Страница 421 из 999 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #4201
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Не поняла почему по ЭКГ заключение эндокринолог даёт??первый раз такое слышу. У меня все ЭКГ с нарушениями, но терапевт просто пишет справку об отсутствии противопоказания к эко и беременности. Если есть какие то вопросы по ЭКГ у терапевта, даёт направление к кардиологу. К гине ни разу ЭКГ не носила. Продавалась всегда по городу
    моя гиня всегда просит свежую ЭКГ.... уже 3-ю отнесла, первая была когда смотрели в чем причина, вторая перед ГСГ и сейчас для направления на ЭКО, сроки ЭКГ 1 месяц.... У нас заведующая не пропускает старые анализы.

  2. #4202
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Еще внезапно возникла проблема, сдать мазок на флору. Специально записалась к гине на вчера (первый рабочий день после праздников), чтобы по срокам успеть сдать и не просрочить, т.к. анализ всего месяц годен, и она мне радостно сообщила, что у нее нет возможности сделать этот анализ. Якобы у нее еще нет информации сверху в какую лабораторию анализ направлять, когда это будет, неизвестно, и к тому времени, как появится инфа, вероятно у нее уже не будет нужных пробирок, которых выделяют 5 шт на месяц
    Когда я была в декабре на приеме, она естественно о таких сложностях в начале года не сказала ничего, я бы хоть в конце декабря тогда пришла сдать.
    Короче разводят опять на деньги, мне естественно ждать не хочется месяц, чтобы еще и короткие анализы все просрочились, пойду теперь платно это сдавать. Задолбалась((
    Слушайте, ну уж мазок то сдать и тут проблемы. Я, честно говоря, в шоке. Хотя чему удивляться у нас в одной в одном кабинет у врачей все спокойно каждый раз берут без пререканий, а девочки с других участков жалуются, что с боем выбивают.
    Попробуйте сначала по-хорошему поговорить, показать, блин аж саму трясет, перечень необходимых анализов и сроков... Если не подействует, идите к заведующей, ну как можно так издеваться? Мы же не от хорошей жизни не вылезаем из больниц.

  3. ответ для ludmila_S , на сообщение « Слушайте, ну уж мазок то сдать и тут... »
    #4203
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну уж мазок то сдать и тут проблемы. Я, честно говоря, в шоке. Хотя чему удивляться у нас в одной в одном кабинет у врачей все спокойно каждый раз берут без пререканий, а девочки с других участков жалуются, что с боем выбивают.
    Попробуйте сначала по-хорошему поговорить, показать, блин аж саму трясет, перечень необходимых анализов и сроков... Если не подействует, идите к заведующей, ну как можно так издеваться? Мы же не от хорошей жизни не вылезаем из больниц.
    По хорошему уже с ней поговорила, не помогло. Она сказала, ну попробуйте через недельку прийти, может уже будет информация, вот и вся помощь. А учитывая что они еще дней10 результат ждут, даже если я через неделю сдам, буду в пролете. Пока они справку мне сделают, пока я довезу до областной на комиссию.. А заведующей там как таковой нет, это нужно пытаться к главному врачу прорываться, который у них то на больничном то еще где. Когда мне это делать, не представляю, и так уже начальница зуб точит, что отпрашиваюсь..
    Мне лично сейчас важнее быстрее все сдать что осталось.
    Можно просто Таня)

  4. #4204

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Подскажите,может кто знает, где заключение маммолога получить оперативно и не дорого?
    Никто не знает?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #4205

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Есть возможность узнать лаба была одна и таже
    Да, одна. Фрунзенский район.




  6. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никто не знает? »
    #4206
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никто не знает?
    с имеющейся маммограммой в любой клинике, где есть маммолог.

    я по ДМС у маммолога была в клинике Будь Здоров (Лиговский,242), Алергомед (московский 109), клиника Водоканала (московский 103), Клиника РАН №1 (университетская наб,5)

  7. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никто не знает? »
    #4207
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никто не знает?
    А в белой Розе вместе в мамографией заключение не делают? Там же бесплатно, но, думаю, что не быстро...

  8. ответ для Healthy , на сообщение « А в белой Розе вместе в мамографией... »
    #4208

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    А в белой Розе вместе в мамографией заключение не делают? Там же бесплатно, но, думаю, что не быстро...
    Это очень не быстро,при чем записаться ещё чего стоит.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. ответ для kripta , на сообщение « с имеющейся маммограммой в любой... »
    #4209

    Спасибо!Все так далеко....
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  10. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никто не знает? »
    #4210
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никто не знает?
    К сожалению не смогу помочь, у меня во всем помощница моя гиня, и талончик выбила и направление и заключение сама забирать пойдет.

Страница 421 из 999 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •