Страница 653 из 1005 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 

Тема: ❤ЖЖ ЖГ❤

  1. #6521
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Мне маникюрша сказала, что дольше 3х недель не рекомендуется ходить, даже если покрытие как будто хорошо держится. Потому что образуются микрополости и в них бактерии и скапливаются. Как-то так.
    С 6го 8 дней прошло

  2. ответ для uliсh , на сообщение « А я посмотрела уже. Это не гель... »
    #6522
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    А я посмотрела уже. Это не гель виноват, это была отслойка ее не выпилили и там завелась жизнь
    Жесть...
    Я видимо интуитивно когда ногти (вдруг) не нравится как выглядят после гель-лака перестаю делать покрытие и пользуюсь лечебным средством (мне лично подходит тринд)
    Или летом на море я никогда не делаю - хоть это было бы удобно и красиво, но морская вода настоящая по мне так творит чудеса...

  3. ответ для Katniss , на сообщение « Он же уже большой)) »
    #6523
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Он же уже большой))
    Ему надо хотя бы шесть часов сна , у него же каждый день курсы или репетитор...Когда мало спит - плохо соображает.
    А девушка похоже не понимает, она в колледже, ей это не надо... /шиплю по-свекровьи.../)))

  4. #6524

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Ему надо хотя бы шесть часов сна , у него же каждый день курсы или репетитор...Когда мало спит - плохо соображает.
    А девушка похоже не понимает, она в колледже, ей это не надо... /шиплю по-свекровьи.../)))
    Ну Вы даете

  5. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « Ну Вы даете :)) »
    #6525
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете
    Становлюсь безумной матерью ?
    Вы мне говорите честно , не стесняйтесь.)
    А то я помню, как Фрида писала про своего сына, так я не хочу !))

  6. #6526

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    О.. У меня тоже как то нога немела, я даже к неврологу сходила, но он как то молотком постучал, посмотрел, чего то может выписал не помню и отпустил
    Но я подозреваю, что мне надо видимо идти сдаваться, узи шейного отдела делать, Энцефалограмму и может еще чего - я если выпью спиртного, потом лягу, а потом резко встану - падаю в обморок.. И без спиртного тоже может помутнеть, просто не до обморока
    Вот не знаю как прийти к врачу со своей историей " Доктор я когда выпиваю падаю в обморок " 😂, но понимаю, что вообще то надо
    я рассказывала историю, как ночером после услышкнного легкого "бумц" прокатилась по невскому с ветерком и мигалочками? давленьице и мужа упало, ну и муж рядом же.
    лучше сходить.

  7. ответ для uliсh , на сообщение « Фсе очень просто. Ставится приложение... »
    #6527

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Фсе очень просто. Ставится приложение фемели линк и из него ставятся ограничения по времени. У моей 1.5 часа интернета и в 21.30 тел блокируется
    на тел?

  8. ответ для fifa , на сообщение « на тел? »
    #6528
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    на тел?
    Что на тел

  9. #6529
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Ему надо хотя бы шесть часов сна , у него же каждый день курсы или репетитор...Когда мало спит - плохо соображает.
    А девушка похоже не понимает, она в колледже, ей это не надо... /шиплю по-свекровьи.../)))
    11й класс же?
    Все правильно. Но не 6 а 8 минимум.

  10. #6530
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Ему надо хотя бы шесть часов сна , у него же каждый день курсы или репетитор...Когда мало спит - плохо соображает.
    А девушка похоже не понимает, она в колледже, ей это не надо... /шиплю по-свекровьи.../)))
    Все правильно ты шипишь. Ограждай! Сначала дело, потом все остальное. Девушки имеют мхесто быть в неограниченных количествах после 3 августа!
    А сейчас: все для фронта, все для победы.
    У старшего девушка была в 11 классе, чуть все экзамены не насмарку, девушка была младше, не понимала ни она, ни её мама. В разгар экзаменов приехали к нам домой вместе, чтобы увидеть и поговорить с сыном. Плакали. Кошмар какой-то был. Любовь /голосом Евдокимова//
    А у среднего девушка была его одноклассницей, золотая медалистка, так она ещё и бдила, чтобы он хорошо готовился к ЕГЭ.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

Страница 653 из 1005 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •