Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. #14781
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Видео кота с сиреневым бегемотиком такая милота скучает, зайка...
    Цитата Сообщение от кусямба Посмотреть сообщение
    У моего мужа в детстве не было никакой живности, поэтому когда у нас 15 лет назад появился первый совместный кот, то муж отнесся к нему как к полноценному ребенку и как только слышал, что кот роет в туалете, то роняя тапки бежал туда хватал животинку и мчался с ним в ванну мыть коту попу. Никакие мои увещевания, что кот сам себе все помоет, не действовали, он считал кошачье мытье негигееничным, поэтому мыл, вытирал, мыл, вытирал..... Только спустя почти 2 года муж смирился с кошачьей самогигиеной и перестал терзать животное.
    Муж прямо получает звание самого внимательного кото- гигиениста! молодец!
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    ....А обычно они с лотка уходят, гордо задрав хвост и под этим самым хвостом гордо реет в общем-то чистая, не нуждающаяся ни в каком вытирании попа... тоже, кстати, лысая, там же примерно на полсантиметра шерсти нет вокруг самой дырки...
    Интересно, почему у сфинксов по-другому? Попа то у них такая же, как у всех остальных котов, получается, у других не остается, а у них - остается?...
    Они реально как люди )))

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    ради интереса заглянула остальным под хвост) не, там явно, не на полсантиметра во все стороны, а всего в диаметре, в лучшем случае, а у волосатых вообще ничего не видно(задумалась, как у них в штанах этих ничего не застревает...)
    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    так это они попы инстинктивно сжали от страха. Чего это мамо вдруг ко всем в попу полезла, а если засунет туда чего? Страшно же! Вот и скукожили
    Ой, не могу, ржу на всю квартиру

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14782
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Ужин в кругу семьи


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14783
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 304

    Ну до чего хорош!

  4. ответ для Никитина мама , на сообщение « Ну до чего хорош! »
    #14784
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Ну до чего хорош!
    Этот хорош в отсутствии мужа не даёт мне есть. Он тааак лезет ко мне в тарелку. Но только за курицей)) 🍗🍗
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14785
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 915

    В тарелку ладно, я готова такое пережить...
    У нас вот хуже ситуация... Боба очень полюбил раковину. Он в ней сидит, лежит, спит. Причем по большей части тогда, когда я только что посуду помыла. Прям вот караулит момент, рядом сидит и постоянно туда суется.
    Когда я мою посуду после чая, например, без средства - то фиг бы с ним, ну сунет башку под кран, намочит себе уши, лапы тоже намочит... Но когда эта пакость сует свои лапы в пену - мне как-то стремно. Приходится брать его, мыть лапы (иногда еще и морду с хвостом) и выкидывать.
    Но самая задница - это когда я мою раковину! Вода при этом, естественно, выключена, раковина пустая, я ее тру. А Бобец-паразец туда лезет! А у меня руки в саните!
    Только сегодня с ним билась-билась, в итоге пришлось его отнести в "турму" к сыну в комнату и дверь закрыть, пока не нажрался химозы )

    А "застольный" котец - красавец!

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14786
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 717

    я своему дала на пробу паштет Гурмэ из тунца. Сожрал всю банку и выразительно на меня смотрит, плотоядно облизываясь... Миска сверкает.
    Пауч РК для котяток ТАК не ел никогда. Я в сомнениях. Эти банки я давала старой кошке, когда она была уже реально старая - ну чтобы хоть что-нибудь ела. Она и ела. А маленькому я всю жизнь не испорчу такими подозрителными вкусняшками? Влажный вискас, кстати, есть отказался вообще - я в нём хотела замаскировать таблетку от глистов.

  7. ответ для Hmm , на сообщение « Оксана, а может, каки на простейших... »
    #14787
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 176

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Оксана, а может, каки на простейших сдать?.. ну плюс все сопутствующее...
    Просто за исключением очень редко встречающейся природной вредности туалет не на месте - это показатель, что что-то болит - не в порядке - стресс - и т.п.
    А вдруг что физичское обнаружится?..
    Сдали на все, ни кого не нашли(

  8. ответ для Oslik IA , на сообщение « Я просто напишу, не как совет, а чисто... »
    #14788
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 176

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Я просто напишу, не как совет, а чисто для общей информации: когда у меня кот ходил с сопливым носом и ему было трудно дышать, а никаких толком инфекций не нашли (ринотрахеит под вопросом), то нам врач прописала промывать нос физраствором из шприца без напора, тихонько в ноздри вливаем и отпускаем это чудовище, а далее он прочихивается и дышит , сопли летели во все стороны, я даже салфеточкой усы и моську протирала
    Если честно, то я боюсь проделывать такую процедуру. Боюсь, что утоплю кота(
    Детей наклоняла над ванной и промывала, а коту же все во внутрь пойдёт!

    Саша, про грушу уже думала, есть детские такие крохотные

  9. ответ для O'key , на сообщение « Если честно, то я боюсь проделывать... »
    #14789
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 128

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Если честно, то я боюсь проделывать такую процедуру. Боюсь, что утоплю кота(
    Детей наклоняла над ванной и промывала, а коту же все во внутрь пойдёт!

    Саша, про грушу уже думала, есть детские такие крохотные
    Ничего коту не сделается) Я Моте промываю периодически из шприца, прочихивается хорошо.Шприц небольшой, воды немного в нем совсем.

  10. ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « Ужин в кругу семьи ... »
    #14790
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 128

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ужин в кругу семьи
    Как все в цвет к коту подобрано))) Красавец, только где личная тарелочка котику?))) явно ждет)

Страница 1479 из 2526 « Первая  «  47997913791429146914751476147714781479148014811482148314891529157919792479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •