Страница 422 из 999 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472522922 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Healthy , на сообщение « А в белой Розе вместе в мамографией... »
    #4211

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    А в белой Розе вместе в мамографией заключение не делают? Там же бесплатно, но, думаю, что не быстро...
    Мне не дали такое заключение для эко.
    я Настя

  2. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никто не знает? »
    #4212
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никто не знает?
    Я получала в Медицентр на Аллея Поликарпова 6к2, ( это на м. Пионерская, но у них и другие отделения есть), записалась к маммологу, пришла с маммографией и УЗИ, т.к. в маммографии были узлы, он меня пощупал и тут же без проблем выдал заключение с разрешением, я ему сома продиктовала что должно быть написано, но это платный прием.

  3. ответ для Fanyok , на сообщение « Я получала в Медицентр на Аллея... »
    #4213

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Я получала в Медицентр на Аллея Поликарпова 6к2, ( это на м. Пионерская, но у них и другие отделения есть), записалась к маммологу, пришла с маммографией и УЗИ, т.к. в маммографии были узлы, он меня пощупал и тут же без проблем выдал заключение с разрешением, я ему сома продиктовала что должно быть написано, но это платный прием.
    Вот такой вариант меня бы очень устроил. Мне и надо платно сейчас.
    Не могу у них на сайте найти такой приём, только УЗИ.Вы давно делали?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  4. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никто не знает? »
    #4214
    Частый гость
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никто не знает?
    Я в смт на московском 22 получала. Мамолог красавец мужчина. Пришла с узи и он мне сразу написал.

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  5. ответ для sha-ans , на сообщение « Я в смт на московском 22 получала.... »
    #4215

    Цитата Сообщение от sha-ans Посмотреть сообщение
    Я в смт на московском 22 получала. Мамолог красавец мужчина. Пришла с узи и он мне сразу написал.

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    За грудь то лапал?)

  6. ответ для Я_Катя , на сообщение « Да, одна. Фрунзенский район. »
    #4216
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Да, одна. Фрунзенский район.
    Там с АМГ очень косячат именно в этом центре. Оля Логи подтвердить какой АМГ они ей прислали. Ощущение, что они его от балды пишут.
    Пересдайте в другом месте, возможно у вас будет куда более приятный результат.

  7. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Спасибо!Все так далеко.... »
    #4217
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Спасибо!Все так далеко....
    На Текстильщиков?

  8. ответ для Я_Катя , на сообщение « Да, одна. Фрунзенский район. »
    #4218
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Да, одна. Фрунзенский район.
    Скажите, пожалуйста, сколько по времени Вы ждали результат АМГ? У нас с Вами, похоже, одна ЖК.

  9. ответ для Healthy , на сообщение « А в белой Розе вместе в мамографией... »
    #4219
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    А в белой Розе вместе в мамографией заключение не делают? Там же бесплатно, но, думаю, что не быстро...
    В Белой Розе заключение не дадут. Еду туда завтра за результатами, на всякий случай, спрошу, конечно про заключение, но особо не рассчитываю. Напишу завтра вечером в теме)

  10. #4220
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 270

    Девочки, кто-нибудь знает про инфекции? Cдали с мужем мазки для ЭКО и в шоке. У мужа все норм, у меня микоплазма хоминис. Никогда с инфекциями не сталкивалась. Откуда могло взяться и долго ли лечится? В пятницу иду к врачу, но боюсь, что не доживу.
    Интернет прошерстила, но ничего кроме того, что микоплазма "хоминис" не так страшна, как она же, но "гениталиум", не поняла. Где-то пишут, что антибиотики надо пить, а где-то, что вообще лечить не надо, типа она может на фоне дисбактериоза, от тех же антибиотиков возникнуть, и надо пробиотики пить.

Страница 422 из 999 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472522922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •