Страница 568 из 579 « Первая  «  68468518558564565566567568569570571572578 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, поделитесь, пожалуйста,... »
    #5671
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто сталкивался. Дети стены изрисовали. Не отмыть точно, участками рисунок полностью снят, где то заляпано. В общем вид еще тот. Не собраться как то с проблемой разобраться.
    Полностью переклеивать не хочу. Сложно это, мебель стационарно стоит, не сдвинуть, огромные шкафы.
    Рисунки больше в середине стен, у кроватей детей, площади большие.
    Думала фотообои купить, наклеить до середины стены. Вчера дедушка навещал нас, высказал мнение, что фотообои худшее из существующего. Не практично, неудобно, испортятся быстро (у кроватей).
    Теперь вот смотрю информацию по интернету, и фотообои разные бывают. Бумажные, если иоющиеся, то только на кухню, с соответствующим рисунком. Я то думала, может, пейзажи какие. Ну бумажные, да.
    ..
    В общем, наверняка мои не единственные художники. Кто ситуацию исправлял, расскажите пожалуйста!
    Интересует преимущественно бюджетный вариант.
    Может, не фото -, тогда как иначе?
    Заплатки /наклейки не подойдут.
    Я прямо поверх обоев крашу. Покупаю валик, краску и крашу любые обои, а ещё шкафы, комоды, и даже полы))
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  2. ответ для всё! , на сообщение « Я прямо поверх обоев крашу. Покупаю... »
    #5672
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Я прямо поверх обоев крашу. Покупаю валик, краску и крашу любые обои, а ещё шкафы, комоды, и даже полы))
    Участок обоев, что ли?
    Слабо себе представляю как это будет выглядеть. Белой краской, чоотли поверх белых обоев с рисунком?

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Участок обоев, что ли? Слабо себе... »
    #5673
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Участок обоев, что ли?
    Слабо себе представляю как это будет выглядеть. Белой краской, чоотли поверх белых обоев с рисунком?
    Мы полностью обои красили. Выглядело потом вот так
    (фото до и фото после покраски)




  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5674
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цвет краски можно подбирать. Палитры на каждый тон - много))

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5675
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Иногда поверх одних обоев клеили другие рядом.
    Вот здесь обои-бабочки поверх белых с точечками, потому что худежества заклкивали детские. А внизу вообще вагонкой обобивали и красиои. Вариаций масса.
    Кстати, на этих фото возле кровати частично ваглнка возле спального места, а в изголовье салатовый краской обои выкрашены заодно с вагонкой. И батарея до кучи 😀😀



  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5676
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Фото после покраски очень даже неплохо и вставки с бабочками хороши!

  7. #5677
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Очень красиво и оригинально!
    ....
    Меня смущает, что муж ориентирован кого то звать клеить. Я за, если нормально делать ремонт, но вкладываться в наклейку рисунка не хотелось бы. Говорит, что фотообои не приклеим, будет криво, испортим и тд.
    Даже с каким то мастером договорились, но тут праздники, пропал, бедняга куда то.
    И я опять думаю не поклеить ли самим. Если что нормального опыта, конечно, нет.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Очень красиво и оригинально! ....... »
    #5678
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Очень красиво и оригинально!
    ....
    Меня смущает, что муж ориентирован кого то звать клеить. Я за, если нормально делать ремонт, но вкладываться в наклейку рисунка не хотелось бы. Говорит, что фотообои не приклеим, будет криво, испортим и тд.
    Даже с каким то мастером договорились, но тут праздники, пропал, бедняга куда то.
    И я опять думаю не поклеить ли самим. Если что нормального опыта, конечно, нет.
    Опыт приходит с опытом 😉
    На самом деле сложного нет ничего.
    Мы сами всегда всё делаем. Заодно и дети учатся, глядя на нас.

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Очень красиво и оригинально! ....... »
    #5679
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Очень красиво и оригинально!
    ....
    Меня смущает, что муж ориентирован кого то звать клеить. Я за, если нормально делать ремонт, но вкладываться в наклейку рисунка не хотелось бы. Говорит, что фотообои не приклеим, будет криво, испортим и тд.
    Даже с каким то мастером договорились, но тут праздники, пропал, бедняга куда то.
    И я опять думаю не поклеить ли самим. Если что нормального опыта, конечно, нет.
    Вы и сами сможете поклеить. Трудного ничего нет. У меня муж никогда не клиел обои. У меня был опыт небольшой. В итоге сами поклеили на кухне, в коридоре в квартире и в комнате на даче. Ничего не отвалилось)))

  10. #5680
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Опыт приходит с опытом 😉
    На самом деле сложного нет ничего.
    Мы сами всегда всё делаем. Заодно и дети учатся, глядя на нас.
    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Вы и сами сможете поклеить. Трудного ничего нет. У меня муж никогда не клиел обои. У меня был опыт небольшой. В итоге сами поклеили на кухне, в коридоре в квартире и в комнате на даче. Ничего не отвалилось)))
    Спасибо!
    Поверх старых, что ли, клеить? Или в интернете смотреть техника какая то есть для фото обоев?
    .....
    Правда муж не особо умеет и любит что то мастерить по дому. Надо вот повесить самокаты в коридоре, чтоб под ногами не болтались. Есть перфоратор дома. Муж говорит, что стену не просверлить ничем. Поручил найти мастера, который просверлит 3 дыры. А мне платить то и не хочется за такую ерунду, да и стыдно как то такого "специалиста" искать и договариваться. Когда делали проводку огромные дыры электрик без проблем в этой стене делал. Думаю может самой взяться за дело ))

Страница 568 из 579 « Первая  «  68468518558564565566567568569570571572578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •