ездить.
    У нас тоже была мысль про машину побольше, но нам все равно нужно две, т.к. я постоянно матаюсь то на рынок то к маме то по делам и впринципе моей мне хватает. Дочка часто у бабушки торчит ... решили что пока будем на двух. На крайняк мы пока еще помещаемся все

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. #4058
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня в меге, ездили в икею, но я забежала в Mothercare. Блин, даже по скидкам всё дорого , в нексте без скидок слипы и боди дешевле и практичнее, все с отворачиваемыми ручками, в Мазе не все и дороже . Посмотрела покрутила, купила очередное платье тапочки и шапку и ушла недовольная. И по сравнению с ценами на картерс и гербион тоже не сравнится . Больше не пойду в Мазу
    А в детском мире слипы те что по 249 р остались от 62 р-ра и 50, а 54 ничего не нашла (((( всё разобрали.
    Я тоже считаю что Мазекеа неоправданно завышает цены. У меня тут биоойл заканчивался, даже на него ценник почти на 100 руб выше чем в аптеке.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. #4059
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что Мазекеа неоправданно завышает цены. У меня тут биоойл заканчивался, даже на него ценник почти на 100 руб выше чем в аптеке.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот вот, сейчас сравнила даже. В мазе Набор из 3 слипов, где только в одном закрывались ручки, стоил со скидкой 2000р. В нексте набор из 3 слипов, во всех закрываются ручки и цена без всяких скидок 1470р. 👍 на распродаже я вообще взяла набор из 3 слипов по 1092р.

  10. #4060
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Вот вот, сейчас сравнила даже. В мазе Набор из 3 слипов, где только в одном закрывались ручки, стоил со скидкой 2000р. В нексте набор из 3 слипов, во всех закрываются ручки и цена без всяких скидок 1470р. на распродаже я вообще взяла набор из 3 слипов по 1092р.
    Маза хороша только в сезон больших скидок. Мне нравится качество. Но то что она неоправданно дорогая- факт!
    В галерее в детском мире было полно 50-56-62 слипов со швами наружу и закрывающимися ручками. Мы с Хеппи нахапали слегка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

Страница 406 из 944 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •