Страница 587 из 605 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597 Последняя »  » 

Тема: Baby-party августят 2011

  1. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5861

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    И Васена?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Чйорт, я уже забыла как этим форумом вообще пользоваться
    Неск.лет не была, и тут вот опять вылезла и снова пропала
    Ира, летом сначала дети съездили с моими родителями в Тунис, затем Васена была в общей сложности 2 месяца в ДОГ Малыш в Вырице (второй и последний раз, там только до 8ми), а Ярик сначала был в Ювенте - там же через речку, потом на "даче" (двоюродный брат разрешил воспользоваться участком в Чаще, их семья не использует, а он пока не продает, условия почти спартанские), а потом он был в Буревестнике смену, там кстати ему больше понравилось чем в Ювенте.
    Моя мама чудесный человек и у нее много разных друзей в разных сферах, особенно в педагогических кругах, и хоть она никогда не просит, но пришелся разговор в компании, и нашего Яську устроили туда за почти ничего. А учитывая стоимость за смену нынче(!) и на все лето на одного ре даже надо тыщ 100(!), то это было очень большой помощью, так как мы то работаем ессно, а детю надо где то быть, да и я за социум и за дисциплину тоже. Один минус в лагере - скажем бабуля то его заставляет читать и заниматься хоть иногда, а там то за этим не следят.
    Затем
    У нас дачи теперь нет, хотя я не претендовала на нее после развода, но муж помню говорил ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ, ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ, ОНИ ВСЕГДА ТАМ БУДУТ ( со своей бабушкой, то есть с моей мамой, я то туда только продукты привозила, а так нини), но все меняется, особенно у таких людей (уже привыкла к принципу - слово дал, слово взял, мое же оно), поэтому теперь в мечтах о своем небольшом участочке с домиком, а еще лучше вообще переехать загород, лет 10 и не думала о таком, а сейчас прям хочу отсюда!
    Но никак не могу на такое решиться, главным образом изза школы (и чуть чуть изза работы).

  2. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5862

    А сейчас у нас неприятности такие...
    Васюша то уже дома, но Ярик в больнице, прямо на месте Васены лежит, она в пятницу выписалась (уже с хорошим рентгеном, но пока на дом) и он сразу за ней поступил с таким же снимком.
    У обоих двусторонняя нетипичаная пневмония. Он до сих пор температурит до 39,5 уже завтра 10 дней будет, антибиотик и все такое...Мы с бабулей дежурим по очереди, ибо я не могу даже его оставить одного (Васена то ессно была с нами) с постоянной темпой, слабого и с капельницами, которые по 6-8 часов....
    Лежит в 5-ке, хотели в колпино отвезти еще с Васеной, но мы договорились на купчино (ближе и привычнее)

  3. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5863
    Ветеран Аватар для Сашка
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    652

    Ой, ничего себе как заболел. Скорейшего выздоровления!!!

  4. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5864
    Мега-элита
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Купчино. ул. Будапештская.
    Сообщений
    3 478

    Поправляйтесь

  5. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5865
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Ой, Наташа, здоровья деткам! Сами держитесь с бабулей.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  6. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5866
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 650

    Привет!! Девочки,нет ли у кого знакомых в сфере входных металлических дверей? Нужен совет и хочется скидку)))

  7. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #5867
    Элита
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    2 688

    Девочкиии!!!! Топик живой - вот это дааа!!! Молодцы, общаетесь даже!
    Я здесь не была НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! И что-то зашла и залипла на некоторых темах

  8. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Девочкиии!!!! Топик живой - вот это... »
    #5868
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
    Девочкиии!!!! Топик живой - вот это дааа!!! Молодцы, общаетесь даже!
    Я здесь не была НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! И что-то зашла и залипла на некоторых темах
    Не только топик живой, но и мы живые и встречаемся в реале!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  9. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Девочкиии!!!! Топик живой - вот это... »
    #5869

    Спасибо большое!
    После Ярослава (который болел еще тяжелее, чем Васена - темпа до 40 12 дней, капельницы и пр., выписали с остаточными явлениями) заболел любимый.... ЭТИМ ЖЕ! Только односторонняя, а не двустороняя пневмнония..... НО тоже темпа до 39,2 10 дней, кашель, плохое самочувствие, больница, капельницы, антибиотики... Это человек, который болеет орз 1 раз в 2 года полдня с темпой не выше 37,5!
    Вобщем атипичная пневмония микоплазменной этиологии. Как миновало нас с бабушкой до сих пор не знаю...
    Дети после болезни провели декабрь в Санатории Солнечное на пульмонологии.

    Цитата Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
    Девочкиии!!!! Топик живой - вот это дааа!!! Молодцы, общаетесь даже!
    Я здесь не была НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! И что-то зашла и залипла на некоторых темах
    вот и я так же

  10. ответ для Natalia Electra , на сообщение « Спасибо большое! После Ярослава... »
    #5870
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    После Ярослава (который болел еще тяжелее, чем Васена - темпа до 40 12 дней, капельницы и пр., выписали с остаточными явлениями) заболел любимый.... ЭТИМ ЖЕ! Только односторонняя, а не двустороняя пневмнония..... НО тоже темпа до 39,2 10 дней, кашель, плохое самочувствие, больница, капельницы, антибиотики... Это человек, который болеет орз 1 раз в 2 года полдня с темпой не выше 37,5!
    Вобщем атипичная пневмония микоплазменной этиологии. Как миновало нас с бабушкой до сих пор не знаю...
    Дети после болезни провели декабрь в Санатории Солнечное на пульмонологии.



    вот и я так же
    Наташа, кошмар какой.
    Не болейте больше!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 587 из 605 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •